вверх  обратно

Календарь Лиги Монстров 20.01 - 26.03 (календарь до конца 3 круга)

29.12.2019
Календарь Лиги Монстров до конца 2 круга: 
20.01.  Торсус - UDавы, 19.40.  Авангард,
20.01. Shtopke Basket - Политехник,  21.00.  Авангард.
21.01. Скорпионы - Политехник,  19.15.  КПИ.
22.01. Бродяги - Шаманы,  20.45.  Дворец Спорта.
28.01. Шаманы - Дарницкие Бизоны,  19.40.  Авангард.
29.01. Торсус - Shtopke Basket,  19.10.  НУХТ.
3.02. UDавы - Дарницкие Бизоны,  19.40.  Авангард.
3.02. Shtopke Basket - Торсус,   21.00.  Авангард.
5.02. Бродяги - Скорпионы,   20.45.  Дворец Спорта.
10.02. Дарницкие Бизоны - Скорпионы,  19.40.  Авангард.
10.02. Shtopke Basket - Бродяги,   21.00.  Авангард.
11.02. Политехник - UDавы,   19.10.  КПИ.
12.02. Торсус - Шаманы,   19.10.  НУХТ.
18.02. Шаманы - Бродяги,   19.40.  Авангард
19.02. UDавы - Shtopke Basket,   19.40.  Авангард.
19.02. Дарницкие Бизоны - Политехник,   21.00.  Авангард.
21.02. Скорпионы - Торсус,   19.40.  Авангард.
24.02. Дарницкие Бизоны - Торсус,   19.40.  Авангард.
24.02. Shtopke Basket - Политехник,   21.00.  Авангард.
25.02. Шаманы - Скорпионы,   19.40.  Авангард.
26.02. Бродяги - UDавы,   20.40.  Дворец Спорта.
2.03. Торсус - UDавы,   19.40.  Авангард.
2.03. Shtopke Basket - Скорпионы,   21.00.  Авангард.
3.03. Политехник - Шаманы,   19.10.  КПИ.
4.03. Бродяги - Бизоны,   20.40.  Дворец Спорта.
10.03. Шаманы - Shtopke Basket,   19.40.  Авангард.
11.03. Торсус - Политехник,   19.10.  НУХТ.
13.03. UDавы - Скорпионы,   19.40.  Авангард.
18.03. Политехник - Бродяги,   19.10.  КПИ.
19.03. UDавы - Шаманы,   19.40.  Авангард.
19.03. Shtopke Basket - Дарницкие Бизоны,   21.00.  Авангард.
24.03. Дарницкие Бизоны - Шаманы,   Авангард.
25.03. Скорпионы - Политехник,  19.15.  КПИ.
26.03. Бродяги - Торсус,   20.40.  Дворец Спорта.
Добавил: АПрожогин
0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.