На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    3254 грн.
  • kaptoxa
    736 грн.
  • antonius1109
    573 грн.
  • dinero
    532 грн.
  • Ruslan1996
    315 грн.
  • Nik Crash
    105 грн.
  • OrangeBallFan
    35 грн.
  • Green_Irish
    21 грн.
  • render3dx
    21 грн.
  • NIKOBASKET
    7 грн.

Утверждён календарь Единой лиги ВТБ на сезон-2011/12

26.08.2011

Директорат Единой лиги ВТБ утвердил календарь чемпионата в сезоне-2011/12. Регулярный сезон стартует 29 сентября 2011 года и завершится 18 марта 2012 года. 18 команд-участниц, разделённых на две группы, проведут двухкруговой турнир. "Финал четырёх" Единой лиги ВТБ запланирован на 2-3 мая 2012 года.

Единая Лига ВТБ — 2011/12. Календарь регулярного сезона

Группа А

Первый круг
29 сентября, четверг
"Калев" – "Жальгирис".
2 октября, воскресенье
УНИКС – "Астана"
9 октября, воскресенье
"Будивельник" – "Калев"
"Астана" – "Жальгирис"
11 октября, вторник
ВЭФ – "Химки"
УНИКС – "Нижний Новгород"
13 октября, четверг
"Калев" – "Химки"
14 октября, пятница
"Жальгирис" – Квалификация 1
"Нижний Новгород" – "Будивельник"
16 октября, воскресенье
"Химки" – УНИКС
"Астана" – ВЭФ
20 октября, четверг
Квалификация 1 – "Нижний Новгород"
29 октября, суббота
"Жальгирис" – "Нижний Новгород"
"Будивельник" – "Химки"
30 октября, воскресенье
Квалификация 1 – "Калев"
ВЭФ – УНИКС
5 ноября, суббота
"Будивельник" – Квалификация 1
7 ноября, понедельник
ВЭФ – "Жальгирис"
12 ноября, суббота
УНИКС – Квалификация 1
"Нижний Новгород" – ВЭФ
"Астана" – "Калев"
20 ноября, воскресенье
"Химки" – "Астана"
УНИКС – "Жальгирис"
26 ноября, суббота
"Нижний Новгород" – "Астана"
1 декабря, четверг
ВЭФ – "Будивельник"
3 декабря, суббота
"Химки" – "Жальгирис"
Астана – Квалификация 1
4 декабря, воскресенье
УНИКС – "Будивельник"
12 декабря, понедельник
"Калев" – УНИКС
15 декабря, четверг
"Будивельник" – "Астана"
16 декабря, пятница
"Калев" – ВЭФ
17 декабря, суббота
"Химки" – "Нижний Новгород"
20 декабря, вторник
"Нижний Новгород" – "Калев"
23 декабря, пятница
Квалификация 1 – ВЭФ
3 января, вторник
"Химки" – Квалификация 1
"Жальгирис" – "Будивельник"

Второй круг
4 января, среда
"Калев" – "Нижний Новгород"
6 января, пятница
ВЭФ – "Нижний Новгород"
Квалификация 1 – "Астана"
9 января, понедельник
"Химки" – ВЭФ
"Астана" – УНИКС
12 января, четверг
"Жальгирис" – "Химки"
"Будивельник" – УНИКС
15 января, воскресенье
"Химки" – "Калев"
УНИКС – ВЭФ
"Жальгирис" – "Астана"
18 января, среда
"Калев" – "Астана"
22 января, воскресенье
"Нижний Новгород" – "Жальгирис" *
4 февраля, суббота
"Будивельник" – "Нижний Новгород"
ВЭФ – "Астана"
5 февраля, воскресенье
Квалификация 1 – Химки
8 февраля, среда
"Нижний Новгород" – Квалификация 1
11 февраля, суббота
ВЭФ – Квалификация 1
12 февраля, воскресенье
"Нижний Новгород" – УНИКС
"Химки" – "Будивельник"
14 февраля, вторник
"Жальгирис" – ВЭФ
15 февраля, среда
"Нижний Новгород" – "Химки"
УНИКС – "Калев"
Квалификация 1 – "Будивельник"
22 февраля, среда
"Астана" – "Будивельник"
25 февраля, суббота
"Калев" – Квалификация 1
"Астана" – "Нижний Новгород"
26 февраля, воскресенье
УНИКС – "Химки"
4 марта, воскресенье
"Будивельник" – ВЭФ
7 марта, среда
ВЭФ – "Калев"
Квалификация 1 – "Жальгирис"
10 марта, суббота
Квалификация 1 – УНИКС
"Будивельник" – "Жальгирис"
13 марта, вторник
"Жальгирис" – "Калев"
16 марта, пятница
"Жальгирис" – УНИКС
"Калев" – "Будивельник"
"Астана" – "Химки"

Группа В.

Первый круг
10 октября, понедельник
"Ассеко Проком" – "Азовмаш"
11 октября, вторник
"Локомотив-Кубань" – "Летувос Ритас"
"Спартак" – ЦСКА
13 октября, четверг
"Азовмаш" – "Летувос Ритас"
14 октября, пятница
ЦСКА – Квалификация 2
15 октября, суббота
"Локомотив-Кубань" – "Ассеко Проком"
"Минск-2006" – "Летувос Ритас"
16 октября, воскресенье
"Спартак" – "Нимбурк"
19 октября, среда
Квалификация 2 – "Минск-2006"
20 октября, четверг
ЦСКА – "Нимбурк"
"Спартак" – "Локомотив-Кубань"
23 октября, воскресенье
"Локомотив-Кубань" – ЦСКА
"Ассеко Проком" – "Спартак"
"Нимбурк" – "Азовмаш"
26 октября, среда
"Азовмаш" – "Минск-2006"
27 октября, четверг
Квалификация 2 – "Спартак"
30 октября, воскресенье
Квалификация 2 – "Летувос Ритас"
"Локомотив-Кубань" – "Нимбурк"
31 октября, понедельник
"Минск-2006" – "Ассеко Проком"
3 ноября, четверг
"Спартак" – "Минск-2006"
5 ноября, суббота
ЦСКА – "Азовмаш"
Квалификация 2 – "Ассеко Проком"
6 ноября, воскресенье
"Летувос Ритас" – "Нимбурк"
11 ноября, пятница
Квалификация 2 – "Нимбурк"
13 ноября, воскресенье
"Ассеко Проком" – ЦСКА
18 ноября, пятница
"Минск-2006" – "Локомотив-Кубань"
2 декабря, пятница
"Азовмаш" – "Спартак"
3 декабря, суббота
Квалификация 2 – "Локомотив-Кубань"
ЦСКА – "Летувос Ритас"
4 декабря, воскресенье
"Нимбурк" – "Ассеко Проком"
11 декабря, воскресенье
"Ассеко Проком" – "Летувос Ритас" **
16 декабря, пятница
"Локомотив-Кубань" – "Азовмаш"
18 декабря, воскресенье
"Минск-2006" – "Нимбурк"
23 декабря, пятница
"Азовмаш" – Квалификация 2
3 января, вторник
"Летувос Ритас" – "Спартак"
4 января, среда
"Минск-2006" – ЦСКА

Второй круг
4 января, среда
"Ассеко Проком" – Квалификация 2
7 января, суббота
"Азовмаш" – "Ассеко Проком"
9 января, понедельник
"Нимбурк" – "Спартак"
11 января, среда
"Ассеко Проком" – "Локомотив-Кубань"
"Нимбурк" – "Минск-2006"
"Летувос Ритас" – ЦСКА
14 января, суббота
"Минск-2006" – "Азовмаш"
21 января, суббота
ЦСКА – "Минск-2006"
"Спартак" – Квалификация 2
"Азовмаш" – "Локомотив-Кубань"
22 января, воскресенье
"Нимбурк" – "Летувос Ритас"
29 января, воскресенье
"Ассеко Проком" – "Нимбурк"
3 февраля, пятница
"Спартак" – "Азовмаш"
4 февраля, суббота
ЦСКА – "Ассеко Проком"
"Локомотив-Кубань" – "Минск-2006"
"Летувос Ритас" – Квалификация 2
8 февраля, среда
Минск-2006 – Квалификация 2
11 февраля, суббота
Квалификация 2 – "Азовмаш"
13 февраля, понедельник
"Летувос Ритас" – "Ассеко Проком"
14 февраля, вторник
"Нимбурк" – "Локомотив-Кубань"
15 февраля, среда
Квалификация 2 – ЦСКА
"Минск-2006" – "Спартак"
25 февраля, суббота
ЦСКА – "Спартак"
"Летувос Ритас" – "Локомотив-Кубань"
"Азовмаш" – "Нимбурк"
5 марта, понедельник
"Ассеко Проком" – "Минск-2006"
7 марта, среда
"Нимбурк" – ЦСКА
"Летувос Ритас" – "Азовмаш"
"Локомотив-Кубань" – "Спартак"
10 марта, суббота
"Азовмаш" – ЦСКА
"Спартак" – "Ассеко Проком"
"Локомотив-Кубань" – Квалификация 2
13 марта, вторник
"Спартак" – "Летувос Ритас"
16 марта, пятница
"Летувос Ритас" – "Минск-2006"
ЦСКА – "Локомотив-Кубань"
18 марта, воскресенье
"Нимбурк" – Квалификация 2

* — в случае проведения 2-го тура Топ-16 Евролиги 25 января 2012 года игра состоится 21 января 2012 года
** — в случае непопадания "Летувос Ритас" в основную сетку Евролиги игра состоится 10 декабря 2011 года 

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.