вверх  обратно

Высшая лига, второй этап: результаты матчей 26 марта

26.03.2017

11:00     Матчи за 9-14 места         КПЗО «ДОС ДЮСШ-ДОР» (Дніпро)     -    КРЕМІНЬ-КДЮСШ-2-ПЕДКОЛЕДЖ (Кременчук)     78:61 (16 - 10 22 - 21 17 - 12 23 - 18)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
6 Андрій Раус 31:04 2-5 40 0-1 0 6-8 75 2 3 5 1 2 2 2 0 10 16 10
7 *Сергій Букін 32:50 2-3 67 0-4 0 0 0 1 11 12 4 2 1 4 0 18 18 4
8 Максим Кім 8 0 0 0-1 0 0 0 1 1 2 0 0 1 0 0 0 -2 0
9 *Юрій Стрижевський 27:43 3-5 60 0-5 0 4-4 100 0 3 3 1 1 2 3 0 8 20 10
10 Станіслав Шестериков 7:54 1-3 33 0 0 1-6 17 1 1 2 1 0 1 0 0 -2 -1 3
11 Олександр Діденко 4:50 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 0 0 0 1 -1 0
12 Єгор Кропив'янський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 *Павло Рязанцев 10:13 5-6 83 0-1 0 0 0 1 3 4 0 1 0 0 1 13 8 10
14 *Кирило Яковлєв 14:18 1-2 50 0-2 0 1-2 50 0 1 1 2 2 1 1 0 2 -1 3
15 Дмитро Мельниченко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Олександр Кузнецов 25:44 5-8 62 0 0 1-2 50 0 3 3 6 3 3 0 1 14 10 11
23 *Олександр Фоменко 37:24 6-10 60 4-7 57 3-4 75 0 2 2 2 3 2 1 1 23 18 27
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 3 0 0
  заг 200 25-42 60 4-21 19 16-26 62 7 31 38 17 16 13 11 3 90 0 78
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
5 *Нікіта Нещерет 38:46 6-12 50 2-6 33 6-10 60 1 1 2 2 4 3 0 0 11 -15 24
6 Віктор Кобзистий 24:57 1-6 17 1-3 33 4-4 100 0 9 9 5 4 3 0 1 14 -4 9
7 Максим Балашов - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 *Данило Хаблаков 21:17 4-7 57 0 0 0 0 0 2 2 1 5 3 0 1 6 -7 8
15 *Іван Шаповал 23:06 0-1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 3 0 0 -3 -10 0
16 Олексій Ханілевич 17:11 0-1 0 0-1 0 1-2 50 1 2 3 1 0 0 1 0 3 -5 1
20 Антон Постіл 15:19 0-1 0 0 0 0 0 1 3 4 0 4 2 2 0 3 -7 0
21 *Альберт Кравець 19:55 0-2 0 0 0 2-2 100 0 3 3 2 2 1 0 0 4 -17 2
22 Єгор Чередник 2 0-1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 -1 -2 0
25 *Антон Михайленко 37:29 3-8 38 3-5 60 2-2 100 0 3 3 2 1 2 2 0 15 -18 17
33 Вадим Калініченко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0
  заг 200 14-39 36 6-15 40 15-20 75 5 26 31 13 23 18 5 2 55 0 61

12:00     Матчи за 1-8 места         ЗОЛОТОЙ ВЕК (Кропивницький)     -    ЛЬВІВСЬКА ПОЛІТЕХНІКА (Львів)  79:96 (17 - 23 24 - 23 18 - 28 20 - 22)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
3 *Владислав Рижов 12:21 2-8 25 0-1 0 1-1 100 1 2 3 2 0 2 0 0 1 -13 5
7 Олексій Масальський 16:34 0-1 0 0-2 0 0 0 0 3 3 2 3 1 0 0 1 8 0
8 Владислав Лукінський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Костянтин Великанов - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Олександр Дробязко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Руслан Фортуна - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Юрій Крамар - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 *Андрій Куліш 35:56 9-13 69 0-2 0 11-12 92 5 6 11 0 3 1 1 0 33 -12 29
18 *Євген Ворнік 37:56 5-8 62 1-7 14 4-5 80 1 5 6 1 0 3 0 3 14 -14 17
21 *Глеб Бузько 36:16 2-3 67 1-5 20 3-4 75 1 6 7 7 1 3 2 0 17 -11 10
24 Андрій Горбатюк 24:02 1-2 50 1-2 50 0 0 1 1 2 3 1 1 0 0 7 -22 5
44 *Богдан Сосой 36:55 3-8 38 1-6 17 4-4 100 1 1 2 4 3 2 1 0 8 -21 13
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 2 4 0 0 0 0 0 4 0 0
  заг 200 22-43 51 4-25 16 23-26 88 12 26 38 19 11 13 4 3 85 0 79
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Вадим Палюх 4:13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
6 Микита Базилев 6:10 1-1 100 1-2 50 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 6 17 5
7 *Дмитро Ходов 28:49 3-4 75 1-5 20 4-4 100 3 11 14 6 5 2 1 0 27 17 13
8 *Максим Тютюнник 35:47 4-6 67 2-3 67 0 0 2 2 4 2 2 1 1 0 17 15 14
10 Денис Тютюнник 21:44 4-6 67 1-3 33 3-3 100 3 2 5 2 3 1 1 0 17 8 14
13 *Михайло Насеннік 27:13 2-5 40 1-3 33 0 0 0 4 4 3 2 2 1 1 9 7 7
14 *Андрій Кобець 33:50 5-12 42 1-3 33 0 0 0 3 3 7 2 2 2 1 15 0 13
15 Максим Воробьов 11:21 3-6 50 0-1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 4 -1 6
16 Сергій Кузьменко 5:39 3-4 75 0 0 1-2 50 2 0 2 0 3 0 0 0 7 1 7
18 *Роман Новіков 25:14 7-11 64 1-4 25 0 0 1 6 7 2 4 1 1 0 19 19 17
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 32-55 58 8-24 33 8-9 89 12 31 43 24 21 9 7 2 123 0 96

12:00     Матчи за 1-8 места             КДПУ (Кривий Ріг)     -    ГОВЕРЛА (Івано-Франківськ) 69:65 (17 - 15 18 - 15 26 - 14 8 - 21)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
5 Данило Богдан - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 *Сергій Старцев 40 3-7 43 4-9 44 0-3 0 0 6 6 6 3 5 1 0 14 4 18
8 Сергій Яненко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 *Дмитро Василенко 26:20 1-4 25 0-6 0 1-2 50 1 2 3 5 1 3 3 1 2 -3 3
11 Андрій Бондаренко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Олександр Бречка 1:16 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 -5 0
14 Владислав Фролов 6:31 0-1 0 0 0 0 0 0 3 3 0 2 1 0 0 1 1 0
15 *Валерій Анісімов 20:27 3-8 38 0 0 3-4 75 3 2 5 3 6 3 0 1 9 24 9
17 *Євгеній Сєргєйчик 36:53 3-7 43 2-4 50 7-9 78 2 1 3 3 5 3 5 0 19 12 19
19 *Антон Роскошний 30:35 3-7 43 1-1 100 1-1 100 1 3 4 2 5 2 2 0 12 9 10
25 Володимир Орленко 19:33 3-3 100 0 0 0-2 0 5 0 5 0 1 5 0 2 6 -20 6
44 Артем Водолазський 18:25 1-6 17 0-2 0 2-2 100 0 3 3 3 3 2 0 0 1 -2 4
  команда 0 0 0 0 0 0 0 5 2 7 0 0 2 0 0 5 0 0
  заг 200 17-43 40 7-22 32 14-23 61 17 23 40 22 26 26 11 4 70 0 69
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
3 Максим Юрченко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Кирило Подковиров 20:50 2-8 25 1-6 17 3-4 75 2 0 2 2 2 2 0 0 0 4 10
5 Ростислав Сушириба - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 *Андрій Калашніков 26:48 0-2 0 1-5 20 0 0 0 1 1 6 5 5 3 0 2 -9 3
10 Денис Кошовець 24:46 1-2 50 0-2 0 1-3 33 0 5 5 1 3 2 1 0 3 14 3
11 *Євген Коровяков 27:14 1-6 17 0-1 0 5-6 83 5 9 14 4 4 2 3 0 19 0 7
13 Олександр Шостуха 29:47 4-9 44 2-4 50 8-9 89 3 2 5 2 2 2 3 3 25 -2 22
14 *Олександр Белла 11:03 0 0 0 0 0 0 3 2 5 1 1 1 1 0 6 -4 0
16 Сергій Юрченко 15:09 1-5 20 0 0 0 0 2 1 3 0 3 1 0 0 0 -9 2
20 *Станіслав Серпілін 28:02 1-6 17 2-5 40 1-2 50 0 1 1 0 1 4 0 0 -3 5 9
23 *Роман Гуменюк 16:21 4-9 44 0 0 1-1 100 2 1 3 0 2 3 1 1 6 -19 9
  команда 0 0 0 0 0 0 0 5 1 6 0 1 0 0 0 6 0 0
  заг 200 14-47 30 6-23 26 19-25 76 22 23 45 16 24 22 12 4 64 0 65

14:00     Матчи за 1-8 места              МАРІУПОЛЬ (Маріуполь)     -    БК-93 ОШВСМ (Рівне) 69:70 (12 - 15 17 - 11 20 - 18 20 - 26)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Іван Єрьомін - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Микита Бібіков - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Іван Білюк 0:10 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
8 *Кирило Зуєв 34:15 2-4 50 3-4 75 5-6 83 4 11 15 4 5 4 1 0 30 -6 18
9 Антон Ніфонтов 25:59 1-1 100 2-3 67 0 0 0 1 1 1 1 0 1 0 10 -7 8
11 *Марк Боднар 22:20 1-1 100 0-3 0 1-2 50 0 0 0 2 2 4 0 0 -3 4 3
12 *Дмитро Берьозкін 36:10 2-7 29 1-2 50 4-5 80 1 7 8 0 5 4 0 3 11 -3 11
13 *Євген Бумбур 35:50 1-2 50 2-10 20 1-2 50 0 4 4 6 4 4 0 0 5 1 9
15 Олексій Мaмотенко 7:26 0 0 0 0 1-4 25 0 1 1 0 1 2 0 0 -3 3 1
16 Павло Головачев - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 *Олександр Скутєльнік 37:50 4-5 80 3-5 60 2-4 50 1 5 6 3 0 5 2 0 20 3 19
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0
  заг 200 11-20 55 11-27 41 14-23 61 6 33 39 16 19 26 4 3 71 0 69
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 *Олександр Захожий 30:38 4-6 67 2-2 100 3-3 100 4 5 9 3 4 1 2 0 28 9 17
5 Дмитро Тимощук 24:23 1-3 33 0 0 2-4 50 2 3 5 1 4 0 1 0 7 2 4
6 Михайло Стоноженко 2:35 0 0 0-1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 -2 -6 0
8 Іван Мисковець 5:11 1-1 100 0-3 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 -4 2
9 Тарас Шанюк 33 2-5 40 2-6 33 1-2 50 1 0 1 1 0 2 2 0 5 3 11
10 *Сергій Марков 20:24 2-6 33 4-9 44 2-2 100 0 1 1 0 4 1 3 0 12 7 18
11 *Олексій Волошин 13:05 1-1 100 0-5 0 0 0 1 4 5 0 3 1 1 0 2 1 2
12 *Василь Федорчук 30:44 3-7 43 0-3 0 1-3 33 1 3 4 4 3 2 0 1 5 -8 7
13 Сергій Роман 27:26 2-2 100 1-7 14 0-2 0 2 3 5 3 4 2 2 0 7 1 7
14 Євгеній Берук - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Роман Горох - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 *Юрій Кузьмінець 12:34 1-2 50 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 3 0 2
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  заг 200 17-33 52 9-36 25 9-16 56 12 20 32 13 23 10 11 1 67 0 70

14:00     Матчи за 1-8 места              HІКО-БАСКЕТ (Миколаїв)     -    ХІМІК-2 (Южне)  76:57 (11 - 17 25 - 14 20 - 17 20 - 9)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
0 Андрій Хохоник 4:29 0-2 0 0-1 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 -1 -1 0
3 Роман Липко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 *Вадим Заплотинський 20:15 2-5 40 0-2 0 1-2 50 2 5 7 1 4 1 0 4 10 0 5
11 Віктор Мальцев 5:40 0-1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 2 4 0
13 *Максим Ожегов 35:34 11-20 55 5-8 62 4-5 80 4 1 5 1 2 3 3 0 34 20 41
14 Максим Штанько - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 *Сергій Вершинін 35:29 4-12 33 1-9 11 6-8 75 5 9 14 3 3 0 1 0 17 21 17
30 Августін Козанчук 25:44 0-3 0 0 0 0 0 0 2 2 1 1 2 2 0 0 24 0
32 *Максим Нікітін 35:51 5-9 56 0-3 0 0-2 0 7 9 16 2 3 2 0 2 19 10 10
35 Віктор Заремба 0:44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
44 *Михайло Горобченко 36:14 0-1 0 1-5 20 0 0 3 7 10 10 3 4 4 0 18 15 3
45 Борис Берестнєв - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0
  заг 200 22-53 42 7-28 25 11-17 65 26 34 60 18 16 15 11 7 99 0 76
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
1 Олег Бондаренко 2:47 0 0 0-1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 -2 0
4 Віталій Шорсткий 4:55 0 0 0-2 0 0 0 3 1 4 0 0 1 0 0 1 0 0
5 *Кирило Марченко 32:52 4-6 67 1-6 17 4-4 100 1 3 4 2 3 1 2 0 15 -19 15
7 Ануар Рахімшаіков 18:23 0-3 0 0-1 0 2-2 100 0 4 4 1 2 2 1 2 4 -3 2
11 Ілля Шавгаров 5:32 0 0 0-1 0 0 0 0 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0
12 Денис Клевзуник 13:25 3-3 100 0 0 2-2 100 2 2 4 2 0 3 0 0 11 -7 8
16 Олексій Соловйов 11:30 0-2 0 0-3 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 -4 -16 0
17 *Вадим Козак 33:24 3-11 27 1-6 17 0 0 1 5 6 5 0 4 1 0 4 -14 9
20 Сергій Скіра 1:39 1-1 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 -3 2
31 *Даниїл Овчаренко 14:54 0-1 0 0-1 0 0 0 1 2 3 1 4 0 1 0 3 -7 0
33 *Кирило Мещеряков 25:42 2-4 50 0-4 0 0 0 0 6 6 2 4 3 0 1 4 -5 4
35 *Артем Ковальов 34:57 6-12 50 0-1 0 5-5 100 3 4 7 0 0 2 0 6 21 -19 17
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 19-43 44 2-26 8 13-13 100 14 29 43 14 16 16 5 9 64 0 57

17:00     Матчи за 9-14 места         ДНІПРО-2-ДВУФК-СДЮСШОР№5 (Дніпро)     -    ТЕРНОПІЛЬ-ТНЕУ (Тернопіль)  75:63 (22 - 21 7 - 17 31 - 6 15 - 19)

 

2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Григорій Алтухов 7:56 0-1 0 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0 -4 -13 0
5 *Олександр Тарасенко 34:14 3-12 25 4-6 67 3-3 100 3 2 5 6 2 3 0 1 19 18 21
8 *Станіслав Масальський 32:04 0-1 0 0-1 0 0 0 0 3 3 4 3 3 0 0 2 25 0
11 *Ігор Дубоненко 34 2-6 33 3-8 38 7-7 100 2 1 3 1 3 2 2 1 16 21 20
13 *Олександр Ковальський 19:55 3-5 60 0-1 0 2-6 33 4 3 7 1 4 2 0 0 7 -10 8
15 Роман Бондарчук 11:21 1-2 50 1-3 33 0 0 1 1 2 0 1 1 0 0 3 -10 5
17 Данило Гасаненко 1:41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -6 0
21 Віталій Кравець 1:54 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 -4 0
22 Артем Лущан 1:59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 -7 0
30 *Іссуф Санон 31:18 1-4 25 4-7 57 3-6 50 1 6 7 3 4 2 3 2 21 24 17
33 Іван Древнов 1:22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 -4 0
37 Всеволод Чесак 22:16 2-6 33 0 0 0 0 3 6 9 2 2 0 1 0 12 26 4
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 3 5 0 0 0 0 0 5 0 0
  заг 200 12-37 32 12-27 44 15-22 68 16 25 41 17 23 16 7 4 81 0 75
      
     
     
     
     
     
     
     
     
           
     
                
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Ігор Окунський 6:38 0-1 0 1-1 100 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4 2 3
5 Владислав Подгорний - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 *Микола Краснiк 23:38 1-2 50 0-1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 -11 2
8 Андрій Шаповалов 31:49 6-10 60 0-5 0 2-4 50 3 6 9 2 1 1 1 0 14 -14 14
9 *Єгор Лаутеншлагер 8:18 0 0 0 0 1-2 50 2 0 2 0 1 2 0 0 0 -3 1
12 *Владислав Унгурян 30:54 2-6 33 1-6 17 4-6 67 4 4 8 3 5 1 1 0 11 -17 11
13 Артур Загорулько 11:29 0-3 0 0-2 0 2-2 100 0 2 2 1 2 3 3 0 0 -4 2
14 *Володимир Цибін 34:57 1-1 100 2-7 29 2-2 100 0 5 5 6 3 4 4 0 16 -8 10
15 *Євген Одажиу 32:56 6-11 55 0-1 0 1-2 50 3 4 7 0 2 0 1 3 17 -9 13
17 Ілля Харламов 1:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -1 1 0
18 Хосе Антоніо Рейес-Навольський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Євгеній Бречко 18:09 1-4 25 0 0 5-8 62 2 3 5 1 4 2 0 0 5 3 7
  команда 0 0 0 0 0 0 0 3 1 4 0 0 1 0 0 3 0 0
  заг 200 17-38 45 4-23 17 17-26 65 17 25 42 14 19 16 13 3 70 0 63
Добавил: Beaver
0

NEWSMAKER

  • 2479 грн.
  • 443 грн.
  • 201 грн.
  • 42 грн.
  • 26 грн.
  • 14 грн.
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.