На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • antonius1109
    4967 грн.
  • kaptoxa
    3252 грн.
  • dinero
    1825 грн.
  • Harden
    105 грн.
  • duchess
    35 грн.
  • Clayton
    35 грн.
  • monfan
    14 грн.
  • UaBoy19
    14 грн.
  • Любитель
    13 грн.
  • VIKCHI
    7 грн.

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Итоговые положение команд по всем возрастным группам

3.05.2007

Юнаки 1990 р.н.

  Підсумкове  положення команд  
1 місце       АЗОВМАШ-90 (Маріуполь), тренер Сергій  МОСКАЛЕНКО 
2 місце       ФОРТЕЦЯ-90 (Черкаси), тренер Володимир КОПИЛОВ
3 місце       ХІМІК-90 (Южне), тренер Олександр ШНЕЙДЕР
4 місце        БК-98 ДЮСШ-7 (Харків)   
5 місце        ДНІПРО-90 (Дніпропетровськ)
6 місце        БУДІВЕЛЬНИК (Запоріжжя)
7 місце        УКРАЇНА-90 (Київ)  
8 місце        ПОЛІТЕХНІК-ХОВУФКС (Харків) 
9 місце        ОСДЮШОР (Луганськ)
10 місце      КОТЛОГАЗ-ДЮСШ-2 (Кременчук)
11 місце      СДЮСШОР-4-90 (Миколаїв)
12 місце      СДЮСШОР-2-90 (Одеса)
13 місце      ДЮСШ-2 (Сімферополь)
14 місце      СУМИХІМПРОМ-90  (Суми)
15 місце      МСДЮСШОР-90 (Вінниця)
16 місце      ГІМНАЗІЯ-ГРИФОНИ-ДЮСШ-2   (Сімферополь) 
17 місце      ДЮСШ-1 (Кам'янець-Подільськ)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ  -   Денис НОСКОВ  (АЗОВМАШ-90, Маріуполь)

Юнаки 1991 р.н.

  Підсумкове  положення команд  
1 місце       КСЛІ-91  (Київ). тренер Олександр КОЛОМІЄЦЬ
2 місце       АЗОВМАШ-91  (Маріуполь), тренер Володимир МАШИРА
3 місце       МСДЮСШОР-91  (Вінниця), тренер Дмитро НІКОЛАЄВ
4 місце       СДЮШОР-4-91  (Миколаїв) 
5 місце       СПОРТЛІЦЕЙ  (Біла Церква)
6 місце       ЗІДМУ - 91  (Запоріжжя)
7 місце      СДЮСШОР-12-91  (Київ)
8 місце      ДЮКСШ-1-91  (Черкаси)
9 місце       ДЮСШ-УОВ-91  (Алчевськ)
10 місце     ГРОНО-СДЮСШОР-16  (Київ)
11 місце     УКРАЇНА-91  (Київ)
12 місце     ДЮСШ-1-САХАРА  (Тернопіль)
13 місце     ДЮСШ--91  (Калуш)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ -  Артем ЗАСИПКО  (Азовмаш, Маріуполь)

Юнаки 1992 р.н.

  Підсумкове  положення команд  
1 місце       АЗОВМАШ-92  (Маріуполь), тренер Володимир МАШИРА 
2 місце       УКРАЇНА-92 (Київ), тренер Наталія ПИР'ЄВА 
3 місце       СДЮСШОР-2-92 (Одеса), тренер Валентин СОСІН  
4 місце       ДНІПРО-92 (Дніпропетровськ) 
5 місце       ХІМІК-92  (Южне)
6 місце       ОДЮСШ-ЛП-92 (Львів)  
7 місце       КСЛІ-КИЇВ (Київ)
8 місце       ШАХТАР (Червоноград)  
9 місце       НАД КІЛЬЦЕМ (Луганськ)
10 місце     ОДЮСШ-92 (Чернігів) 
11 місце     ПЕДУЧИЛИЩЕ  (Кременчук)
12 місце     ФОРТЕЦЯ-92 (Черкаси)
13 місце     СДЮСШОР-12-92  (Київ)
14 місце     МСДЮСШОР-92  (Вінниця)
15 місце     ЮНІОР-ДЮСШ-2-92  (Ів-Франківськ)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ - Дмитро МАРЧЕНКО  (УКРАЇНА-92, Київ)

Юнаки 1993 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       ХІМІК-93  (Южне), тренер Кирило ЧИБИРЯКО
2 місце       ЕНЕРГЕТИК  (Світлодарськ), тренер Андрій АЛЕКСАНДРОВ
3 місце       УКРАЇНА-93 (Київ), тренер Ігор ЧЕРНОГРИЦЬКИЙ
4 місце        СОКІЛ-ДЮСШ-93  (Калуш) 
5 місце        СДЮСШОР-4-93 (Миколаїв)    
6 місце        СДЮСШОР-93 (Дружкiвка)
7 місце        АЗОВМАШ-93  (Маріуполь)  
8 місце        СДЮСШОР-2-93 (Одеса)  
9 місце        БК  КИЇВ-93 (Київ)
10 місце      ДОУФК-93  (Дніпропетровськ)
11 місце      СЛЕМ-СДЮСШОР-16 (Київ)
12 місце      КРИВБАСБАСКЕТ-ЛЮКС-93  (Кривий Ріг)
13 місце      ДЮСШ-5 (Кривий Ріг)
14 місце      СДЮШОР-5-93  (Дніпропетровськ)
15 місце      ОДЮСШ-ЛП-93  (Львів) 
16 місце      СДЮСШОР-ХАДО-УКРАЇНА  (Донецьк) 
17 місце      ЮНІКС-93  (Краматорськ)
18 місце      КАРПАТСЬКІ ЛЕВИ (Львів)
19 місце      МСДЮСШОР-93 (Вінниця)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ -  Клім АРТАМОНОВ  (ХІМІК-93, Южне)

КРАЩІ ГРАВЦІ В КОМАНДАХ-ПРИЗЕРАХ ЗМАГАНЬ:
                              Михайло  ВОЛЧАНОВ  (ХІМІК-93, Южне)
                              Сергій  САПСАЙ  (ЕНЕРГЕТИК,  Світлодарськ)
                              Сергій  ДУДІКОВ  (УКРАЇНА-93, Київ)

Юнаки 1994 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       СДЮСШОР-2-94  (Одеса), тренер Владислав ЯНАКІ
2 місце       CRAZY FROGS-ДЮСШ-16  (Київ), тренер Леся ПОЛУЯХТОВА
3 місце       АЗОВМАШ-94  (Маріуполь), тренер В'ячеслав МНОГОЛЕТ  
4 місце       ДЮСШ-ОЛІМПІЯ  (Лозова) 
5 місце       ЛІДЕР  ВАТ  ІнГЗК-94  (Кр. Ріг) 
6 місце       УКРАЇНА-94  (Київ)  
7 місце       ДЮСШ-2-94  (Свiтловодськ) 
8 місце       ФОРТЕЦЯ-94  (Черкаси)
9 місце       ХІМІК-94  (Южне)
10 місце     ОЛІМП-94 (Горлiвка)
11 місце     МЕТАЛУРГ-ПЕРСПЕКТИВНИЙ (Нікополь)
12 місце     ДЮСШ-2-94 (Ів-Франківськ) 
13 місце     СДЮШОР-12-94  (Запоріжжя) 
14 місце     СДЮШОР-5-94 (Дніпропетровськ) 
15 місце     НАФТОХІМ  (Кременчук) 
16 місце     ДЮКФП - НОВЕ МІСТО (Херсон) 
17 місце     СДЮШОР-2-94  (Полтава)
18 місце     ДЮКФП-НАДІЯ-94  (Херсон)
19 місце     МСДЮСШОР-94  (Вінниця) 
20 місце     КОТЛОГАЗ-94  (Кременчук) 
21 місце     ДНІПРО-94  (Дніпропетровськ)  
22 місце     СДЮШОР-4-94  (Миколаїв) 
23 місце     ІМПУЛЬС-94  (Шостка)
24 місце     ДЮСШ-94  (Дзержинськ)
25 місце     СОКІЛ-ДЮСШ-94 (Калуш)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ - Андрій НАПРЄЄНКО  (CRAZY FROGS-ДЮСШ-16, Київ)

КРАЩІ ГРАВЦІ В КОМАНДАХ-ПРИЗЕРАХ ЗМАГАНЬ:
                                     Анатолій ТИХОВСЬКИЙ  (СДЮСШОР-2-94, Одеса)
                                     Євген МОРОЗОВ  (CRAZY FROGS-ДЮСШ-16, Київ)
                                     Ернесто ТКАЧУК   (АЗОВМАШ-94, Маріуполь)

Юнаки 1995 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       СДЮСШОР-3-95 (Київ), тренер Олександр КОВАЛЕНКО
2 місце       СДЮСШОР-2-95  (Одеса), тренер Владислав ЯНАКІ
3 місце       ХІМІК-95 (Южне), тренер Олександр ШНЕЙДЕР
4 місце        АЗОВМАШ-95 (Маріуполь) 
5 місце        ОДЮСШ-ЛП-95 (Львів)
6 місце        СДЮСШОР-5-95 (Дніпропетровськ)
7 місце        ДЮСШ-95 (Дружкiвка)
8 місце        ДЮСШ-2-95 (Івано-Франківськ)
9 місце        ОВІДІЙ (Овідеопіль)
10 місце      УКРАЇНА-95 (Київ) 
11 місце      ДЮСШ-95 (Дзержинськ)
12 місце      КАРПАТСЬКІ ЛЕВИ-95 (Львів)
13 місце      ЛІДЕР  ВАТ  ІнГЗК-95 (Кривий Ріг)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ - Ігор ЛЮБИНСЬКИЙ (СДЮСШОР-2-95, Одеса),

Дівчата 1991 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       СДЮСШОР-2-91 (Одеса), тренер Людмила ІУС
2 місце       КСЛІ-91 (Київ), тренер Євген ФІЛОЗОФ
3 місце       ДОУФК-91 (Дніпропетровськ), тренер Володимир ТКАЧЕНКО
4 місце       ДЮСШ-91 (Бердянськ) 
5 місце       БЕРДИЧІВ-91 (Бердичів)
6 місце       СДЮШОР-2-91 (Полтава)
7 місце       ДНІПРО-91 (Дніпропетровськ)
8 місце       АКАДЕМ. ЛІЦЕЙ-91 (Херсон) 

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ -  Олеся МАЛАШЕНКО (Одеса)

Дівчата 1992 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       КСЛІ - 92 (Київ), тренер  Олена ФЕДЧЕНКО 
2 місце       СДЮСШОР-2-92 (Одеса), тренер Лідія КАНЦЛЕР
3 місце       МАВПЕНЯТА-92 (Черкаси), тренер  Алла БИКОВА 
4 місце       ФЕМІДА-ДЮСШ-92  (Хмельницький)
5 місце       ДНІПРО-92 (Дніпропетровськ) 
6 місце       ОДЮСШ-92 (Запоріжжя) 
7 місце       БЕРДИЧІВ-92 (Бердичів)
8 місце       КСДЮШОР-КСЛІ-92 (Київ) 
9 місце       МИКОЛАЇВ-92 (Миколаїв) 

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ - Наталія  ЗОТЬКО  (Бердичів)

Дівчата 1993 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       ДЮСШ-13 (Харків), тренер Елеонора ЧЕК
2 місце       МАВПЕНЯТА-93  (Черкаси), тренер Алла БИКОВА
3 місце       ДНІПРО-93  (Дніпропетровськ), тренер Олена МАЛЬЦЕВА
4 місце        ФРАНКІВСЬК-93 (Ів-Франківськ) 
5 місце        РОВЕНЬКИ-93 (Ровеньки) 
6 місце        СУЗІР'Я-94 (Рівне)  
7 місце        КСДЮСШОР-КСЛІ-93 (Київ)
8 місце       ТІРАС (Білгород-Дністровський)
9 місце       ОДЮСШ-93 (Запоріжжя) 
10 місце     РІТМ-СДЮШОР-2-93 (Полтава) 
11 місце     ДЮСШ-3-93 (Київ)
12 місце     УКРАЇНОЧКА-ОДЮСШ-93 (Запоріжжя) 
13 місце     ПЕРЕЯСЛАВ-94 (Переяслав-Хмельницький)
14 місце     ДЮСШ-93 (Бар)
15 місце     ДНІПРО-94  (Дніпропетровськ) 
16 місце     ДЮСШ-КОЛОС (Новомиргород) 
17 місце     ІЗМАЇЛ  (Ізмаїл) 
18 місце     ДЮСШ-93 (Бердянськ) 

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ - Наталія ПОКРОВЕНКО  (ДЮСШ-13 (Харків)

Дівчата 1995 р.н.

Підсумкове  положення команд  
1 місце       ДЮСШ-95 (Бердянськ), тренер  Леонід  ЦАЙ
2 місце       БАСКЕТ-БАР-95 (Бар), тренер  Сергій  ДУСЬ
3 місце       СУЗІР'Я-95 (Рівне), тренер  Валерій  ЖАРТУН
4 місце        ДЮСШ-95 (Здолбунів) 
5 місце        МИКОЛАЇВ-95 (Миколаїв)
6 місце        ПЕРЕЯСЛАВ-95  (Переяслав-Хмельницький)
7 місце        УКРАЇНОЧКА-ОДЮСШ-95  (Запоріжжя)

КРАЩИЙ ГРАВЕЦЬ  -  Жанна ЗІНЬ  (СУЗІР'Я-95, Рівне)

 

Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.