Чемпіонат Європи U-18. Ісландія — Україна 88:52

Чемпіонат Європи U-18. Ісландія — Україна 88:52 1 - basket.com.ua

Чемпіонат Європи U-18. Чоловіки, Дивізіон В

Буков, Румунія

Ісландія — Україна 88:52 (19:11, 20:15, 30:15, 19:11)

Чемпіонат Європи U-18. Ісландія — Україна 88:52 3 - basket.com.ua Чемпіонат Європи U-18. Ісландія — Україна 88:52 5 - basket.com.ua

0

Автор публікації

Офлайн 1 тиждень

BrickFreak

79
Коментарі: 28Публікації: 1689

9 думок про “Чемпіонат Європи U-18. Ісландія — Україна 88:52

    • Алена сказав:

      Может это их и преимущество, что они занимаются все практически в одном месте, с одинаковыми требованиями, одинаковым подходом к тренировкам и обучению. А у нас кто в лес кто по дрова целый год, а потом это чудо-сброд-команду собирают летом раз в году на месяц и пытаются за месяц что-то из них слепить. А лепить тяжело, потому что половина просто не знает базовых основ, а им научить за месяц сложно. А если и научишь, то потом за 11 месяцев до следующего сбора опять все забудется и просрется.

      0
  1. Алена сказав:

    Против танка не попрешь. Совершенно другие скорости. Наш уровень, это уровень резервной пятерки Исландии.
    Много критики с моей стороны было в адрес Поносова. Но он реально самый стабильный маленький в команде

    0
  2. Алена сказав:

    По первой половине: Пока защищались получали легкое быстрое нападение, хорошо играли. Перестали защищаться, пришлось позиционно играть в нападении, и оказалось что мы ничего не можем.
    Понравилась Исландия, очень быстрый переход в атаку и быстрое нападение. Мы не успеваем нормально подстроиться в защите даже при позиционной атаке. Легко обыгрывают 1 в 1 на периметре, в ходят в краску и бросают или находят свободных.
    №11 Исландцев впечатляет, очень многое умеет, есть бросок, физика и смелость, идет на кольцо что танк. Подрастет на 3-5 см, будет классный 4-5 номер
    Кулишенко надо заниматься физикой, дает нам преимущество под кольцом, но 4 мин побегает и сдыхает.

    0

Залишити відповідь

Авторизація
*
*
Реєстрація
*
*
*
*
Генерація паролю
Цей сайт використовує файли cookie, щоб запропонувати вам кращий досвід перегляду. Переглядаючи цей веб-сайт, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie.