На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    3154 грн.
  • dinero
    410 грн.
  • Ruslan1996
    406 грн.
  • antonius1109
    244 грн.
  • SplashBrother
    42 грн.
  • kaptoxa
    33 грн.
  • maks_25
    7 грн.

Высшая лига, второй этап: результаты матчей 11 марта

11.03.2017

14:00     матчи за 1-8 места          МАРІУПОЛЬ (Маріуполь)     -    ЛЬВІВСЬКА ПОЛІТЕХНІКА (Львів) 76:95 (19 - 23 19 - 26 18 - 20 20 - 26)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Іван Єрьомін 5:34 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 3 0
5 Микита Бібіков 5:12 0 0 0-1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 -8 0
6 Іван Білюк - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 *Кирило Зуєв 31:45 5-9 56 2-3 67 2-2 100 5 4 9 3 3 2 2 0 25 -21 18
9 *Антон Ніфонтов 24:48 2-6 33 2-3 67 1-2 50 0 3 3 1 2 1 1 0 9 -14 11
11 *Марк Боднар 26:53 2-5 40 0-6 0 0 0 0 1 1 1 1 4 0 0 -7 -11 4
12 *Дмитро Берьозкін 20:28 2-3 67 0-4 0 1-2 50 3 1 4 2 2 2 0 2 5 -16 5
13 *Євген Бумбур 30:34 2-6 33 4-7 57 1-2 50 0 3 3 3 2 4 3 0 14 -11 17
14 Віталій Хомич 4:19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 -2 5 0
15 Олексій Мaмотенко 23:09 3-8 38 0 0 1-2 50 1 5 6 5 2 2 0 2 12 -6 7
16 Павло Головачев - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Олександр Скутєльнік 27:18 4-4 100 1-3 33 3-3 100 2 4 6 5 3 4 4 0 23 -16 14
  команда 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 0
  заг 200 20-42 48 9-27 33 9-13 69 15 21 36 22 15 21 11 4 84 0 76
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 *Вадим Палюх 10:52 2-2 100 1-2 50 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 6 9 7
6 Микита Базилев 9:27 1-1 100 1-1 100 0 0 0 2 2 3 0 2 0 0 8 -6 5
7 *Дмитро Ходов 28:09 3-4 75 4-6 67 0 0 1 3 4 10 1 1 3 1 32 22 18
8 Максим Тютюнник 24:49 2-2 100 0 0 0 0 0 1 1 3 1 0 0 0 8 15 4
10 Денис Тютюнник 15:37 3-7 43 1-1 100 0 0 1 2 3 1 1 3 2 0 8 -3 9
13 *Михайло Насеннік 23:37 1-4 25 1-2 50 0 0 0 2 2 1 0 3 1 0 2 12 5
14 *Андрій Кобець 30:33 3-4 75 1-4 25 3-4 75 0 2 2 7 3 5 6 0 17 25 12
15 Максим Воробьов 16:56 2-2 100 1-2 50 0 0 0 4 4 2 2 2 0 1 11 2 7
16 Сергій Кузьменко 13:54 2-5 40 0-1 0 0 0 3 1 4 1 1 3 0 1 3 2 4
18 *Роман Новіков 26:06 6-8 75 3-5 60 3-4 75 0 4 4 2 5 1 0 1 25 17 24
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 25-39 64 13-24 54 6-8 75 6 22 28 30 16 20 12 4 122 0 95


17:00     матчи за 1-8 места         ЗОЛОТОЙ ВЕК (Кропивницький)     -    БК-93 ОШВСМ (Рівне) 100:95 (30 - 31 24 - 18 20 - 27 26 - 19)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
3 *Владислав Рижов 28:45 3-5 60 2-3 67 1-2 50 0 1 1 5 1 1 1 0 15 5 13
7 Олексій Масальський 10:19 0-2 0 0 0 0 0 1 0 1 1 2 0 0 0 0 -2 0
8 Владислав Лукінський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Костянтин Великанов - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 *Олександр Дробязко 24:36 6-8 75 0 0 2-4 50 3 2 5 1 1 2 0 1 15 7 14
13 Руслан Фортуна - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Юрій Крамар 2:24 0-1 0 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -2 -2 0
17 *Андрій Куліш 29:38 10-12 83 1-2 50 4-5 80 2 8 10 3 2 2 2 0 36 3 27
18 Євген Ворнік 25:46 5-5 100 1-4 25 0-3 0 0 1 1 4 2 3 3 0 12 0 13
21 *Глеб Бузько 22:25 3-4 75 2-4 50 0 0 0 2 2 4 4 1 0 0 14 12 12
24 Андрій Горбатюк 25:10 3-4 75 2-3 67 0 0 0 3 3 7 3 2 0 1 19 -5 12
44 *Богдан Сосой 30:57 0-1 0 1-3 33 6-6 100 0 2 2 5 4 2 0 0 11 7 9
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 5 6 0 0 0 0 0 6 0 0
  заг 200 30-42 71 9-20 45 13-20 65 7 24 31 30 19 13 6 2 126 0 100
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 *Олександр Захожий 23:51 2-4 50 1-2 50 4-4 100 3 2 5 2 3 1 1 0 15 -11 11
5 Дмитро Тимощук 17:40 3-4 75 0 0 4-4 100 0 3 3 3 0 2 0 0 13 4 10
6 Степан Чорнолоз - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Назарій Кісільчук 17:24 3-7 43 0-3 0 1-2 50 0 3 3 3 4 0 0 0 5 6 7
9 Тарас Шанюк 23:58 5-8 62 1-6 17 2-2 100 2 3 5 2 2 1 1 0 14 4 15
10 *Сергій Марков 21:49 5-7 71 3-11 27 1-2 50 1 1 2 1 2 1 1 0 12 -13 20
11 *Олексій Волошин 15:31 0 0 0 0 1-2 50 0 1 1 0 0 0 1 0 2 -6 1
12 *Василь Федорчук 29:49 6-8 75 2-3 67 1-1 100 1 0 1 1 3 2 2 1 19 -14 19
13 Сергій Роман 10:11 0 0 1-2 50 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 4 9 3
14 Роман Горох - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Анатолій Дубнюк 14:57 2-2 100 0 0 1-2 50 2 3 5 0 4 0 1 0 10 7 5
17 *Юрій Кузьмінець 24:50 1-2 50 0 0 2-2 100 2 2 4 1 1 1 0 0 7 -11 4
  команда 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0
  заг 200 27-42 64 8-27 30 17-21 81 11 21 32 13 19 10 7 1 100 0 95


17:00     матчи за 1-8 места        КДПУ (Кривий Ріг)     -    ХІМІК-2 (Южне)     СК "Гірник" 68:70 (21 - 17 15 - 15 15 - 25 17 - 13)

 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Кирило Каламбет 3:38 1-1 100 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 0 2 -4 2
5 *Сергій Гущин 30:39 0-3 0 0-2 0 0 0 0 2 2 5 5 3 1 0 0 2 0
7 Сергій Могилeнець 4:23 0 0 0-2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 -1 4 0
8 *Ігор Стародуб 26:21 5-8 62 1-8 12 0 0 1 5 6 2 3 2 0 0 9 1 13
9 Іван Торба 1:09 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
10 *Сергій Глинчак 35:14 7-12 58 0-3 0 0 0 0 0 0 4 1 1 3 0 12 -7 14
11 *Віталій Ігнатченко 35:29 2-5 40 2-4 50 4-6 67 4 13 17 0 3 3 3 1 25 -1 14
12 Нікіта Заяць 23:32 2-2 100 0-1 0 1-2 50 1 0 1 4 3 1 0 1 8 -5 5
14 *Олексій Ташкінов 30 7-17 41 0-1 0 2-5 40 5 4 9 0 3 2 0 0 9 -1 16
15 Владислав Одарченко 8:39 2-5 40 0 0 0-2 0 3 1 4 0 1 0 0 0 3 3 4
17 Ігор Горовий 0:56 0-1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -2 0
18 Вячеслав Кінаш - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  команда 0 0 0 0 0 0 0 1 3 4 0 0 0 0 0 4 0 0
  заг 200 26-54 48 3-21 14 7-15 47 17 28 45 16 20 13 7 2 71 0 68
 
      
 
     
 
     
 
     
       
     
     
     
     
           
     
                
 
2
3
1
ПОДБОРЫ
 
 
 
 
 
ИГРОК
МИН
З-Б
%
З-Б
%
З-Б
%
Ч
СВ
С
РП
Ф
ПТ
ПХ
БЛ
РЭ
+/-
О
4 Ігор Окунський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Владислав Подгорний 11:46 1-1 100 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 3 0 2
7 *Микола Краснiк 37:20 6-10 60 1-3 33 5-6 83 0 1 1 1 2 3 1 0 13 6 20
8 *Андрій Шаповалов 30:03 3-10 30 1-4 25 0-2 0 3 4 7 2 2 2 0 0 4 4 9
9 Єгор Лаутеншлагер - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 *Владислав Унгурян 29:28 2-9 22 1-5 20 7-8 88 7 6 13 1 3 0 1 0 17 2 14
13 Артур Загорулько 18:20 0-1 0 0-1 0 0 0 0 4 4 0 3 3 0 0 -1 6 0
14 *Володимир Цибін 33:03 0-4 0 0-5 0 0 0 1 6 7 8 1 4 3 0 5 -10 0
15 Євген Одажиу - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ілля Харламов 10:44 3-3 100 0 0 1-3 33 1 2 3 0 4 0 0 0 8 -1 7
18 Хосе Антоніо Рейес-Навольський - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 *Євгеній Бречко 29:16 8-14 57 0 0 2-2 100 4 11 15 0 3 2 1 1 27 3 18
  команда 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0
  заг 200 23-52 44 3-18 17 15-21 71 18 34 52 13 18 14 6 1 78 0 70

12:00     матчи за 9-14 места         СумДУ (Суми)     -    ТЕРНОПІЛЬ-ТНЕУ (Тернопіль) 94:77



 

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.