1

Дарницкие Бизоны vs. Политехник

Обзор игры
Дарницкие Бизоны - Политехник 57:60 (12:8,19:14,10:15,16:23)

В отличии от первой игры этого вечера, когда встречались лидеры Лиги Штопки и Удавы, в этом матче сошлись пока что аутсайдеры - Бизоны и Политех. Как и в первой игре, борьба велась на протяжении всего матча и победитель определился лишь на последних секундах. Бизоны большую часть игрового времени вели в счете - 12-8 после 1 четверти, 31-22 после первого тайма, 41-37 после третьей четверти, 49-46 за 5 минут до финальной сирены. И, все же, в итоге победила молодость. Более молодая студенческая команда смогла сохранить больше сил на концовку матча и вырвать первую победу в сезоне. По 6 раз по ходу матча команды сменяли друг друга в качестве лидера и еще 6 раз счет был ничейным. Команды имеют примерно равные и основные статистические показатели - подборы 46-47, потери 15-14. Самыми результативными в командах стали - у Бизонов - Вадим Голик (18 очков), у Политехника - Олег Станишевский (28 очков). Бизоны с каждой игрой понемногу прибавляют в командной игре, но для победы этого пока еще все равно не хватает. Но у команды есть большое желание все же играть в сильнейшей аматорской Лиге и, думается, что кроме того, что они явно прибавляют в своем игровом мастерстве, победы еще придут к команде в ближайшем будущем.