Дмитрий Болдаев: “Все наши ребята любят побеждать, поэтому недооценки “Одессы” не должно быть”

Дмитрий Болдаев: "Все наши ребята любят побеждать, поэтому недооценки "Одессы" не должно быть" 1 - basket.com.ua

Главный тренер “Днепра” Дмитрий Болдаев прокомментировал подготовку к предстоящему матчу против “Одесы” в Суперлиге Windrose.

“Думаю, именно в нашем случае конкретно на подготовку команды ситуация в стране не влияет, все в рабочем ритме. Если не брать в учет то, что Ди Джей Купер временно поехал домой для своей безопасности.

Он хотел остаться, но посольство и руководство его страны настоятельно рекомендовало покинуть территорию Украины. Он временно отъехал, но обещал как можно быстрее вернуться.

Однозначно, никакой недооценки “Одессы” с нашей стороны не будет, будем готовиться максимально серьезно. Сейчас еще добавилась проблема распределения ролей, нужно немного перестроить игру за эти два дня, какие-то акценты новые расставить. Все остальное – в рабочем процессе. Все наши ребята любят побеждать, поэтому недооценки не должно быть. После последних побед у нас отличная химия в команде, хорошая атмосфера”.

Отметим, что матч “Днепр” – “Одесса” состоится 17 февраля и начнется в 19:00.

0

Автор публікації

Офлайн 4 дні

vodolaz

123
Коментарі: 5Публікації: 7122

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.