Суперлига. «Харьковские Соколы» — «Прометей» 98:73

Суперлига. «Харьковские Соколы» — «Прометей» 98:73 1 - basket.com.ua

Суперлига Windrose. Регулярный чемпионат

Харьков, СК «Локомотив»

«Харьковские Соколы»  — «Прометей» 98:73 (26:23, 23:16, 27:19, 22:15)

Суперлига. «Харьковские Соколы» — «Прометей» 98:73 3 - basket.com.ua

Суперлига. «Харьковские Соколы» — «Прометей» 98:73 5 - basket.com.ua

0

Автор публікації

Офлайн 1 тиждень

BrickFreak

79
Коментарі: 28Публікації: 1689

18 думок про “Суперлига. «Харьковские Соколы» — «Прометей» 98:73

      • Dima Pastushenko сказав:

        А кто нам мешал собрать лучших? Орзула провтыкали, в этом году взяли только двух игроков из них только Товкач более-менее норм, и то уйдёт. Климов сын экс-президента Одессы. Нужно думать и анализировать всех игроков по лигам, а не просто взять абы кого…

        0
          • Dima Pastushenko сказав:

            Ну да, пацаны поехали играть за большие деньги сразу? Они поехали за перспективой и развитием, а деньги будут со временем…А мы просто забили на дубль, который получился из недопроекта Нико-баскет. Зайцев, Кочура и Гарбар уже сидят там по 3-4 года и толку нет. Лихой, Лукьян, Боднар и Вадик тоже самое. Вывод – дело не только в деньгах, а в подходе к делу и тренерах.

            0
        • Oleg YERMOLOV сказав:

          Согласен, пока был Нико-Баскет, то были в команде опытные игроки, за ними и молодежь тянулась. Сейчас, одними пацанами тяжело играть и итоги сезона очень плохие. Результат ухода Черепанова. Пацанам тоже надо нормальную зарплату предложить, за суп с картошкой сейчас никто играть не будет. В свое время наши в Химик уезжали юниоры, там и проживание и питание и стипендия была гораздо выше. Сейчас Президент хочет высшим образованием в клуб молодежь привлекать, по финансам мы с Промом не сможем соперничать, как и со столичными клубами и Днепром.

          0

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.