вверх  обратно

Список команд и формат проведения "MONSTARS WINTER CUP 2012"!

13.01.2012

В турнире "Monstars Winter Cup 2012" примут участие 69 команд из 20 городов Украины!

Турнир пройдет по следующей системе:

41 команда начнет борьбу с квалификационного раунда (начало игр - 10:00). На этом этапе кажой команде предстоит сыграть один матч. В случае победы, команда продолжает участие в турнире и выходит в групповой раунд. В случае поражения команда выбывает из дальнейшего участия.

Победители квалификационного раунда, а также 28 номинальных команд-фаворитов, составят 16 групп следующего раунда турнира (в каждой группе по 3 команды).

Начало игр группового раунда - 12:00.

Победители групп продолжат борьбу за трофей в стадии "плей-офф" (игры на вылет).

Участники квалификационного раунда (пары будут определены на жеребьевке, 14.01.2012 в 9:30):

1. Абибас (Киев)
2. Impare of WNOCHE (Киев)
3. Vairon (Харьков)
4. Shtopke basket (Киев)
5. Северный округ (Киев)
6. ШБЛ-277 (Киев)
7. ШБЛ-Организаторы (Киев)
8. Кремень (Кременчуг)
9. 43 (Киев)
10. Богомолы (Киев)
11. Первый состав (Киев)
12. 5 элемент (Киев)
13. TeamRussell (Киев)
14. Шесть подошв (Харьков)
15. Malibu beach boys (Киев)
16. Авангард-Баскет (Киев)
17. БК Попільня (Попільня)
18. Subway Stars (Киев)
19. LS (Киев)
20. DrinkTeam (Киев)
21. Альянс (Кривой Рог)
22. Хыжакы (Киев)
23. Dream Team (Хмельник, Винницкая область)
24. Варвары (Варва)
25. Still crew (Косари)
26. Плюс Богомолы (Киев)
27. Альфа (Киев)
28. Old School (Киев)
29. Cuba (Киев)
30. Инком (Киев)
31. HAC LUPI (Киев)
32. Рога и Копыта (Кривой Рог)
33. ATL (Северодонецк, Лкуганская область)
34. БамБуча (Буча)
34. The RED (Киев)
36. ТЕМП (Нежин)
37. NES team (Киев)
38. Трансформеры (Борисполь + Киев)
39. БК Олимп (Конотоп)
40. Just basket (Киев)
41. Спарта (Киев)

Участники группового раунда (жеребьевка групп пройдет 14.01.2012 в 11:30):

1. Здравствуйте, Мы Ваша Крыша! (Николаев)
2. Моя Любимая Команда (Запорожье + Киев + Донецк)
3. UDaвы (Киев)
4. Легион (Днепропетровск)
5. Machines (Донецк + Киев)
6. Летающие Коровы (Киев)
7. Бердичев (Бердичев)
8. Чернигов (Чернигов)
9. Стиль Брата (Киев)
10. Шаманы (Киев)
11. Муравей (Днепропетровск)
12. Крепатура (Черкассы + Киев)
13. H.O.T.C.Donetsk (Донецк)
14. HOTC
15. Рогатые ёжики (Киев)
16. Дым (Киев)
------------------------------
17. Каток (Киев)
18. Не парься (Киев)
19. Как Хочешь (Киев)
20. Валькирия (Киев)
21. Феникс (Киев)
22. Сладкая Вата (Киев)
23. Спартак -НАТИ (Нежин)
24. КИС (Кривой Рог)
25. Девятка (Киев)
26. ФВТ (Киев)
27. Warner Brothers (Киев)
28. Понаехали тут (Запорожье)

Еще раз напомним: Команды, участвующие в квалификационном раунде, должны присутствовать в зале в 9:30 (для жеребьевки). Команды, участвующие в групповом раунде, должны присутствовать в зале в 11:30 (для жеребьевки).

Получить дополнительную информацию:
тел. (093) 81-522-81, (066) 427-33-93, (097) 599-32-33.
e-mail: ukrainian.streetball.league@gmail.com

Vkontakte.ru:
http://vkontakte.ru/monstars_winter_cup
http://vkontakte.ru/gusenizza_7

Добавил: Gusenizza
0

NEWSMAKER

  • 3633 грн.
  • 637 грн.
  • 142 грн.
  • 108 грн.
  • 63 грн.
  • 21 грн.
  • 7 грн.
  • 7 грн.
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.