Авангард vs. Штопке Баскет

Лига Монстров Авангард - Штопке БАскет
Комментарии А.Челован- Штопке Баскет
Авангард - Штопке Баскет 56:94 (12:36,16:19,9:17,19:22)

Во встрече лидера с одним из аутсайдеров Лиги сенсации не произошло. Лишь в самом начале игры хозяева сумели повести в счете 5-0, но опытные гости очень быстро привели себя в порядок и вышли вперед. Результативно действовали опытные Анатолий Челован (31 очко) и Кирилл Подковыров (24).

Уже к концу 1 четверти 12-36, после 1 тайма 28-55 и вопрос о победителе был закрыт. В целом молодежь Авангарда старалась оказывать сопротивление и порой им это удавалось, но избежать разгрома им все же не удалось. 56-94 - уверенная победа Штопке Баскет и они уходят на Новогодние каникулы в качестве единоличного лидера - 8 побед при 1 поражении. У хозяев самым результативным игроком был Антон Стратов (18 очков).