вверх  обратно

Высшая лига: результаты матчей 13-14 апреля

14.04.2019

13 апреля

Группа за 1-8 место

"Тернополь" - "Прометей" 71:114 (13:30, 22:27, 21:29, 15:28)

Т: Найко 16 + 9 передач, Ворник 12 + 8 подборов + 3 перехвата, Довидный 11, Рыжов 11, Никитин 10
П: Загреба 25 + 11 подборов, Мальчевский 20 + 5 подборов, Шакур 20 + 9 передач + 4 перехват, Уокер 17 + 5 подборов, Конате 11 + 12 подборов

"Ривне" - "Кривой Рог" 69:73 (17:17, 18:18, 11:20, 23:18)

Р: Немцу 13 + 6 подборов + 6 передач, Тимощук 13 + 4 перехвата, Кисильчук 10 + 5 подборов, Шепелев 9
К: Водолазский 20 + 7 подборов + 4 перехвата, Сергейчик 18 + 5 подборов + 2 перехвата, Фролов 13 + 9 подборов + 2 блок-шота, Унгурян 12 + 7 подборов

"Старый Луцк" - "Мариуполь" 83:59 (22:17, 16:16, 20:16, 25:10)

С: Швагринский 19 + 9 подборов, Дейна 17 + 8 подборов, Федчук 16 + 5 перехвата, Глушко 8 + 6 подборов, Коцько 8
М: Бузько 12 + 5 подборов, Ясиненко 12, Михеев 10 + 2 перехвата, Белла 8



Плей-офф за 13-14 место

"Кремень" - "СумДу" 84:78 (17:24, 28:20, 23:24, 16:10)

К: Рыхлюк 26 + 21 подбор + 3 блок-шота, Ханча 18, Станишевский 12 + 7 подборов, Постол 6 + 2 перехвата
С: Кривич 19 + 5 подборов + 2 перехвата, Мочалов 18 + 6 подборов + 2 перехвата, Стародуб 17 + 5 перехватов, Чесак 16 + 14 подборов

14 апреля

Группа за 1-8 место

"Старый Луцк" - "Мариуполь" 63:83 (15:19, 15:18, 18:20, 15:26)

С: Коцько 15 + 5 подборов + 6 передач, Федчук 12 + 4 перехвата, Щвагринский 9 + 8 подборов + 2 перехвата, Дейна 9 + 6 подборов
М: Бей 25, Ясиненко 21 + 9 подборов, Бузько 20 + 5 подборов + 5 передач, Михеев 7 + 5 передач + 4 перехвата

"Ривне" - "Кривой Рог" 90:60 (21:19, 21:20, 28:9, 20:12)

Р: Немцу 24, Кисильчук 17 + 7 подборов + 5 перехватов, Коровяков 14 + 6 подборов, Анисимов 12 + 8 подборов
К: Фролов 17 + 7 подборов + 3 перехвата, Унгурян 14, Сергейчик 9 + 5 передач + 2 перехвата, Водолазский 8

"Тернополь" - "Прометей" 82:79 (20:13, 19:18, 24:19, 19:29)

Т: Найко 21 + 5 подборов + 6 передач, Никитин 14 + 6 подборов, Довидный 12, Воробьев 11 + 9 подборов, Ворник 11 + 12 подборов
П: Конате 23 + 9 подборов, Уокер 15 + 6 подборов + 2 перехвата, Мальчевский 10 + 9 подборов, Загреба 9 + 5 подборов



Плей-офф за 11-12 место

"Золотой Век" - "Черкаськи Мавпы-2" 98:84 (26:17, 23:25, 29:19, 20:23)

З: Дробязко 29 + 11 подборов + 2 перехвата, Петров 28 + 13 подборов, Мельник 21 + 7 подборов, Баранов 11 + 8 подборов + 2 перехвата
Ч: Руслов 21 + 8 подборов + 5 перехватов, Романовский 21 + 5 подборов, Бондаренко 18 + 6 подборов, Сергеев 10 + 8 подборов

Плей-офф за 13-14 место

"СумДу" - "Кремень" 102:89 (17:19, 23:26, 22:14, 22:19, 18:11) ОТ

С: Стародуб 33 + 7 подборов + 3 перехвата, Мочалов 22 + 6 подборов + 3 перехвата, Алтухов 19 + 15 передач + 6 подборов + 5 перехватов, Кривич 15 + 8 подборов, Чесак 13 + 6 подборов
К: Рыхлюк 25 + 19 подборов, Станишевский 17 + 6 подборов, Чигринов 12 + 10 передач, Хаблаков 11, Ханча 9 + 7 подборов + 7 передач + 4 перехвата

Добавил: Ruslan1996
28

NEWSMAKER

  • 6026 грн.
  • 204 грн.
  • 35 грн.
  • 7 грн.
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.