“Портленд” подпишет Трендона Уотфорда, Брэндона Уильямса и отчислит Денниса Смита

“Портленд” подпишет новое соглашение с новичком Трендоном Уотфордом, который находился в клубе на двустороннем контракте. Новый контракт будет рассчитан на 4 года и 5,8 млн долларов, а также будет включать два негарантированных сезона.

Уотфорд пробился в ротацию “Портленда” и набирал в среднем 6,6 очка и 4,5 подбора за 17 минут за матч, чем произвел сильное впечатление на главного тренера Чонси Биллапса и исполняющего обязанности генерального менеджера Джо Кронина.

Кроме того, “Портленд” подпишет двусторонний контракт сроком на 2 сезона с разыгрывающим Брэндоном Уильямсом. В 2 встречах сезона за “Блэйзерс” Уильямс набирает 4,0 очка и 1,0 передачи в среднем за матч. Он не был выбран на драфте-2021 и провел большую часть сезона в Лиге развития в составе “Вестчестера”, набирая 22,8 очка в среднем за игру.

Также “Портленд” подпишет 10-дневный контракт с центровым Дрю Юбэнксом, который последние четыре сезона провел в “Сан-Антонио”. Перед дедлайном “Сан-Антонио” обменял игрока в “Торонто”, а канадский клуб отчислил “большого”. В 49 матчах текущего чемпионата Дрю в составе техасцев набирал в среднем по 4,7 очка и 4,0 подбора за 12 минут на площадке.

При этом “Блэйзерс” расстанутся с разыгрывающим Деннисом Смитом, который выбыл на несколько недель из-за травмы локтя. В нынешнем сезоне Смит провел 37 матчей, набирая в среднем 5,6 очка, 2,4 подбора и 3,6 передачи.

0

Автор публікації

Офлайн 12 години

vodolaz

123
Коментарі: 5Публікації: 6947

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.