Заслуживают ли уехавшие легионеры права на участие в Матче Звёзд ?

Резонанс связанный с отъездом большого количества легионеров в клубах Суперлиги WindRose ожидаемо повлиял на организацию Матча Звезд 2022. Руководство ФБУ приняло решение перенести праздник баскетбола с 19-го февраля на более позднюю дату – 10 апреля. Сделано это для того, чтобы топовые легионеры смогли вернуться в лигу и подарить болельщикам настоящее спортивное шоу.

Вместе с тем, президент ФБУ Михайл Бродский обратился к нашему ресурсу с просьбой провести опрос болельщиков следующего характера: Заслуживают ли беглецы права на участие в Матче Звезд?

Мы предлагаем нашим пользователям ответить на этот вопрос

Чи варто формувати збірну Легіону Суперліги виключно з легіонерів, які не залишили Україну у важкий час?

  • Ні, інші гравці теж мають бути на Матчі Зірок (53%, 287 Голосів)
  • Так, тільки ці люди заслуговують бути на Матчі Зірок (47%, 255 Голосів)

Усього проголосували: 542

0

Автор публікації

Офлайн 6 місяців

Yapr

88
Коментарі: 0Публікації: 35

10 думок про “Заслуживают ли уехавшие легионеры права на участие в Матче Звёзд ?

  1. Farafonov Sergiy сказав:

    Нічого поганого в том, що більшість американців вірять своєму уряду. Якщо сказали їхати, то поїхали. Неважливо чому – війна, епідемія, апокаліпсис… Сподіваюсь, що такий форс-мажор прописано у контракті. Але… якщо цім скористуються, щоб змінити клуб чи щось таке, то це окрема справа. Це штрафи та неможливість грати у Чемпіонаті України.

    0
  2. deeplumi сказав:

    В том что легионеры уехали не их вина. И я вообще не очень понимаю кому сейчас нужен этот Матч Звезд в том составе, в котором он может быть проведен. Его по идее нужно просто отменить в этом сезоне.

    2
  3. Vikenty сказав:

    МЮ: уезжать нельзя, мы применим санкции, мы обратимся в фиба, всех накажем!
    Он же: а спросите у болельщиков, может не разрешить им участвовать в мвз?

    Такое ощущение, что это делается для того, чтоб переложить ответственность за уже принятое решение. Это не мы, это болельщики так решили…

    0

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.