Авангард vs. Политехник

Авангард - Политехник 53:80 (18:24,10:12,14:20,11:24)

В этом матче встретились самые молодые команды Лиги Монстров. Авангард, полностью укомплектованный ребятами 2003 г.р., и во второй своей встрече в ЛМ не ударили лицом в грязь и дали бой студенческой команде. Они первыми открыли счет в игре 3-0 и весь первый тайм играли с более старшими соперниками практически на равных. 28-36 после 1 тайма. Во второй половине подопечным Игоря Харченко, естественно, не хватило силенок держаться долго на равных, увеличился брак и в передачах и в бросках по кольцу. 29 потерь, после которых Политехник набрал 31 очко, решили исход встречи. У Авангарда вновь самым результативным оказался капитан команды Роман Москаленко (10 очков). У Политехника - Олег Станишевский (24). Отметим у Политеха Валерия Ковригина за 17 подборов и 10 очков для своей команды. Уверенная победа Политехника 80-53.