вверх  обратно

Товарищеские матчи клубов Суперлиги: расписание и результаты

15.09.2021
Контрольные матчи клубов Суперлиги

21 августа
"Харьковские Соколы" — "СумДУ" 98:31
 
22 августа
"Харьковские Соколы" — "СумДУ" 98:54
 
23 августа 
"Днепр" — "Запорожье" 81:86
 
26 августа
“Харьковские Соколы” — “Прометей” (Мемориал Гаврилова) 78:95 
“Зелена Гура” (Польша) — “Киев-Баскет” (ALBA Cup) 78:95
“Запорожье” — “Николаев” (Мемориал Гаврилова) 83:68 
 
27 августа
“Прометей” — “Николаев” (Мемориал Гаврилова) 111:90
“Запорожье” — “Харьковские Соколы” (Мемориал Гаврилова) 60:62
“Шленск” (Польша) — “Киев-Баскет” (ALBA Cup) 55:52
 
28 августа 
“Николаев” — “Харьковские Соколы” (Мемориал Гаврилова) 72:77
“Запорожье” — “Прометей” (Мемориал Гаврилова) 85:76
 
29 августа
“Будивельник” — “Бахчешехир” (Турция) Gloria Cup-2021 67:90
 
1 сентября
“Будивельник” — “Меркезефенди” (Турция) Gloria Cup-2021 79:80
 
2 сентября
“Киев-Баскет” — “Днепр” (Кубок Прометея) 75:54 
“Прометей” — “Запорожье” (Кубок Прометея) 93:66
 
3 сентября
“Химик” — “Черкасские Мавпы” (Кубок Авантажа) 59:69
“Днепр” — “Запорожье” (Кубок Прометея) 71:68
“Харьковские Соколы” — “Тернополь” (Кубок Авантажа) 72:67
“Киев-Баскет” — “Прометей” (Кубок Прометея) 66:77
“Будивельник” — “Бураспор” (Турция) Gloria Cup-2021 74:69
 
4 сентября 
“Запорожье” — “Киев-Баскет” (Кубок Прометея) 75:72
 “Прометей” — “Днепр” (Кубок Прометея) 81:70

“Химик” — “Тернополь” (Кубок Авантажа) 82:73

"Харьковские Соколы” — “Черкасские Мавпы” (Кубок Авантажа) 79:76

 
5 сентября

“Черкасские Мавпы” — “Тернополь”(Кубок Авантажа) 71:79

“Харьковские Соколы” — “Химик” (Кубок Авантажа) 65:72

"Будивельник" — "Бахчешехир" (Турция) Gloria Cup 89:98

 

8 сентября

"Прометей" —"Запорожье" (СК "Слобожанское) 84:72

 

9 сентября
“Николаев” — “Химик” (турнир в Николаеве) ОТ 94:97
 
10 сентября
"Будивельник" — "Днепр" (турнир в Киеве) 88:87
"Черкасские Мавпы" — "Харьковские Соколы" (Черкассы) 68:75
“Николаев” — “Запорожье” (турнир в Николаеве) 96:100
"Киев-Баскет" — "Тернополь" (турнир в Киеве) 74:66 
 
11 сентября
"Черкасские Мавпы" — "Харьковские Соколы" (Черкассы) 83:65
"Киев-Баскет" — "Днепр" (турнир в Киеве) 71:72
“Запорожье” — “Химик” (турнир в Николаеве) 71:84
"Будивельник" — "Тернополь" (турнир в Киеве) 98:82
 
12 сентября
“Николаев” — “Запорожье” (турнир в Николаеве) 63:81
"Днепр" — "Тернополь" (турнир в Киеве) 82:93
"Киев-Баскет" — "Будивельник" (турнир в Киеве) 94:96
 
16 сентября
17:45 "Харьковские Соколы" — МБК "Николаев" (Харьков)
 
17 сентября
14:45 "Харьковские Соколы" — МБК "Николаев" (Харьков)
 
18 сентября
15:00 "Черкасские Мавпы" — "Киев-Баскет" (Черкассы)

Новость обновляется. 

Добавил: BrickFreak
0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.