Суперлига. «Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61

Суперлига. «Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61 1 - basket.com.ua

Суперлига WIndrose. Регулярный чемпионат

Киев, СК «Венето-Спорт»

«Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61 (14:13, 16:15, 17:14, 22:19)

Суперлига. «Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61 3 - basket.com.ua

Суперлига. «Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61 5 - basket.com.ua

0

Автор публікації

Офлайн 2 дні

BrickFreak

79
Коментарі: 28Публікації: 1689

7 думок про “Суперлига. «Киев-Баскет» — «Запорожье» 69:61

    • Oleg Iemets сказав:

      А я увидел 30 мин. и очень достойно от Соколенко, интересно сколько мин. в Суперлиге было раньше у парня? И классный матч Ильи, возможно, лучший (я при “джозефах” сильно не следил). Парни, берите быка за рога, а по американцам, если они задержаться дома, с удовольствием приду посмотреть такие игры живьём! При должном настрое и отношении брак в игре уменьшиться 100%, чем менять десятками легов за сезон, пусть наши поошибаются немного.

      1
  1. [email protected] сказав:

    Пока суть да дело подскажите кто знает откуда пошла у баскетболистов привычка руками протирать подошвы красовок? ведь ни в одном другом игровом виде спорта я этого не замечал. Интересно что кого ни спрашивал ни кто толком объяснить не мог. И еще одна просьба напомните куда девался Раевский?

    0
    • Dima Pastushenko сказав:

      Ну я так понимаю, что они вытирают ладони таким образом, чтоб не были влажными) Иногда об шорты ещё вытирают, т.к. майка тоже влажная во время матча) А Раевский вроде в комитете арбитров теперьтв офисе ФБУ на месте Амбросова, где-то в интервью Бродский вскольз об этом упомянул.

      0
    • Dan сказав:

      Протирают подошву от пыли, крупинок, чтобы было лучше сцепление с паркетом. Конечно, можно вытирать влажные руки об подошву, а после еще кроссовками сделать резкие движение ногами по паркету, чтобы убрать влажность которая осталась от рук=) и так по кругу.
      Есть те, кто даже не знает зачем они это делают, просто привычка, которую начали повторять за кем-то из старших или работа нервной системы в клатчах и т.д. =)

      -1

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.