На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    2492 грн.
  • kaptoxa
    475 грн.
  • Ruslan1996
    64 грн.
  • bron06
    42 грн.
  • High_hopes
    28 грн.
  • Любитель
    7 грн.
  • dinero
    6 грн.

Высшая лига, второй этап: результаты матчей 25 марта

25.03.2017

12:00     Матчи за 9-14 места        СумДУ (Суми)     -    ЧЕРКАСЬКІ МАВПИ-2 (Черкаси)  83:64 (26 - 18 24 - 20 15 - 19 18 - 7)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
7 Сергій Могилeнець 12:21 2-3 67 2-5 40 2-2 100 0 0 0 0 5 1 0 0 7 2 12
8 *Ігор Стародуб 34:40 1-2 50 3-11 27 2-3 67 1 3 4 5 2 3 0 0 9 13 13
9 Іван Торба 13:03 0 0 0 0 0 0 0 3 3 3 1 0 1 0 7 16 0
10 *Сергій Глинчак 38:11 7-8 88 3-7 43 3-4 75 4 8 12 6 3 1 2 1 40 24 26
11 *Віталій Ігнатченко 34:28 5-12 42 1-2 50 5-8 62 2 5 7 1 3 2 1 0 14 19 18
12 *Нікіта Заяць 32:17 1-2 50 1-4 25 1-2 50 0 4 4 5 3 2 1 0 9 9 6
14 *Олексій Ташкінов 31:19 0-4 0 1-2 50 3-4 75 1 5 6 4 3 2 1 2 11 1 6
17 Ігор Горовий 3:41 1-1 100 0 0 0 0 1 1 2 1 0 0 0 0 5 11 2
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 0 2 0 0
  заг 200 17-32 53 11-31 35 16-23 70 9 32 41 25 20 12 6 3 104 0 83
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
1 Антон Пелипай 24:06 3-5 60 0-3 0 1-2 50 0 5 5 2 1 4 0 0 4 -5 7
8 *Ростислав Лунський 35:35 3-10 30 0-2 0 5-8 62 2 9 11 1 4 1 0 0 10 -13 11
9 Владислав Мельник 18:39 3-6 50 0 0 3-4 75 1 2 3 1 4 0 1 2 12 -12 9
15 *Дмитро Нагорний 26:21 3-3 100 2-2 100 0 0 0 3 3 2 5 1 1 0 17 -3 12
17 Олексій Поплавський 11:03 2-3 67 0-3 0 0-2 0 1 0 1 0 1 0 0 0 -1 -9 4
18 *Віталій Гнойовий 20:34 2-4 50 1-3 33 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 4 -16 7
19 Ярослав Войтович - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Владислав Діденко 0:53 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 -4 0
25 *Вадим Голик 30:37 0-1 0 1-4 25 0 0 0 7 7 2 2 1 0 0 7 -27 3
34 *Нікіта Воєвода 32:12 4-8 50 1-3 33 0 0 0 1 1 7 1 1 2 0 14 -6 11
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
  заг 200 20-40 50 5-20 25 9-16 56 4 29 33 16 19 8 4 2 69 0 64

14:00     Матчи за 1-8 места        HІКО-БАСКЕТ (Миколаїв)     -    ХІМІК-2 (Южне) 90:88 (25 - 17 16 - 27 26 - 23 23 - 21)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
0 Андрій Хохоник 17:06 1-4 25 1-1 100 0-2 0 0 0 0 1 2 2 3 0 2 6 5
1 Євгеній Яворський 10:21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 *Роман Липко 6:33 3-5 60 0 0 0-1 0 2 2 4 0 2 0 0 1 8 8 6
10 Вадим Заплотинський 32:19 4-7 57 0-2 0 1-1 100 1 5 6 1 3 1 0 3 13 -3 9
11 Віктор Мальцев 16:55 1-1 100 1-5 20 0 0 1 2 3 1 1 0 0 1 6 4 5
13 *Максим Ожегов 19:48 2-7 29 2-6 33 1-1 100 1 1 2 0 5 1 0 0 3 -14 11
14 Максим Штанько - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 *Сергій Вершинін 15:28 1-3 33 0-2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 -1 -17 2
30 *Августін Козанчук 25:09 3-6 50 0 0 0 0 0 6 6 9 2 4 1 0 15 8 6
32 *Максим Нікітін 31:34 9-11 82 2-3 67 5-9 56 4 8 12 1 5 3 2 3 37 7 29
35 Віктор Заремба - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Михайло Горобченко 30:19 3-12 25 1-7 14 8-8 100 3 8 11 10 3 5 8 0 26 9 17
45 Борис Берестнєв - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 5 6 0 0 1 0 0 5 0 0
  заг 205:32 27-56 48 7-26 27 15-22 68 14 37 51 23 23 17 14 8 114 0 90
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
1 Олег Бондаренко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Віталій Шорсткий - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 *Кирило Марченко 33:18 1-4 25 3-5 60 7-7 100 3 4 7 3 3 1 2 0 24 2 18
7 *Ануар Рахімшаіков 27:50 2-5 40 2-5 40 3-3 100 0 2 2 2 5 1 0 0 10 -3 13
11 Ілля Шавгаров 4:35 0 0 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 -2 -2 0
12 Денис Клевзуник 11:44 2-2 100 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 6 4 4
16 Олексій Соловйов 17:09 1-1 100 0-1 0 0 0 0 7 7 1 3 7 1 0 3 -3 2
17 *Вадим Козак 31:48 3-5 60 0-2 0 2-4 50 1 0 1 5 4 4 0 0 4 -2 8
20 Сергій Скіра - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Даниїл Овчаренко 2:16 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 -8 0
33 *Кирило Мещеряков 31:56 6-12 50 2-9 22 0 0 1 4 5 3 3 2 1 0 12 0 18
35 *Артем Ковальов 39:24 6-16 38 1-6 17 10-16 62 3 18 21 1 2 2 4 3 31 2 25
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 1 0 0 0 2 0 0
  заг 200 21-45 47 8-29 28 22-30 73 10 37 47 16 22 19 8 3 90 0 88

15:00     Матчи за 1-8 места        МАРІУПОЛЬ (Маріуполь)     -    БК-93 ОШВСМ (Рівне)  88:76 (21 - 15 21 - 24 20 - 14 26 - 23)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Іван Єрьомін 5 0 0 0-1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 -2 2 0
5 *Микита Бібіков 11:42 0-1 0 0-1 0 0 0 0 1 1 0 3 1 0 0 -2 2 0
6 Іван Білюк 4:57 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 -9 0
8 *Кирило Зуєв 34:21 11-14 79 0-3 0 5-7 71 9 6 15 3 2 2 0 0 35 21 27
9 Антон Ніфонтов 26:24 0 0 2-5 40 0 0 2 2 4 1 3 0 0 0 8 0 6
11 *Марк Боднар 23:30 1-6 17 1-2 50 2-2 100 2 1 3 5 5 5 2 1 7 8 7
12 *Дмитро Берьозкін 28:29 11-16 69 2-3 67 2-4 50 2 9 11 2 1 2 0 3 36 8 30
13 *Євген Бумбур 26:45 1-1 100 0-6 0 1-2 50 0 1 1 3 4 2 1 0 -1 4 3
15 Олексій Мaмотенко 11:31 3-3 100 0 0 0 0 1 5 6 1 4 0 0 0 13 4 6
16 Павло Головачев - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Олександр Скутєльнік 27:21 0-2 0 2-6 33 3-3 100 1 2 3 12 0 1 1 0 18 20 9
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0
  заг 200 27-43 63 7-27 26 13-18 72 18 28 46 27 24 18 4 4 110 0 88
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 *Олександр Захожий 24:47 0-2 0 1-3 33 2-2 100 3 4 7 3 2 4 5 0 12 -7 5
5 Дмитро Тимощук 20:02 1-4 25 0-1 0 8-12 67 2 1 3 3 2 1 0 0 7 -8 10
6 Михайло Стоноженко 7:15 0 0 1-1 100 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 4 -3 3
8 Іван Мисковець 15:45 2-2 100 1-1 100 0 0 1 1 2 1 1 2 1 0 9 8 7
9 Тарас Шанюк 33:51 4-7 57 2-6 33 1-2 50 0 1 1 0 2 4 3 0 7 -13 15
10 *Сергій Марков 11:15 1-5 20 1-4 25 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 -1 -15 5
11 *Олексій Волошин 17:25 0 0 0-3 0 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 2 -2 0
12 *Василь Федорчук 29:40 5-8 62 0-2 0 2-2 100 0 2 2 0 4 4 0 0 5 -8 12
13 Сергій Роман 26:55 2-5 40 4-9 44 1-1 100 4 2 6 1 2 1 0 1 16 -17 17
17 *Юрій Кузьмінець 13:05 0-2 0 0 0 2-2 100 1 3 4 1 2 0 0 0 5 5 2
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 15-35 43 10-30 33 16-21 76 12 19 31 11 18 16 10 1 68 0 76

15:00     Матчи за 9-14 места        ДНІПРО-2-ДВУФК-СДЮСШОР№5 (Дніпро)     -    ТЕРНОПІЛЬ-ТНЕУ (Тернопіль)  88:79 (21 - 23 22 - 22 24 - 14 21 - 20)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Григорій Алтухов 9:14 0-1 0 1-2 50 0 0 0 0 0 2 2 2 0 0 1 -6 3
5 *Олександр Тарасенко 34:58 3-5 60 2-7 29 9-14 64 7 7 14 4 1 3 0 0 24 13 21
8 *Станіслав Масальський 30:46 1-3 33 1-3 33 1-2 50 0 5 5 5 2 5 0 0 6 15 6
11 *Ігор Дубоненко 32:01 0-2 0 3-10 30 2-6 33 0 4 4 1 1 0 2 1 6 18 11
13 *Олександр Ковальський 26:57 3-6 50 0 0 8-10 80 2 4 6 0 4 1 2 2 18 10 14
15 Роман Бондарчук 15:20 2-4 50 0-1 0 6-7 86 1 2 3 1 3 2 0 0 8 4 10
17 Данило Гасаненко 4:54 0-2 0 0 0 0 0 0 2 2 1 1 1 0 0 0 1 0
21 Віталій Кравець 13:11 1-1 100 0 0 0 0 0 1 1 0 3 0 0 1 4 -6 2
22 Артем Лущан - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 *Іссуф Санон 32:39 4-6 67 3-7 43 4-6 67 0 6 6 5 4 1 3 0 26 -4 21
33 Іван Древнов - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Всеволод Чесак - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 14-30 47 10-30 33 30-45 67 11 32 43 19 21 15 7 4 95 0 88
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Ігор Окунський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Владислав Подгорний 11:35 2-2 100 0-1 0 2-3 67 0 0 0 0 3 0 2 0 6 1 6
7 *Микола Краснiк 21:13 0-2 0 0-3 0 1-2 50 0 2 2 4 4 1 0 0 0 -13 1
8 *Андрій Шаповалов 20:30 4-10 40 0-1 0 0 0 0 3 3 1 2 3 2 0 4 -6 8
9 Єгор Лаутеншлагер 13:48 1-2 50 2-5 40 0 0 0 0 0 0 3 0 1 0 5 -2 8
12 Владислав Унгурян 34:01 2-7 29 3-4 75 2-4 50 2 5 7 5 3 5 1 0 15 -7 15
13 Артур Загорулько 19:49 3-4 75 1-1 100 2-4 50 0 4 4 4 4 4 3 0 15 0 11
14 *Володимир Цибін 32:13 0-4 0 3-4 75 1-2 50 2 2 4 3 5 2 0 0 9 -9 10
15 *Євген Одажиу 22:56 4-9 44 0-1 0 0-1 0 0 6 6 0 5 1 0 0 6 -5 8
17 *Ілля Харламов 7:10 0-1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 -4 0
18 Хосе Антоніо Рейес-Навольський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Євгеній Бречко 16:45 5-5 100 0 0 2-3 67 1 2 3 0 5 2 0 1 13 0 12
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 3 5 0 0 1 0 0 4 0 0
  заг 200 21-46 46 9-20 45 10-19 53 7 28 35 17 35 19 9 1 77 0 79

17:00     Матчи за 1-8 места        ЗОЛОТОЙ ВЕК (Кропивницький)     -    ЛЬВІВСЬКА ПОЛІТЕХНІКА (Львів) 97:78 (22 - 24 30 - 21 27 - 15 18 - 18)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
3 *Владислав Рижов 27:54 2-7 29 1-2 50 0 0 1 4 5 3 1 1 2 0 10 2 7
7 Олексій Масальський 21:25 1-2 50 3-4 75 0 0 1 0 1 5 2 2 1 0 14 20 11
8 Владислав Лукінський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Костянтин Великанов 3:39 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 2 0 0 -1 -1 0
10 Олександр Дробязко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Руслан Фортуна - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Юрій Крамар 3:15 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 1 0
17 *Андрій Куліш 39:22 10-14 71 1-1 100 4-5 80 4 8 12 0 1 0 0 0 34 22 27
18 *Євген Ворнік 36:21 5-8 62 3-10 30 6-10 60 2 5 7 1 2 0 1 3 23 20 25
21 *Глеб Бузько 30:53 6-7 86 1-4 25 2-2 100 2 6 8 8 0 2 1 0 28 18 17
24 Андрій Горбатюк 3:17 0 0 0-1 0 0 0 1 0 1 0 5 1 0 0 -1 -1 0
44 *Богдан Сосой 33:54 2-4 50 2-8 25 0 0 0 5 5 11 4 4 3 1 18 14 10
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3 0 1 0 0 0 3 0 0
  заг 200 26-43 60 11-30 37 12-17 71 14 29 43 28 17 12 8 4 127 0 97
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 *Вадим Палюх 14:32 0 0 0 0 0 0 0 2 2 1 3 0 0 0 3 -11 0
6 Микита Базилев 17:15 2-4 50 1-3 33 2-3 67 1 0 1 0 0 2 2 0 5 -10 9
7 *Дмитро Ходов 33:33 4-10 40 3-8 38 2-2 100 3 8 11 3 4 2 0 1 21 -15 19
8 Максим Тютюнник 12:21 2-4 50 0 0 0 0 4 0 4 1 0 1 1 0 7 0 4
10 Денис Тютюнник - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 *Михайло Насеннік 29:57 3-4 75 1-2 50 0 0 2 4 6 4 2 1 1 0 17 -7 9
14 *Андрій Кобець 26:24 3-6 50 1-3 33 0 0 1 3 4 5 3 2 0 0 11 -8 9
15 Максим Воробьов 19:27 0-2 0 2-4 50 0 0 1 1 2 1 1 2 1 0 4 -21 6
16 Сергій Кузьменко 21:03 5-7 71 0 0 1-4 25 1 1 2 0 4 1 1 0 8 -2 11
18 *Роман Новіков 25:28 3-11 27 1-6 17 2-4 50 2 4 6 1 2 3 0 0 0 -21 11
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0 0 1 0 0 2 0 0
  заг 200 22-48 46 9-26 35 7-13 54 16 25 41 16 19 15 6 1 78 0 78

17:00     Матчи за 1-8 места         КДПУ (Кривий Ріг)     -    ГОВЕРЛА (Івано-Франківськ)  57:96 (15 - 22 15 - 23 17 - 23 10 - 28)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
5 Данило Богдан - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 *Сергій Старцев 34:44 2-8 25 1-7 14 0-1 0 0 0 0 2 2 7 2 0 -9 -31 7
8 Сергій Яненко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 *Дмитро Василенко 33:46 3-4 75 3-9 33 4-4 100 0 3 3 2 3 3 3 0 17 -32 19
11 Андрій Бондаренко 3:17 0 0 1-1 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3
12 *Олександр Бречка 9:20 0-1 0 0 0 1-2 50 1 0 1 1 1 1 0 0 0 -3 1
14 Владислав Фролов 15:53 1-4 25 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 2 3 5 -30 2
15 *Валерій Анісімов 25:03 3-7 43 0-1 0 1-2 50 1 1 2 1 1 0 1 2 7 -27 7
17 Євгеній Сєргєйчик 22:10 2-6 33 0-3 0 4-4 100 1 2 3 4 4 4 1 0 5 -25 8
19 *Антон Роскошний 17:43 1-1 100 0-1 0 0 0 0 5 5 0 2 3 2 0 5 -11 2
25 Володимир Орленко 14:45 2-3 67 0 0 2-4 50 3 2 5 1 1 2 0 0 7 -12 6
44 Артем Водолазський 23:07 1-2 50 0-5 0 0 0 1 3 4 4 2 4 2 0 2 -25 2
  команда 0 0 0 0 0 0 0 3 2 5 0 0 0 0 0 5 0 0
  заг 199:48 15-36 42 5-27 19 12-17 71 11 18 29 15 17 24 13 5 47 0 57
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
3 Максим Юрченко - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Кирило Подковиров 23:11 2-2 100 2-4 50 4-5 80 1 2 3 4 0 7 0 0 11 31 14
5 Ростислав Сушириба - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 *Андрій Калашніков 23:55 1-2 50 0-2 0 0 0 1 3 4 7 3 1 5 0 14 16 2
10 Денис Кошовець 19:16 2-2 100 2-3 67 0 0 2 3 5 3 4 0 1 0 18 17 10
11 *Євген Коровяков 26:49 2-6 33 0-1 0 0 0 1 7 8 11 2 2 3 0 19 29 4
13 Олександр Шостуха 20:40 5-9 56 1-1 100 4-4 100 0 0 0 5 3 0 2 0 20 31 17
14 *Олександр Белла 19:36 0-2 0 0 0 1-2 50 3 1 4 3 2 5 1 1 2 9 1
16 Сергій Юрченко 21:15 7-11 64 1-2 50 1-1 100 0 4 4 1 1 1 2 2 21 32 18
20 *Станіслав Серпілін 21:17 7-10 70 0 0 0-1 0 1 1 2 0 2 2 1 0 11 6 14
23 *Роман Гуменюк 24:01 8-15 53 0-1 0 0-1 0 0 10 10 2 1 2 1 2 20 24 16
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 2 4 0 0 0 0 0 4 0 0
  заг 200 34-59 58 6-14 43 10-14 71 11 33 44 36 18 20 16 5 140 0 96

18:00     Матчи за 9-14 места         КПЗО «ДОС ДЮСШ-ДОР» (Дніпро)     -    КРЕМІНЬ-КДЮСШ-2-ПЕДКОЛЕДЖ (Кременчук)     СДЮСШОР№5
 

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.