Чемпіонат Європи U-20. Польща — Україна 95:59

<strong>Чемпіонат Європи U-20. Польща — Україна 95:59</strong> 1 - basket.com.ua

Чемпіонат Європи U-20. Чоловіки, Дивізіон А

Матч за 13-16 місця

Подгоріца, Чорногорія

Польща — Україна 95:59 (13:18, 28:12, 26:9, 28:20)

Україна: Шульга 19 + 7 підбирань + 3 передачі, Кобзистий 15 + 7 підбирань + 3 передачі + 2 перехоплення + 2 блок-шота – 4 втрати, Журавльов 7 + 4 підбирання, Бринюк 6, Кошеватський 4 — старт, Дзюба 6, Шиманський 1, Бублик 1, Іванов 0, Мітіріч 0, Івашов 0

Чоловіча збірна України U-20 втратила місце в Дивізіоні А.

0

Автор публікації

Офлайн 4 години

vodolaz

123
Коментарі: 5Публікації: 6950

32 думки про “Чемпіонат Європи U-20. Польща — Україна 95:59

  1. Владимир Житомирский сказав:

    Бывший тренер «Химика» Дмитрий Базелевский прокомментировал поражение Украины от Польши на Евробаскете U-20.

    «Чемпионат Европы по баскетболу U20. Этап «Остаться живым» в Дивизионе А или «Выход на кислород» в Дивизион Б.

    Есть мнение, что выражение «выход на кислород» означает, «покинуть (отправиться на улицу, подышать воздухом) увеселительное заведение с помощью вышибалы».

    Сегодня вышибалой была Польша. Парни бежали, летели, лупили сверху, как в первой игре турнира.

    Наши, кроме понятного опустошения от серии проигрышей, были не готовы и физически. Часто успевали за мячом только глазами.

    Неприятно, конечно, вылетать в дивизион Б, но, к сожалению, – это наш уровень.

    Тренер отличный, есть несколько лидеров, многовато несоответствующих игроков… Команду создать не получилось.

    Я в том смысле, что если бы все игроки раскрыли и показали свои лучшие качества и нас вынесли – это одно дело, а когда можно с большой натяжкой назвать всего 2-3 игрока стабильно прошедшие дистанцию – это значит, слабоваты игроки.

    Вот, не знаю, есть ли лучше в этом возрасте? (Честно, в это же нужно вникать, а я не так глубоко по времени в U баскетболе.)

    P. S. Все-таки думаю, конкуренты были по этому составу.

    Так вот. Если тебя взяли в сборную, если тренер в тебя, а не в кого-то другого поверил, ну умри ты на этой площадке, просто в благодарность, что тебя туда взяли за страну играть.

    Но, жопа в том, что когда с 0:6, поляки вернулись на 9:9. По нашим игрокам было видно, что не сдюжим.

    P. S. Из неожиданного, впервые появился в протоколе со статистикой наш #25. Правда, я в это время онлайн уже не смотрел», – сказал Базелевский.

    1
  2. Владимир Житомирский сказав:

    Литва, которую мы обыграли в группе = В ФИНАЛЕ с Испанией!
    “А на их месте ДОЛЖНА БЫТЬ УКРАИНА, раз мы их обыграли! Да там и некому играть, ведь нет 3 (трёх!) лидеров, а Марчулёнис – то только фамилия!” – сказал великий БОЛТУН поПрошута
    Время балаболов пора заканчивать!!!

    3
    • Владимир Житомирский сказав:

      Никуда выбираться не надо! Если Ю16 и Ю18 – в Дивизионе В, то НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ, чтобы одни и те же люди, которые ранее еле-еле и кое-как сохраеяли место в В, резко при переходе из 18 в 20 научились играть в А. Произошло ТО, ЧТО И ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ! Теперь пусть поколение 16-летних начинает выходить в А, чтобы после этого вернуть в элиту нас и по Ю18, а после этого (наоборот не получится никогда!) и в Ю20.

      -2
  3. Владимир Житомирский сказав:

    Как в том анекдоте. ))))))))))))))))))))))))
    Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что “она только что все вытерла, а они опять натоптали”. Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту… Бабушка не выдерживает и спрашивает: “Ребята, а что вы делаете то?” Один из менеджеров объясняет: “Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим – и все у нас будет замечательно”. Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли.”

    -1
  4. Владимир Житомирский сказав:

    А вот коммент от поПрошуты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    41:77 за 8 минут до конца игры

    Развалилось даже то немногое, что работало. Потеря на потере и непрекращающийся кошмар…

    The end 🏁

    Впервые с 2014, будем играть в Дивизионе Б следующим летом.

    ⏮ Очень неожиданный исход, если брать ожидания до турнира.

    И максимально логичный, если брать последние 4 дня.

    Печально. Пусть и логично… 😥😥

    -2
  5. Владимир Житомирский сказав:

    И в конце явно подсудили )))))))))))))))) Но.. наше ДНИЩЕ круче польского дна на “-11” очков, а должно было бы больше “-14”, – это, если быть объективными… Афрополяк Якубка Кулебяли откулебалил с извращением всех наших 1,5 центровых, у поляков ВСЕГО 8 подборов в атаке, у нас = АЖ ЦЕЛЫЙ 1 (один). Сегодня особо хорош у нас Шиманский, который не понимает, что от него хочет супер тренер, а тот, который кандидат в НБА, на игрока орёт… ну прямо сборная медуречья Ци и Ганга, откуда в Румынию пришли цыгане, а на Дальний Восток – китайцы )

    0
  6. Жан Физикелла сказав:

    Прикро, що у такий час збірна грає мутні матчі, у яких прослідковується неспортивні моменти. Перша чверть – команда у захисті про топ, полякі нічого не можуть зробити, тільки Кулібалі більш менш помітний за рахунок своїх даних. Друга чверть, наші розтупаються, дають кидати вільні кидки і просто запрошують під кільце суперника. Прикро, що замість того, щоб битися, як зі Словенією до кінця, хлопці вже у другій чверті показали, що виграти вони не хочуть. Навіщо тоді виходили.

    2
      • Владимир Житомирский сказав:

        Клоун, я выучил 2-х тренеров ВЮБЛ, пишу аналитику, разработал систему оценивания и прогнозирования результата матча с названием “Лео-М”, которой пользуются умные и продвинутые тренеры (включая стедентов США)… и только в ФБУ фавориты Мурзины, Степановские, поПрошуты с коБеликами и прочая …тень!

        1
        • Fanat сказав:

          Что ты разработал ,вы кто вообще ???Диванный эксперт ,который только гнилью поливает сборную !выучить тренеров ВЮБЛ – это достижение 😂Скоро 18 летние будут играть ЧЕ,думаю вы так же будете всех грязью поливать ,могу поспорить,-аналитик из села

          0
          • Владимир Житомирский сказав:

            Клоун ты ))))))))))))) Скорее всего из цирка-шапито имени Бродского! Запоминай, и передай другим, что это не я им навязывался, а ТРЕНЕРЫ САМИ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТОБЫ Я ИХ НАУЧИЛ )))))))))))))) А про студенческий баскетбол США, в котором используется МОЯ АВТОРСКАЯ методика “ЛЕО-М” ты не понял, поцик? ))))))))) Прими таблетку, “столичный” фанатик=манатик )))))))))))

            1
  7. Владимир Житомирский сказав:

    Жаль команду Чехии, которая вылетела в Дивизион В! И не потому, что сильнее наших, а потому, что после победы суперталантливой команды супертрения Степановского над Польшей (если такая произойдёт, конечно же!), завтра бы в очном противостоянии эти команды из одной группы и выяснили, кто же сильнейший.НО… -16 в только что закончившемся матче с Португалией, и команда, которая в 1/8 проигрвла Черногории “-2” очка, а в 1/4 уступила Италии только “-1”, вынуждена покинуть Дивизион А Ю20… Селяви!
    https://youtu.be/3hKnaw8FqC4

    -4
  8. Владимир Житомирский сказав:

    Вот с Польшей у гениальнОГОго какОГО тренера СтепановскОГО (за которым , по легенде поПрошуты, следят скауты НБА!) шансы 50/50! Там точно такой набор тел и по антропометрии, и по мастерству. Хотя, мотивация у команд абсолютно разная, у нас ведь даже с Фесенко и Печеровым сборная Ю20 вылетала, так что и этим “звездюкам и блатнюкам” совсем не стыдно будет в Дивизион В, тем более, что у Ковляра страшнейшая в мире травма руки…
    https://youtu.be/9ApMwsHdypU

    -3

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.