На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • antonius1109
    4967 грн.
  • kaptoxa
    3252 грн.
  • dinero
    1825 грн.
  • Harden
    105 грн.
  • duchess
    35 грн.
  • Clayton
    35 грн.
  • monfan
    14 грн.
  • UaBoy19
    14 грн.
  • Любитель
    13 грн.
  • VIKCHI
    7 грн.

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

ВЮБЛ: Результаты и положение команд на 20 ноября 2007

20.11.2007
Юнаки 1991 р.н.

Положення команд на 19.11.2007
Група А

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1АВАНГАРД-СДЮШОР (Харків)
3
3
0
259
201
58
6
100,0%
2АЗОВМАШ-91 (Маріуполь)
3
3
0
194
149
45
6
100,0%
3ДЮКСШ-1-91 (Черкаси)
4
2
2
277
282
-5
6
50,0%
4ДЮСШ-УОВ (Алчевськ)
3
2
1
221
168
53
5
66,7%
5КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2-91 (Кременчук)
2
2
0
194
89
105
4
100,0%
6БК-98 ДЮСШ-7-91 (Харків)
3
1
2
240
221
19
4
33,3%
7БК ДОНЕЦЬК-91 (Донецьк)
3
1
2
166
229
-63
4
33,3%
8ДЮСШ-1-91 (Суми)
4
0
4
166
343
-177
4
0,0%
9ПОЛІТЕХНІК-ХОВУФКС (Харків)
3
0
3
176
211
-35
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 14.11 - 18.11.07 Харків (БК-98 ДЮСШ-7-91)
КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2-91 (Кременчук) - АВАНГАРД-СДЮШОР-91 (Харків) перенос гри
ДЮСШ-1-91 (Суми) - ДЮКСШ-1-91 (Черкаси) 38:58
БК-98 ДЮСШ-7-91 (Харків) - ДЮСШ-1-91 (Суми) 85:47
ДЮКСШ-1-91 (Черкаси) - КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2-91 (Кременчук) 60:89
АВАНГАРД-СДЮШОР-91 (Харків) - ДЮКСШ-1-91 (Черкаси) 77:72
КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2-91 (Кременчук) - БК-98 ДЮСШ-7-91 (Харків) перенос гри
ДЮСШ-1-91 (Суми) - КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2-91 (Кременчук) 29:105
БК-98 ДЮСШ-7-91 (Харків) - АВАНГАРД-СДЮШОР-91 (Харків) 77:87
ДЮКСШ-1-91 (Черкаси) - БК-98 ДЮСШ-7-91 (Харків) 87:78
АВАНГАРД-СДЮШОР-91 (Харків) - ДЮСШ-1-91 (Суми) 95:52

2-й тур 01.12 - 02.12.07 Харків (БК-98 ДЮСШ.-91)
30..11 - 02.12..07 перенос із Донецька до Краматорська

3-й тур 10.01 - 13.01.08 Маріуполь
10.01 - 13.01.08 Харків (ПОЛІТЕХНІК-ХОВУФКС)

4-й тур 08..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 29..02 - 02.03.08 Місто за призначенням
Група Б

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1МСДЮСШОР-91 (Вінниця)
4
4
0
306
185
121
8
100,0%
2ЗІДМУ-91 (Запоріжжя)
4
4
0
291
244
47
8
100,0%
3СДЮСШОР-12-КСЛІ-91 (Київ)
4
3
1
251
213
38
7
75,0%
4ВОЛИНЬБАСКЕТ-91 (Луцьк)
4
3
1
222
201
21
7
75,0%
5СДЮШОР-4-91 (Миколаїв)
4
2
2
232
219
13
6
50,0%
6ДЮСШ-1-САХАРА (Тернопіль)
4
2
2
201
216
-15
6
50,0%
7ДЮСШ-КЕРЧ-ОРЛАН-91 (Сімферополь)
4
1
3
243
286
-43
5
25,0%
8ДЮСШ-1 (Кам'янець-Подiльський)
4
1
3
200
247
-47
5
25,0%
9ДЮК ОДЕСА (Одеса)
4
0
4
205
260
-55
4
0,0%
10УКРАЇНА-91 (Київ)
4
0
4
0
80
-80
0
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 13..11.07 Сімферополь
ДЮСШ-КЕРЧ-ОРЛАН-91 (Сімферополь) - ЗІДМУ-91 (Запоріжжя) 73:85
ДЮК ОДЕСА (Одеса) - СДЮСШОР-12-КСЛІ-91 (Київ) 36:59
СДЮШОР-4-91 (Миколаїв) - ДЮК ОДЕСА (Одеса) 69:52
СДЮСШОР-12-КСЛІ-91 (Київ) - ДЮСШ-КЕРЧ-ОРЛАН-91 (Сімферополь) 75:55
ЗІДМУ-91 (Запоріжжя) - СДЮСШОР-12-КСЛІ-91 (Київ) 79:60
ДЮСШ-КЕРЧ-ОРЛАН-91 (Сімферополь) - СДЮШОР-4-91 (Миколаїв) 39:55
ДЮК ОДЕСА (Одеса) - ДЮСШ-КЕРЧ-ОРЛАН-91 (Сімферополь) 71:76
СДЮШОР-4-91 (Миколаїв) - ЗІДМУ-91 (Запоріжжя) 65:71
СДЮСШОР-12-КСЛІ-91 (Київ) - СДЮШОР-4-91 (Миколаїв) 57:43
ЗІДМУ-91 (Запоріжжя) - ДЮК ОДЕСА (Одеса) 56:46

Технічний фол тренеру команди СДЮШОР-4-91 (Миколаїв) Руслану ІЩЕНКО за особисту неспортивну поведінку

Технічний фол тренеру команди ДЮК ОДЕСА (Одеса)
Сергію РЕХМАТУЛІНУ за особисту неспортивну поведінку

2-й тур 04.12 - 05.12..07 Миколаїв
2-й тур 30.11 - 02..12.07 Одеса

3-й тур 10.01 - 13.01.08 Київ (СДЮСШОР № 12)
3-й тур 10.01 - 13.01.08 Вінниця

4-й тур 08.02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 29..02 - 02.03.08 Місто за призначенням

Юнаки 1992 р.н.

Група А

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1СДЮШОР-5-92 (Дніпропетровськ)
3
3
0
252
130
122
6
100,0%
2АЗОВМАШ-92 (Маріуполь)
3
3
0
336
218
118
6
100,0%
3НАД КІЛЬЦЕМ-92 (Луганськ)
3
2
1
287
208
79
5
66,7%
4УКРАЇНА-92 (Київ)
3
2
1
249
192
57
5
66,7%
5ПЕДУЧИЛИЩЕ-92 (Кременчук)
3
1
2
189
276
-87
4
33,3%
6ОДЮСШ-92 (Чернігів)
3
1
2
130
179
-49
4
33,3%
7ВЕДМЕДІ-КИЇВ-92 (Київ)
2
1
1
141
129
12
3
50,0%
8СДЮШОР-2-92 (Полтава)
3
0
3
166
308
-142
3
0,0%
9ДЮСШ-92 (Дзержинськ)
3
0
3
203
313
-110
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 16.11 - 18..11..07 Маріуполь
АЗОВМАШ-92 (Маріуполь) - ДЮСШ-92 (Дзержинськ) 117:70
ПЕДУЧИЛИЩЕ-92 (Кременчук) - НАД КІЛЬЦЕМ-92 (Луганськ) 38:94
НАД КІЛЬЦЕМ-92 (Луганськ) - АЗОВМАШ-92 (Маріуполь) 88:116
ДЮСШ-92 (Дзержинськ) - ПЕДУЧИЛИЩЕ-92 (Кременчук) 79:91
АЗОВМАШ-92 (Маріуполь) - ПЕДУЧИЛИЩЕ-92 (Кременчук) 103:60
НАД КІЛЬЦЕМ-92 (Луганськ) - ДЮСШ-92 (Дзержинськ) 105:54
1-й тур 16.11 - 20..11.07 Дніпропетровськ
УКРАЇНА-92 (Київ) - СДЮШОР-2-92 (Полтава) 104:71
ОДЮСШ-92 (Чернігів) - ВЕДМЕДІ-КИЇВ-92 (Київ) 58:37
СДЮШОР-5-92 (Дніпропетровськ) - ОДЮСШ-92 (Чернігів) 70:33
ВЕДМЕДІ-КИЇВ-92 (Київ) - УКРАЇНА-92 (Київ) перенос гри
СДЮШОР-2-92 (Полтава) - ВЕДМЕДІ-КИЇВ-92 (Київ) 71:104
УКРАЇНА-92 (Київ) - СДЮШОР-5-92 (Дніпропетровськ) 73:82
ОДЮСШ-92 (Чернігів) - УКРАЇНА-92 (Київ) 39:72
СДЮШОР-5-92 (Дніпропетровськ) - СДЮШОР-2-92 (Полтава) 100:24
ВЕДМЕДІ-КИЇВ-92 (Київ) - СДЮШОР-5-92 (Дніпропетровськ) 66:82
СДЮШОР-2-92 (Полтава) - ОДЮСШ-92 (Чернігів) 32:44

2-й тур 08.12 - 09..12.07 Дніпропетровськ
2-й тур 06.12 - 09..12.07 Кременчук

3-й тур 24.01 - 27.01.08 Київ (УКРАЇНА)
3-й тур 26.01 - 27..01.08 Дзержинськ

4-й тур 15..02 - 17.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 04..32 - 06.03.08 Місто за призначенням

Група Б

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ХІМІК-92 (Южне)
4
4
0
240
149
91
8
100,0%
2КСЛІ-КИЇВ-92 (Київ)
4
3
1
277
198
79
7
75,0%
3ЮНІС (Київ)
4
1
3
176
209
-33
5
25,0%
4СДЮШОР-4-92 (Миколаїв)
4
1
3
173
225
-52
5
25,0%
5СДЮСШОР-12-92 (Київ)
4
1
3
165
250
-85
5
25,0%
6ШАХТАР-92 (Червоноград)
0
0
0
0
0
0
0
0
7ОДЮСШ-ЛП-92 (Львів)
0
0
0
0
0
0
0
0
8МСДЮСШОР-92 (Вінниця)
0
0
0
0
0
0
0
0
9ОДЮСШ-92 (Рівне)
0
0
0
0
0
0
0
0
10СПОРТ.ЛІЦЕЙ-92 (Біла Церква)
0
0
0
0
0
0
0
0
                                                          

Результати матчів
1-й тур 12.11 - 16..11..07 Миколаїв
ЮНІС (Київ) - ХІМІК-92 (Южне) 19:49
КСЛІ-КИЇВ-92 (Київ) - СДЮСШОР-12-92 (Київ) 70:35
СДЮШОР-4-92 (Миколаїв) - КСЛІ-КИЇВ-92 (Київ) 32:77
СДЮСШОР-12-92 (Київ) - ЮНІС (Київ) 38:54
ХІМІК-92 (Южне) - СДЮСШОР-12-92 (Київ) 71:36
ЮНІС (Київ) - СДЮШОР-4-92 (Миколаїв) 51:56
КСЛІ-КИЇВ-92 (Київ) - ЮНІС (Київ) 66:52
СДЮШОР-4-92 (Миколаїв) - ХІМІК-92 (Южне) 30:41
СДЮСШОР-12-92 (Київ) - СДЮШОР-4-92 (Миколаїв) 56:55
ХІМІК-92 (Южне) - КСЛІ-КИЇВ-92 (Київ) 79:64

Технічний фол тренеру команди СДЮШОР-4-92 (Миколаїв) Руслану ІЩЕНКО за особисту неспортивну поведінку
Питання поведінки Р. ІЩЕНКО подано на розгляд дисциплінарно-правової комісії ФБУ.

Технічний фол тренеру команди СДЮСШОР-12-92 (Київ) Володимиру ДВИГАЛЮКУ за поведінку запасних гравців

Технічний фол гравцю команди СДЮСШОР-12-92 (Київ) Данилу ЗУЙКОВУ за особисту неспортивну поведінку

Технічний фол гравцю команди СДЮСШОР-12-92 (Київ) Олександру Двигалюку за особисту неспортивну поведінку

Технічний фол та фол, що дискваліфікує, гравцю команди ЮНІС (Київ) Максиму МОСТОВОМУ за особисту неспортивну поведінку. Питання поведінки М. МОСТОВОГО подано на розгляд дисциплінарно-правової комісії ФБУ.

Технічний фол гравцю команди ЮНІС (Київ) Даніїлу ФЕДОРОВУ
за особисту неспортивну поведінку

Технічний фол тренеру команди ЮНІС (Київ)
Олені ШАПОВАЛОВОЙ за поведінку запасних гравців

1-й тур 23.11 - 27.11..07 Червоноград

2-й тур 08..12 - 09.12..07 Львів
2-й тур 06.12 - 09..12.07 Київ (ЮНІС)

3-й тур 24.01 - 27.01.08 Вінниця
3-й тур 24.01 - 27..01.08 Київ (КСЛІ)

4-й тур 15..02 - 17.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 04..32 - 06.03.08 Місто за призначенням

Юнаки 1993 р.н.

Положення команд на 14..11.2007
Група А

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1АЗОВМАШ-93 (Маріуполь)
4
4
0
296
209
87
8
100,0%
2БК ДОНЕЦЬК-93 (Дружкiвка)
4
3
1
250
226
24
7
75,0%
3БК ДОНЕЦЬК-93 (Краматорськ+Горлівка)
4
2
2
290
249
41
6
50,0%
4ОСДЮШОР (Луганськ)
4
1
3
199
274
-75
5
25,0%
5РОВЕНЬКИ (Луганська обл.)
4
0
4
194
271
-77
4
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 13..11.07 Маріуполь
БК ДОНЕЦЬК-93 (Краматорськ+Горлівка) - БК ДОНЕЦЬК-93 (Дружкiвка) 61:66
РОВЕНЬКИ-93 (Луганська обл.) - ОСДЮШОР (Луганськ) 53:62
АЗОВМАШ-93 (Маріуполь) - РОВЕНЬКИ-93 (Луганська обл.) 66:37
ОСДЮШОР (Луганськ) - БК ДОНЕЦЬК-93 (Краматорськ+Горлівка) 54:85
БК ДОНЕЦЬК-93 (Дружкiвка) - ОСДЮШОР (Луганськ) 65:31
БК ДОНЕЦЬК-93 (Краматорськ+Горлівка) - АЗОВМАШ-93 (Маріуполь) 64:79
РОВЕНЬКИ-93 (Луганська обл.) - БК ДОНЕЦЬК-93 (Краматорськ+Горлівка) 50:80
АЗОВМАШ-93 (Маріуполь) - БК ДОНЕЦЬК-93 (Дружкiвка) 80:56
ОСДЮШОР (Луганськ) - АЗОВМАШ-93 (Маріуполь) 52:71
БК ДОНЕЦЬК-93 (Дружкiвка) - РОВЕНЬКИ-93 (Луганська обл.) 63:54

2-й тур 30..11 - 04.12..07 Дружківка
3-й тур 18..01 - 20.01.08 Місто за призначенням
4-й тур 09..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням

Група Б

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ДВУФК-93 (Дніпропетровськ)
4
4
0
297
232
65
8
100,0%
2ДЮСШ-5 (Кривий Ріг)
4
3
1
280
258
22
7
75,0%
3БК КИЇВ-93 (Київ)
4
2
2
285
244
41
6
50,0%
4СДЮШОР-5-93 (Дніпропетровськ)
4
1
3
221
227
-6
5
25,0%
5КРЕМ'ЯНЕЦЬ-ДЮСШ (Ізюм)
4
0
4
172
294
-122
4
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 13.11.07 Ізюм
ДЮСШ-5 (Кривий Ріг) - ДВУФК-93 (Дніпропетровськ) 54:63
БК КИЇВ-93 (Київ) - СДЮШОР-5-93 (Дніпропетровськ) 62:34
КРЕМ'ЯНЕЦЬ-ДЮСШ-93 (Ізюм) - БК КИЇВ-93 (Київ) 51:78
СДЮШОР-5-93 (Дніпропетровськ) - ДЮСШ-5 (Кривий Ріг) 70:76
ДВУФК-93 (Дніпропетровськ) - СДЮШОР-5-93 (Дніпропетровськ) 70:56
ДЮСШ-5 (Кривий Ріг) - КРЕМ'ЯНЕЦЬ-ДЮСШ-93 (Ізюм) 70:51
БК КИЇВ-93 (Київ) - ДЮСШ-5 (Кривий Ріг) 74:80
КРЕМ'ЯНЕЦЬ-ДЮСШ-93 (Ізюм) - ДВУФК-93 (Дніпропетровськ) 51:85
СДЮШОР-5-93 (Дніпропетровськ) - КРЕМ'ЯНЕЦЬ-ДЮСШ-93 (Ізюм) 61:19
ДВУФК-93 (Дніпропетровськ) - БК КИЇВ-93 (Київ) 79:71

2-й тур 30..11 - 04.12..07 Кривий Ріг
3-й тур 18..01 - 20.01.08 Місто за призначенням
4-й тур 09..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням
5-й тур 04..32 - 06.03.08 Місто за призначенням

Група В

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1СЛЕМ-СДЮСШОР-16-93 (Київ)
3
3
0
202
160
42
6
100,0%
2КСЛІ-КИЇВ-93 (Київ)
3
2
1
158
143
15
5
66,7%
3НАФТОХІМ-93 (Кременчук)
3
1
2
174
170
4
4
33,3%
4ДЮКСШ-1-93 (Черкаси)
3
0
3
149
210
-61
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 11.11.07 Кременчук
НАФТОХІМ-93 (Кременчук) - СЛЕМ-СДЮСШОР-16-93 (Київ) 62:73
КСЛІ-КИЇВ-93 (Київ) - ДЮКСШ-1-93 (Черкаси) 68:44
ДЮКСШ-1-93 (Черкаси) - НАФТОХІМ-93 (Кременчук) 47:71
СЛЕМ-СДЮСШОР-16-93 (Київ) - КСЛІ-КИЇВ-93 (Київ) 58:40
НАФТОХІМ-93 (Кременчук) - КСЛІ-КИЇВ-93 (Київ) 41:50
ДЮКСШ-1-93 (Черкаси) - СЛЕМ-СДЮСШОР-16-93 (Київ) 58:71

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 11..11.07 Кременчук
2-й тур 05..12 - 07.12..07 Київ (КСЛІ)
3-й тур 18..01 - 20.01.08 Місто за призначенням
4-й тур 09..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням

Група Г

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ХІМІК-93 (Южне)
3
3
0
286
132
154
6
100,0%
2СДЮСШОР-2-93 (Одеса)
3
2
1
205
146
59
5
66,7%
3СДЮШОР-4-93 (Миколаїв)
3
1
2
181
208
-27
4
33,3%
4ДЮСШ-2-93 (Сімферополь)
3
0
3
76
262
-186
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 15.11 - 17..11.07 Сімферополь
ДЮСШ-2-93 (Сімферополь) - ХІМІК-93 (Южне) 26:104
СДЮШОР-4-93 (Миколаїв) - СДЮСШОР-2-93 (Одеса) 49:73
СДЮСШОР-2-93 (Одеса) - ДЮСШ-2-93 (Сімферополь) 74:21
ХІМІК-93 (Южне) - СДЮШОР-4-93 (Миколаїв) 106:48
ДЮСШ-2-93 (Сімферополь) - СДЮШОР-4-93 (Миколаїв) 9:84
СДЮСШОР-2-93 (Одеса) - ХІМІК-93 (Южне) 58:76

2-й тур 30..11 - 02.12..07 Миколаїв
3-й тур 18..01 - 20.01.08 Місто за призначенням
4-й тур 09..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням

Група Д

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ДЮСШ-СОКІЛ (Калуш)
4
4
0
367
190
177
8
100,0%
2УКРАЇНА-93 (Київ)
4
3
1
308
243
65
7
75,0%
3МСДЮСШОР-93 (Вінниця)
4
2
2
254
275
-21
6
50,0%
4ОДЮСШ-ЛП-93 (Львів)
4
1
3
252
337
-85
5
25,0%
5КОРОСТЕНЬ (Житомирська обл)
4
0
4
239
375
-136
4
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 13..11.07 Вінниця
ОДЮСШ-ЛП-93 (Львів) - УКРАЇНА-93 (Київ) 49:70
ДЮСШ-СОКІЛ (Калуш) - КОРОСТЕНЬ (Житомирська обл) 98:38
МСДЮСШОР-93 (Вінниця) - ДЮСШ-СОКІЛ (Калуш) 44:81
КОРОСТЕНЬ (Житомирська обл) - ОДЮСШ-ЛП-93 (Львів) 81:101
УКРАЇНА-93 (Київ) - КОРОСТЕНЬ (Житомирська обл) 90:68
ОДЮСШ-ЛП-93 (Львів) - МСДЮСШОР-93 (Вінниця) 64:69
ДЮСШ-СОКІЛ-93 (Калуш) - ОДЮСШ-ЛП-93 (Львів) 117:38
МСДЮСШОР-93 (Вінниця) - УКРАЇНА-93 (Київ) 55:78
КОРОСТЕНЬ-93 (Житомирська обл) - МСДЮСШОР-93 (Вінниця) 52:86
УКРАЇНА-93 (Київ) - ДЮСШ-СОКІЛ-93 (Калуш) 70:71

2-й тур 01..12 - 05.12..07 Львів
3-й тур 18..01 - 20.01.08 Місто за призначенням
4-й тур 09..02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням

Юнаки 1994 р.н.

Положення команд на 03..12.2007
Група А
№ Команди І В П Співвідношення Очки

Результати матчів
1-й тур 30.11 - 02.12..07 Маріуполь
1-й тур 30..11 - 02..12.07 Лозова

2-й тур 15..12 - 16.12..07 Світловодськ
2-й тур 15..12 - 16.12..07 Донецьк

3-й тур 26..01 - 27.01.08 Київ (УКРАЇНА)
3-й тур 26..01 - 27.01.08 Кременчук

4-й тур 08.02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням
6-й тур 15..03 - 16.03.08 Місто за призначенням

Група Б

1-й тур 30.11 - 02.12..07 Запоріжжя
1-й тур 30..11 - 02..12.07 Одеса

2-й тур 15..12 - 16.12..07 Запоріжжя
2-й тур 15..12 - 16.12..07 Нікополь

3-й тур 26..01 - 27.01.08 Полтава
3-й тур 26..01 - 27.01.08 Місто за призначенням

4-й тур 08.02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням
6-й тур 15..03 - 16.03.08 Місто за призначенням

Група В

1-й тур 30.11 - 02.12..07 Вінниця
1-й тур 23.11 - 27.11..07 Дрогобич

2-й тур 15..12 - 16.12..07 Біла Церква
2-й тур 14..12 - 16.12..07 Івано-Франківськ

3-й тур 24..01 - 27.01.08 Вінниця
3-й тур 24..01 - 27.01.08 Київ (ЖАБЕНЯТА)

4-й тур 08.02 - 10.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 01..03 - 02.03.08 Місто за призначенням
6-й тур 15..03 - 16.03.08 Місто за призначенням

Юнаки 1994 р.н.

Положення команд на 03..12.2007
Група А

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ГРАФІЯ-УКРАЇНА-95 (Черкаси)
4
4
0
305
107
198
8
100,0%
2СДЮШОР-5-95 (Дніпропетровськ)
4
3
1
179
185
-6
7
75,0%
3БК ДОНЕЦЬК-95 (Горлівка+Краматорськ)
3
3
0
177
146
31
6
100,0%
4НІКОПОЛЬ-98-95 (Нікополь)
4
2
2
224
220
4
6
50,0%
5АЗОВМАШ-95 (Маріуполь)
3
2
1
185
136
49
5
66,7%
6ІМПУЛЬС-95 (Шостка)
4
1
3
130
184
-54
5
25,0%
7БК ДОНЕЦЬК-95 (Дружкiвка)
3
1
2
209
167
42
4
33,3%
8ДЮСШ-1-95 (Суми)
4
0
4
127
269
-142
4
0,0%
9ДЮСШ-95 (Дзержинськ)
3
0
3
80
202
-122
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 11.11..07 Маріуполь
АЗОВМАШ-95 (Маріуполь) - ДЮСШ-95 (Дзержинськ) 66:24
БК ДОНЕЦЬК-95 (Дружкiвка) - БК ДОНЕЦЬК-95 (Горлівка+Краматорськ) 67:71
БК ДОНЕЦЬК-95 (Горлівка+Краматорськ) - АЗОВМАШ-95 (Маріуполь) 56:52
ДЮСШ-95 (Дзержинськ) - БК ДОНЕЦЬК-95 (Дружкiвка) 29:86
АЗОВМАШ-95 (Маріуполь) - БК ДОНЕЦЬК-95 (Дружкiвка) 67:56
БК ДОНЕЦЬК-95 (Горлівка+Краматорськ) - ДЮСШ-95 (Дзержинськ) 50:27
1-й тур 09.11 - 13.13.07 Черкаси
ІМПУЛЬС-95 (Шостка) - СДЮШОР-5-95 (Дніпропетровськ) 28:37
НІКОПОЛЬ-98-95 (Нікополь) - ДЮСШ-1-95 (Суми) 73:32
ГРАФІЯ-УКРАЇНА-95 (Черкаси) - НІКОПОЛЬ-98-95 (Нікополь) 90:54
ДЮСШ-1-95 (Суми) - ІМПУЛЬС-95 (Шостка) 42:49
СДЮШОР-5-95 (Дніпропетровськ) - ДЮСШ-1-95 (Суми) 64:33
ІМПУЛЬС-95 (Шостка) - ГРАФІЯ-УКРАЇНА-95 (Черкаси) 12:55
НІКОПОЛЬ-98-95 (Нікополь) - ІМПУЛЬС-95 (Шостка) 50:41
ГРАФІЯ-УКРАЇНА-95 (Черкаси) - СДЮШОР-5-95 (Дніпропетровськ) 77:21
ДЮСШ-1-95 (Суми) - ГРАФІЯ-УКРАЇНА-95 (Черкаси) 20:83
СДЮШОР-5-95 (Дніпропетровськ) - НІКОПОЛЬ-98-95 (Нікополь) 57:47

2-й тур 08..12 - 09.12..07 Дружківка
2-й тур 06..12 - 09.12..07 Маріуполь

3-й тур 10..01 - 13.01.08 Донецьк
3-й тур 12..01 - 13.01.08 Дзержинськ

4-й тур 15.02 - 17.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 29..02 - 02.03.08 Місто за призначенням

Група Б

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1СДЮСШОР-2-95 (Одеса)
4
4
0
253
166
87
8
100,0%
2ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів)
4
4
0
188
157
31
8
100,0%
3ХІМІК-95 (Южне)
4
3
1
302
138
164
7
75,0%
4ДЮСШ-1-95 (Біла Церква)
4
3
1
224
173
51
7
75,0%
5УКРАЇНА-95 (Київ)
4
2
2
238
154
84
6
50,0%
6МСДЮСШОР-95 (Вінниця)
4
2
2
170
155
15
6
50,0%
7СДЮШОР-4-95 (Миколаїв)
4
1
3
194
191
3
5
25,0%
8ШАХТАР-95 (Червоноград)
4
1
3
146
175
-29
5
25,0%
9КДЮШОР-95 (Київ)
4
0
4
62
400
-338
4
0,0%
10ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ)
4
0
4
94
162
-68
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 09.11 - 13.11.07 Київ (УКРАЇНА)
СДЮШОР-4-95 (Миколаїв) - ХІМІК-95 (Южне) 30:66
СДЮСШОР-2-95 (Одеса) - КДЮШОР-95 (Київ) 79:16
УКРАЇНА-95 (Київ) - СДЮСШОР-2-95 (Одеса) 54:56
КДЮШОР-95 (Київ) - СДЮШОР-4-95 (Миколаїв) 18:90
ХІМІК-95 (Южне) - КДЮШОР-95 (Київ) 124:20
СДЮШОР-4-95 (Миколаїв) - УКРАЇНА-95 (Київ) 28:40
СДЮСШОР-2-95 (Одеса) - СДЮШОР-4-95 (Миколаїв) 67:46
УКРАЇНА-95 (Київ) - ХІМІК-95 (Южне) 37:62
КДЮШОР-95 (Київ) - УКРАЇНА-95 (Київ) 8:107
ХІМІК-95 (Южне) - СДЮСШОР-2-95 (Одеса) 50:51
1-й тур 16.11 - 20.11..07 Червоноград
ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ) - ДЮСШ-1-95 (Біла Церква) 41:62
ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів) - МСДЮСШОР-95 (Вінниця) 60:58
ШАХТАР-95 (Червоноград) - ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів) 26:45
МСДЮСШОР-95 (Вінниця) - ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ) 20:0
ДЮСШ-1-95 (Біла Церква) - МСДЮСШОР-95 (Вінниця) 60:44
ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ) - ШАХТАР-95 (Червоноград) 22:44
ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів) - ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ) 36:31
ШАХТАР-95 (Червоноград) - ДЮСШ-1-95 (Біла Церква) 41:60
МСДЮСШОР-95 (Вінниця) - ШАХТАР-95 (Червоноград) 48:35
ДЮСШ-1-95 (Біла Церква) - ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів) 42:47

2-й тур 08.12 - 09.12..07 Київ (КДЮШОР)
2-й тур 07..12 - 09.12..07 Івано-Франківськ

3-й тур 10..01 - 13.01.08 Київ (УКРАЇНА)
3-й тур 10..01 - 13.01.08 Львів

4-й тур 15.02 - 17.02.08 Місто за призначенням
5-й тур 29..02 - 02.03.08 Місто за призначенням

Юнаки 1996 р.н.

Положення команд на 19.11..2007
Група А

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ДЮСШ-96 (Дзержинськ)
3
3
0
197
78
119
6
100,0%
2БК ДОНЕЦЬК-96 (Дружкiвка)
3
2
1
142
127
15
5
66,7%
3ЕНЕРГЕТИК (Свiтлодарськ)
3
1
2
96
118
-22
4
33,3%
4СДЮШОР-1-96 (Донецьк)
3
0
3
57
169
-112
3
0,0%
5СДЮШОР-2-96 (Полтава)
0
0
0
0
0
0
0
0
6БК-98 ДЮСШ-7-96 (Харків)
0
0
0
0
0
0
0
0
7АЛЬЯНС-ДЮСШ (Новомосковськ)
0
0
0
0
0
0
0
0
8СДЮШОР-5-96 (Дніпропетровськ)
0
0
0
0
0
0
0
0
                                                          

Результати матчів
1-й тур 16.11 - 18..11..07 Дзержинськ
ДЮСШ-96 (Дзержинськ) - СДЮШОР-1-96 (Донецьк) 73:15
БК ДОНЕЦЬК-96 (Дружкiвка) - ЕНЕРГЕТИК (Свiтлодарськ) 49:30
ЕНЕРГЕТИК (Свiтлодарськ) - ДЮСШ-96 (Дзержинськ) 26:53
СДЮШОР-1-96 (Донецьк) - БК ДОНЕЦЬК-96 (Дружкiвка) 26:56
ДЮСШ-96 (Дзержинськ) - БК ДОНЕЦЬК-96 (Дружкiвка) 71:37
ЕНЕРГЕТИК (Свiтлодарськ) - СДЮШОР-1-96 (Донецьк) 40:16
1-й тур 16.11 - 18..11..07 Полтава

2-й тур 15..12 - 16..12..07 Донецьк
2-й тур 15..12 - 16..12..07 Світлодарськ

3-й тур 23..02 - 24.02.08 Дніпропетровськ
3-й тур 23..02 - 24.02.08 Полтава

4-й тур 30..04 - 04.05.08 Місто за призначенням

Група Б

Команда 
И
В
П
З
Пр
+/-
О
%
1ДЮСШ-ОЛІМПІЯ-96 (Лозова)
3
3
0
225
159
66
6
100,0%
2ЧПК-96 (Черкаси)
3
3
0
181
129
52
6
100,0%
3СДЮШОР-2-96 (Одеса)
3
2
1
204
129
75
5
66,7%
4ОДЮСШ-96 (Чернігів)
3
2
1
160
123
37
5
66,7%
5БК ВОРОН (Гайворон)
3
1
2
185
149
36
4
33,3%
6УКРАЇНА-96 (Київ)
3
1
2
138
196
-58
4
33,3%
7СДЮШОР-3-96 (Київ)
3
0
3
120
189
-69
3
0,0%
8СЛЕМ-СДЮСШОР-16-96 (Київ)
3
0
3
90
229
-139
3
0,0%
                                                          

Результати матчів
1-й тур 16.11 - 18..11..07 Черкаси
ЧПК-96 (Черкаси) - УКРАЇНА-96 (Київ) 58:32
СДЮШОР-2-96 (Одеса) - СДЮШОР-3-96 (Київ) 59:30
СДЮШОР-3-96 (Київ) - ЧПК-96 (Черкаси) 41:66
УКРАЇНА-96 (Київ) - СДЮШОР-2-96 (Одеса) 42:89
ЧПК-96 (Черкаси) - СДЮШОР-2-96 (Одеса) 57:56
СДЮШОР-3-96 (Київ) - УКРАЇНА-96 (Київ) 49:64
1-й тур 16.11 - 18..11..07 Лозова
ДЮСШ-ОЛІМПІЯ-96 (Лозова) - СЛЕМ-СДЮСШОР-16-96 (Київ) 98:46
ОДЮСШ-96 (Чернігів) - БК ВОРОН (Гайворон) 51:50
БК ВОРОН (Гайворон) - ДЮСШ-ОЛІМПІЯ-96 (Лозова) 64:75
СЛЕМ-СДЮСШОР-16-96 (Київ) - ОДЮСШ-96 (Чернігів) 21:60
ДЮСШ-ОЛІМПІЯ-96 (Лозова) - ОДЮСШ-96 (Чернігів) 52:49
БК ВОРОН (Гайворон) - СЛЕМ-СДЮСШОР-16-96 (Київ) 71:23

2-й тур 11..12 - 12..12..07 Одеса
2-й тур 11..12 - 12..12..07 Київ (СЛЕМ-СДЮСШОР-16)

3-й тур 23..02 - 24.02.08 Черкаси
3-й тур 23..02 - 24.02.08 Київ (УКРАЇНА)

4-й тур 30..04 - 04.05.08 Місто за призначенням

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.