На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    1953 грн.
  • Ruslan1996
    110 грн.
  • Shival
    55 грн.
  • Harden
    28 грн.
  • bron06
    27 грн.
  • juve7
    14 грн.
  • les
    7 грн.
  • kaptoxa
    6 грн.

Высшая лига, второй этап: результаты матчей 8 апреля

8.04.2017

14:00     Матчи за 1-8 места        ХІМІК-2 (Южне)     -    КДПУ (Кривий Ріг) 101:87 (24 - 18 20 - 22 32 - 23 25 - 24)

2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Віталій Шорсткий - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 *Кирило Марченко 33:31 5-7 71 1-6 17 0 0 3 3 6 5 2 2 0 0 15 15 13
7 Ануар Рахімшаіков 18:43 3-4 75 2-6 33 4-4 100 1 1 2 6 3 2 2 0 19 13 16
9 *Максим Николенко 23:23 5-8 62 0-1 0 0 0 0 1 1 1 5 0 1 0 9 15 10
11 Ілля Шавгаров - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Денис Клевзуник 7:36 1-1 100 0 0 0 0 2 0 2 2 0 1 0 0 5 -2 2
16 Олексій Соловйов 23:18 1-3 33 1-2 50 8-10 80 1 3 4 0 3 2 1 0 11 0 13
17 *Вадим Козак 35:02 5-8 62 4-6 67 3-4 75 0 3 3 2 3 2 3 0 25 8 25
20 Сергій Скіра - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Даниїл Овчаренко 10:02 0-1 0 0 0 0 0 1 2 3 0 1 1 0 0 1 -1 0
33 *Кирило Мещеряков 12:03 0-1 0 1-2 50 2-2 100 1 5 6 1 1 0 2 0 12 8 5
35 *Артем Ковальов 36:22 5-9 56 1-4 25 4-5 80 1 5 6 3 0 2 5 2 23 14 17
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 25-42 60 10-27 37 21-25 84 11 24 35 20 18 12 14 2 122 0 101
      
     
     
     
     
     
     
     
     
           
     
                
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
5 Данило Богдан - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 *Сергій Старцев 35:49 4-6 67 1-9 11 1-1 100 1 6 7 1 4 4 2 0 8 -12 12
8 Сергій Яненко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 *Дмитро Василенко 28:16 6-11 55 1-7 14 2-4 50 0 1 1 1 2 6 4 0 4 -15 17
11 Андрій Бондаренко 8 1-1 100 1-2 50 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 5 0 5
12 Олександр Бречка 14:10 0 0 0-4 0 0 0 1 0 1 2 2 0 1 0 0 -3 0
14 Владислав Фролов 8:19 1-1 100 1-1 100 0 0 1 2 3 1 4 3 0 0 6 -1 5
15 *Валерій Анісімов 19:40 5-5 100 0 0 0-1 0 3 3 6 2 5 1 0 1 17 -8 10
17 *Євгеній Сєргєйчик 28:11 5-7 71 0-2 0 1-1 100 2 3 5 0 1 1 3 1 15 -13 11
19 *Антон Роскошний 17:03 1-3 33 0-1 0 1-2 50 1 2 3 2 2 1 0 0 3 -13 3
25 Володимир Орленко 20:17 6-7 86 0 0 1-3 33 2 3 5 1 2 1 0 0 15 -6 13
44 Артем Водолазський 20:15 1-1 100 3-6 50 0 0 1 0 1 3 3 2 0 0 10 1 11
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 5 7 0 0 0 0 0 7 0 0
  заг 200 30-42 71 7-32 22 6-12 50 14 26 40 13 25 19 10 2 90 0 87

15:00     Матчи за 1-8 места        ЛЬВІВСЬКА ПОЛІТЕХНІКА (Львів)     -    МАРІУПОЛЬ (Маріуполь) 91:68 (24 - 13 25 - 17 15 - 20 27 - 18)

2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Вадим Палюх 9:49 0-2 0 0-1 0 0 0 0 0 0 1 3 2 0 0 -4 -5 0
6 Микита Базилев 8:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0 0 -1 -1 0
7 *Максим Тютюнник 34:53 7-11 64 3-4 75 0-1 0 1 5 6 3 2 4 2 0 24 15 23
8 *Андрій Кобець 31:42 2-6 33 1-2 50 2-2 100 0 3 3 13 4 3 1 0 18 24 9
9 Андрій Гуцалюк - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 *Денис Тютюнник 22:50 8-12 67 0-1 0 3-3 100 2 3 5 3 5 1 1 1 23 27 19
11 Максим Воробьов 22:27 3-5 60 0 0 4-4 100 4 4 8 2 0 0 0 0 18 19 10
13 *Роман Новіков 28:09 5-9 56 0-6 0 1-1 100 2 8 10 1 2 1 1 1 13 14 11
14 Артем Следюк - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 *Михайло Насеннік 33:50 3-5 60 3-7 43 4-5 80 1 6 7 2 2 0 2 1 24 17 19
18 Сергій Кузьменко 8:02 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 2 1 1 0 3 5 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0
  заг 200 28-50 56 7-21 33 14-16 88 13 32 45 25 23 13 8 3 121 0 91
      
     
     
     
     
     
     
     
     
           
     
                
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Іван Єрьомін - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Микита Бібіков 12:37 0-1 0 0-2 0 1-2 50 1 0 1 0 2 0 1 0 -1 -22 1
6 Іван Білюк 4:13 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 -7 0
8 *Кирило Зуєв 34:35 2-2 100 2-4 50 4-5 80 1 5 6 6 3 1 4 0 26 -23 14
9 *Антон Ніфонтов 21:37 1-1 100 2-6 33 0 0 0 2 2 2 3 1 1 0 8 0 8
10 Юрій Завалін 17:21 2-7 29 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 -18 4
11 *Марк Боднар 28:33 2-4 50 0-2 0 3-4 75 0 2 2 4 3 1 0 0 7 -8 7
12 *Дмитро Берьозкін 15:20 2-6 33 0-2 0 2-3 67 1 3 4 0 2 5 0 0 -2 -9 6
13 *Євген Бумбур 34:41 2-6 33 0-5 0 6-7 86 1 3 4 5 2 3 1 0 7 -24 10
14 Віталій Хомич 3:35 1-2 50 0 0 0 0 0 2 2 0 1 1 0 0 2 3 2
15 Олексій Мaмотенко 27:28 8-13 62 0 0 0-2 0 1 3 4 0 0 2 0 2 13 -7 16
17 Павло Головачев - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 4 3 7 0 0 0 0 0 7 0 0
  заг 200 20-42 48 4-21 19 16-23 70 9 24 33 18 18 14 7 2 68 0 68

15:00     Матчи за 9-14 места         ДНІПРО-2-ДВУФК-СДЮСШОР№5 (Дніпро)     -    ЧЕРКАСЬКІ МАВПИ-2 (Черкаси) 92:59 (25 - 13 19 - 16 26 - 12 22 - 18)

2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Григорій Алтухов 12:39 0 0 0-3 0 0 0 0 0 0 2 2 1 0 0 -2 2 0
5 *Олександр Тарасенко 25:58 5-11 45 1-6 17 1-2 50 3 5 8 4 2 1 2 0 15 26 14
7 Мойсей Кім 14:03 4-6 67 1-3 33 0-2 0 2 2 4 1 5 0 0 1 11 3 11
8 *Станіслав Масальський 27:21 1-3 33 1-1 100 1-1 100 1 1 2 2 2 1 2 0 9 31 6
11 *Ігор Дубоненко 21:49 0-4 0 4-5 80 2-2 100 1 4 5 2 1 2 1 0 15 24 14
13 *Олександр Ковальський 13:27 2-4 50 0 0 2-2 100 2 3 5 0 2 1 0 0 8 22 6
15 Роман Бондарчук 13:48 0 0 1-2 50 0 0 1 1 2 1 2 2 1 1 5 10 3
17 Данило Гасаненко 14:39 0 0 1-2 50 2-2 100 0 4 4 1 0 2 0 1 8 9 5
21 Віталій Кравець 10:42 0-3 0 0 0 1-2 50 0 3 3 1 5 0 1 0 2 -1 1
22 Артем Лущан 6:45 0 0 0-1 0 0-2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 -1 -1 0
30 *Іссуф Санон 23:35 8-9 89 1-6 17 3-7 43 1 6 7 2 1 1 1 0 21 30 22
37 Всеволод Чесак 15:14 2-3 67 2-2 100 0 0 1 2 3 0 1 0 2 2 16 10 10
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0
  заг 200 22-43 51 12-31 39 12-22 55 12 36 48 17 24 11 10 5 111 0 92
      
     
     
     
     
     
     
     
     
           
     
                
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
1 *Антон Пелипай 34:49 0-8 0 1-3 33 2-8 25 1 5 6 6 3 4 2 0 -1 -30 5
8 *Ростислав Лунський 18:50 2-6 33 0 0 2-4 50 2 3 5 0 2 3 0 0 2 -7 6
9 *Владислав Мельник 16:28 4-8 50 0 0 5-7 71 3 5 8 0 4 3 0 1 13 -13 13
15 Дмитро Нагорний - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Костянтин Прокопенко 16:10 0-3 0 0 0 1-2 50 0 3 3 1 1 2 0 0 -1 -21 1
17 Олексій Поплавський 25:51 2-5 40 1-4 25 0 0 1 3 4 3 2 1 2 0 9 -30 7
18 *Віталій Гнойовий 27:29 2-4 50 0-1 0 2-2 100 1 5 6 1 2 1 0 0 9 -19 6
19 Ярослав Войтович 13:39 1-2 50 0-1 0 0 0 0 1 1 0 3 0 0 0 1 -13 2
20 Владислав Діденко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Вадим Голик 14:53 1-2 50 1-4 25 0 0 1 2 3 2 0 3 1 0 4 -12 5
34 *Нікіта Воєвода 31:51 1-5 20 4-7 57 0 0 0 0 0 5 3 1 0 0 11 -20 14
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 6 8 0 0 0 0 0 8 0 0
  заг 200 13-43 30 7-20 35 12-23 52 11 33 44 18 20 18 5 1 55 0 59

17:00     Матчи за 1-8 места         БК-93 ОШВСМ (Рівне)     -    ЗОЛОТОЙ ВЕК (Кропивницький)
 

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.