Чемпіонат Європи U-16. Чехія — Україна 75:83

Чемпіонат Європи U-16. Чехія — Україна 75:83 1 - basket.com.ua

Чемпіонат Європи U-16. Чоловіки, Дивізіон В

Матч за 13-16 місця

Софія, Болгарія 

Чехія — Україна 75:83 (15:20, 27:24, 22:22, 11:17)

Чемпіонат Європи U-16. Чехія — Україна 75:83 3 - basket.com.ua Чемпіонат Європи U-16. Чехія — Україна 75:83 5 - basket.com.ua

0

Автор публікації

Офлайн 2 тижні

BrickFreak

79
Коментарі: 28Публікації: 1689

7 думок про “Чемпіонат Європи U-16. Чехія — Україна 75:83

  1. Mixtape сказав:

    Ну есть у этой сборной задатки. Трехи бьют например намного лучше U18.

    Убрать блатных, поставить нормального тренера и может были бы в восьмерке Дивизона B, а не рубились бы насмерть с Ирландиями…

    -1
    • Odessit сказав:

      Проиграй сегодня, и здравствуй дивизион С. А вы пишите про какие-то задатки. Самая отвратительная сборная U16, которые я когда либо видел. перепуганные … не координированные … не думающие. А без Лохманчука и Сушкина – просто растерянное стадо на лужайке.

      0
      • Tech сказав:

        Странно, что Вы не отметили в списке к Лохманчуку и Сушкину, представителя Одессы Ситара и еще несколько игроков с ярко выраженными лидерскими качествами и стабильностью по игре в ВЮБЛ. Куда эти качества делись – не трудно предположить. Стабильность игры пропала у каждого игрока. Тренеров на мыло, а судейство – на курсы. Или наоборот – тоже хорошо.

        0
        • Odessit сказав:

          Если смотреть статистику, они, вроде, почти все хороши. Но не забывайте в каком они дивизионе играют, и с какими соперниками. А у Ситара желание чувствуется, но исполнение …
          Может, дело и в тренерском штабе. Но что лично меня раздражало – присутствие во всех сборных Подковырова. Зачем? Тем более, если каждая из молодёжек сыграла в этом году отвратительно. Появляются мысли не о работе тренеров, а о работе самой “консерватории”.

          0

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.