вверх  обратно

Высшая лига: результаты матчей 12-13 января

13.01.2019

12 января

Группа А

"Днепр-2" - "Кремень" 77:60 (19:11, 13:14, 8:21, 37:14)

Д: Орзул 15 + 5 перехватов, Дубоненко 12 + 5 подборов, Бондаренко 10 + 6 подборов, Бондарчук 10 + 8 подобров
К: Рыхлюк 14 + 12 подборов + 5 блок-шотов, Лохманчук 10 + 5 подборов, Чигринов 9 + 4 перехвата, Лукинский 9 + 9 подобров

"Прометей" - "Золотой Век" 104:67 (30:11, 22:20, 28:13, 24:23)

П: Уокер 18 + 2 перехвата, Загреба 18 + 8 подборов, Конате 16 + 9 подборов + 2 блок-шота, Мальчевский 14 + 7 подборов, Месяц 11 + 2 перехвата
З: Дробязко 20 + 14 подборов, Сосой 13 + 6 передач, Петров 9 + 2 перехвата, Шаламов 9

"Кривой Рог" - "Мариуполь" 94:71 (28:16, 16:23, 23:18, 17:14)

К: Унгурян 32 + 8 подборов, Водолазский 17 + 4 перехвата, Фролов 12 + 9 подборов, Сергейчик 10 + 3 перехвата, Василенко 10 + 3 блок-шота
М: Зуев 14 + 7 подборов, Бузько 12 + 3 перехвата, Березкин 12, Белла 9 + 10 подборов

"СумДу" - "Харьковские Соколы" 95:78 (23:23, 24:19, 20:17, 28:19)

С: Кривич 25 + 9 подборов + 8 передач + 2 перехвата + 2 блок-шота, Стародуб 20 + 5 передач + 6 перехватов, Юркевичюс 18 + 6 подборов + 6 блок-шотов, Решетило 8
Х: Удоденко 22 + 11 подборов + 6 передач, Чевердин 12 + 3 перехвата, Ольховский 11 + 3 блок-шота, Ольховиков 11



Группа Б

"Киев-Баскет-2" - "Инваспорт-СДЮСШОР" 75:49 (14:19, 24:12, 26:13, 11:5)

К: Сидорук 16 + 6 подборов, Шевченко 12 + 7 подборов, Подковыров 11 + 3 перехвата, Химичук 8 + 5 перехватов
И: Букин 12, Леванович 10, Мясоедов 8 + 5 подборов

"Старый Луцк" - "Ривне" 64:75 (17:18, 18:20, 9:13, 20:24)

С: Коцько 17 + 2 перехвата, Федчук 14, Салтовец 13 + 22 подбора + 2 перехвата
Р: Тимощук 15 + 3 перехвата, Коровяков 14, Шанюк 13, Кисильчук 12 + 5 подборов

"Политехника" - "Черкаськи Мавпы-2" 86:62 (20:9, 27:18, 10:20, 29:15)

П: Тютюнник 22 + 3 перехвата + 3 блок-шота, Кашубович 17 + 6 подборов, Соловей 15, Кич 11
Ч: Бондаренко 17 + 3 перехвата, Дейна 15 + 11 подборов, Мельник 14 + 2 блок-шота


13 января

Группа А

"Прометей" - "Золотой Век" 108:65 (34:11, 24:17, 27:22, 23:15)

П: Мальчевский 30, Конате 18 + 10 подборов, Загреба 16, Уокер 11 + 6 передач, Шакур 10 + 3 перехвата
З: Дробязко 19 + 12 подборов + 3 перехвата, Масальский 14, Баранов 10, Сосой 10 + 6 передач

"Кривой Рог" - "Мариуполь" 75:55 (16:20, 22:13, 21:13, 16:9)

К: Фролов 23 + 11 подобров + 2 блок-шота, Сергейчик 13 + 5 передач, Унгурян 12, Бондаренко 8 + 7 подборов
М: Белла 12 + 10 подборов, Шаванов 11, Бей 11 + 5 передач

"СумДу" - "Харьковские Соколы" 69:74 (14:16, 22:22, 23:17, 10:19)

С: Игнатченко 26 + 2 перехвата, Кривич 16 + 11 подборов, Алтухов 8, Чесак 8
Х: Чевердин 22 + 12 подборов + 3 перехвата, Удоденко 21 + 9 подборов + 6 передач, Ольховиков 14 + 7 подборов

"Днепр-2" - "Кремень" 97:89 (22:20, 24:23, 25:21, 26:25)

Д: Дубоненко 31, Бондарчук 16 + 14 подборов, Сорочан 13 + 2 перехвата, Орзул 11
К: Чигринов 22 + 3 перехвата, Рыхлюк 18 + 18 подборов + 2 блок-шота, Станишевский 13, Лохманчук 13 + 3 перехвата


Группа Б

"Киев-Баскет-2" - "Инваспорт-СДЮСШОР" 102:51 (30:11, 28:14, 18:9, 26:17)

К: Заяц 19, Сидорук 19, Болоценко 13 + 2 блок-шота, Питушкин 12 + 3 перехвата
И: Рязанцев 12 + 8 подборов, Фоменко 10 + 9 подборов, Мясоедов 9

"Старый Луцк" - "Ривне" 60:73 (8:10, 17:21, 11:26, 24:16)

С: Коцько 15 + 6 подборов, Салтовец 13 + 8 подборов, Федчук 12 + 5 перехватов
Р: Шанюк 23 + 3 перехвата, Тимощук 16 + 2 перехвата, Кисильчук 14 + 2 перехвата

"Политехника" - "Черкаськи Мавпы-2" 68:79 (13:10, 10:25, 16:23, 29:21)

П: Тютюнник 27 + 14 подборов, Соловей 11 + 2 перехвата, Кич 9 + 13 подборов
Ч: Бондаренко 26 + 6 перехватов, Романовский 18 + 3 перехвата, Мельник 11 + 13 подборов

Добавил: Ruslan1996
42

NEWSMAKER

  • 5061 грн.
  • 662 грн.
  • 14 грн.
  • 7 грн.
  • 4 грн.
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.