На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    3022 грн.
  • kaptoxa
    762 грн.
  • dinero
    715 грн.
  • antonius1109
    439 грн.
  • Ruslan1996
    363 грн.
  • render3dx
    28 грн.
  • High_hopes
    28 грн.
  • juve7
    14 грн.
  • William Jay
    7 грн.
  • noxville
    7 грн.

Одесская баскетбольная лига. Результаты матчей и турнирные таблицы

18.11.2013

Кубок ОБЛ

Предстоящие игры
21.11.13 чт Краян 19:40 Спасатель-МЧС - Одессаагрогаз
23.11.13 сб ОНМУ 11:10 Black Sea - Выпускник
23.11.13 сб Динамо 18:10 Пищевик - Молодняк
24.11.13 вс ФСК "Химиков" 18:10 ФСК Химик - Политехник
26.11.13 вт СДЮСШОР 20:10 МТС- U2 - ЖАН
29.11.13 пт Динамо 18:40 Марсель - Строитель
29.11.13 пт Динамо 20:10 BSD holdings - ОБШ
01.12.13 вс Динамо 13:10 OLD SCHOOL - Домоград

СУПЕРЛИГА

Положение команд на 18.11.2013
  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 OLD SCHOOL
4
4
0
296
:
267
8
2 Веселые ребята
3
2
1
216
:
203
5
3 Пищевик
3
1
2
196
:
196
4
4 Политехник
3
0
3
208
:
248
3
5 ОБК «НЕМО-ОДЕССА»
1
1
0
84
:
68
2
6 Спасатель – МЧС
2
0
2
139
:
157
2

Результаты игр:
14.11.13 Политехник - OLD SCHOOL 74:77 (18:14, 17:20, 15:20, 24:23)
Результативные: П: Руденко С. - 24, Волчанов - 23, Капля Д. - 10, Адамович - 4
О: Филлипович В. - 21, Ильичев П. - 16, Верник К. - 13

16.11.13 Пищевик - Веселые ребята 54:65 ОТ (10:15, 15:14, 14:12, 12:10, 3:14)
Результативные: П: Полторацкий К. - 14, Волков М. - 12, Огарков Д. - 12
ВР: Шевченко О. - 17, Ткаченко Е. - 14, Шульте Ю. - 10.

Предстоящие игры

18.11.13 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята - Спасатель - МЧС
19.11.13 вт Динамо 18:40 Пищевик - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
21.11.13 чт ОНПУ 18:40 Политехник - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
24.11.13 вс Динамо 13:10 OLD SCHOOL - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
25.11.13 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята- ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
26.11.13 вт Динамо 18:40 Пищевик - Спасатель - МЧС
28.11.13 чт Краян 19:40 Спасатель - МЧС - Политехник

ПРЕМЬЕР ЛИГА

   
Положение команд на 18.11.2013
  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 Марсель
3
3
0
237
:
162
6
2 ФСК «Химик»
3
2
1
253
:
209
5
3 Выпускники
4
1
3
192
:
290
5
4 Строитель
2
1
1
131
:
92
3
5 ЖАН
2
1
1
102
:
101
3
6 ОБШ
3
0
3
127
:
179
3
7 Молодняк
1
1
0
76
:
49
2
8 Одессаагрогаз
2
0
2
105
:
141
2

Результаты игр:
13.11.13 ОБШ - Марсель 39:76 (11:17, 14:19, 6:28, 8:12)
Результативные: О: Тутар К. - 13, Парфенов В. - 7, Батурин В. - 4, Гончарук А. - 4, Головский А. - 3, Рыкин Д. - 2, Кирф Д. - 2
М: Новак А. - 20, Никишин А. - 11, Нефедченко О. - 9, Разувев В. - 9, Сантынин Т. - 8, Новак В. - 5, Билан М. - 4, Леонов А. - 4, Колымба - 2, Усатюк Д. - 2

16.11.13 Выпускники - Молодняк 49:74 (10:15, 14619, 14:15, 11:25)
Результативные: В: Качур - 9, Попов - 8, Корсаков - 7, Юрганов - 6
М: Друмов - 15, Соловьев - 14, Благодыр - 13, Амбросейчук - 13, Ковальчук - 11

16.11.13 ЖАН - Марсель 47:60 (12:12, 12:13, 8:13, 15:17)
Результативные: ЖАН: Петля - 26
М: Новак В. - 22, Никитин - 14

17.11.13 Одессаагрогаз - Строитель 52:58 (14:16, 9:16, 14:7, 15:19)
Результативные: О: Ильченко Р. - 16
С: Шашков А. - 23, Пастушенко - 11, Делибалт Г. - 9

17.11.13 ФСК Химик - Выпускники 94:55 (21:15, 30:12, 20:11, 23:17)
Результативные: Х: Коломиец А. - 19, Болгарин В. - 14, Конев А. - 12
В: Качур Д. - 16, Дорхусо А. - 13

Предстоящие игры
23.11.13 сб Медин 17:40 ЖАН - Строитель
24.11.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - Марсель
30.11.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - ЖАН
01.12.13 сб СДЮСШОР 16:10 Молодняк - Марсель
01.12.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - ОБШ
01.12.13 вс ФСК "Химиков" 18:10 ФСК Химик - Строитель
04.12.13 ср ОНАПТ 18:40 ОБШ- ФСК Химик
07.12.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - Марсель
07.12.13 сб Медин 17:40 ЖАН - Молодняк
08.12.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - ЖАН
08.12.13 вс СДЮСШОР 16:10 Молодняк - Строитель
11.12.13 ср ОНАПТ 18:40 ОБШ - Молодняк

БИЗНЕС ЛИГА

Положение команд на 18.11.2013
  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 Катраны
3
2
1
114
:
132
5
2 Домоград
2
2
0
158
:
98
4
3 МТС - U2
2
2
0
117
:
84
4
4 Black Sea
3
1
2
114
:
132
4
5 Медик
4
0
4
191
:
241
4
6 BSD holdings
2
1
2
95
:
96
3

Результаты игр:
12.11.13 МТС - U2 - Медик 56:49 (12:12, 12:8, 17:17, 15:12)
Результативные:
МТС: Ковалев В. - 16, Сидоров А. - 14, Пилипович С. - 11, Калманов Ю. - 11, Лазарев К. - 3, Прокопьев В. - 25, Иванец - 1
Медик: Кокотеев Ф. - 19, Остапенко - 17, Каук - 4, Кравцуненко - 4

15.11.13 BSD-holdings - Катраны 41:47 (14:9, 8:16, 9:9, 10:13)
Результативные: BSD: Гадованец - 17, Мартынов - 8, Мысливый - 7
К: Шырокалов - 22, Клочко - 11, Дудник - 7

16.11.13 Black Sea - Медик 47:41 (14:6, 15:10, 10:7, 8:18)
Результативные: В: Ковалев О. - 21
М: Кравцуненко А. - 12, Кокотеев Ф. - 10, Остапенко А. - 8

Предстоящие игры:
19.11.13 вт ОНПУ 17:10 Домоград - Катраны
19.11.13 вт СДЮСШОР № 2 20:10 МТС - U2 - Black Sea
02.12.13 пн Динамо 19:40 BSD holdings - МТС-U2

ДЕТСКАЯ ЛИГА
1997 - 98 гг.р.

Результаты игр:

Предстоящие игры:
17.11.13 вс ОНВК № 53 10:00 Чайка-1 - СШ № 48
19.11.13 вт СШ № 78 15:00 СШ № 78 - СШ № 106
20.11.13 ср СШ № 48 17:00 СШ № 48 - Чайка-1
23.11.13 сб Овидиополь 10:00 Овидий - СШ № 48
23.11.13 сб ОНВК № 53 10:00 Чайка -1 - СШ № 106
27.11.13 ср СШ № 48 17:00 СШ № 48 - СШ № 78
01.12.13 вс ОНВК № 53 10:00 Чайка-1 - Овидий

ДЕТСКАЯ ЛИГА
1999 - 2000 гг.р.
Положение команд на 18.11.2013
Команда И В П Соотношение О к
1 ВАЗОС 1 1 0 85 : 31 2
2 ОБШ 1 0 1 31 : 85 1
3 Чайка-2 0 0 0 0 : 0 0
4 СДЮСШОР № 2 - 2001 0 0 0 0 : 0 0
5 ОБШ-1999 0 0 0 0 : 0 0

Результаты игр:
16.11.13 ОБШ - ВАЗОС 31:85 (10:16, 5:27, 8:27, 8:15)
Результативные: О: Волковский - 13
В: Даниленко - 15, Мирченко - 14, Куницин - 10

Предстоящие игры:
19.11.13 вт СШ № 71 17:10 ВАЗОС - СДЮСШОР № 2-2001
22.11.13 пт ОНАПТ 14:40 ОБШ-99 - ОБШ
24.11.13 вс ОНВК № 53 10:00 Чайка-2 - ВАЗОС

ДЕТСКАЯ ЛИГА
2001 - 02 гг.р.

Положение команд на 18.11.2013
  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 СДЮСШОР № 2 – 2003
1
1
0
52
:
29
2
2 ОБШ – 2002
1
1
0
53
:
38
2
3 Ильичевец
1
1
0
54
:
39
2
4 Овидий
1
0
1
39
:
54
1
5 СШ № 22 «Гаврош»
1
0
1
38
:
53
1
6 ОБШ - 2003
1
0
1
29
:
52
1
7 СДЮСШОР № 2 – 2002
0
0
0
0
:
0
0
8 ОБШ - Интер
0
0
0
0
:
0
0
9 СШ № 48
0
0
0
0
:
0
0
10 ООШ № 3 (Раздельная)
0
0
0
0
:
0
0

Результаты игр:
16.11.13 Овидий - Ильичевец 39: 54 (12:11, 4:19, 11:12, 6:12)
Результативные: О: Петрик В. - 17
И: Григорянц В. - 20

16.11.13 ОБШ-2002 - СШ № 22 "Гаврош" 53:38 (11:12, 17:11, 15:10, 10:5)
Результативные: О: Выходец А. - 16, Войчишин А. - 9, Гончаров Н. - 7
С: Колипчук К. - 13, Вдовиченко А. - 10, Ермолаев А. - 8

16.11.13 ОБШ-2003 - СДЮСШОР № 2-2003 29:52 (8:18, 11:9, 4:18, 6:7)
Результативные: О: Баранов М. - 7, Данченко В. - 6
С: Черпокалов И. - 17, Топал М. - 16, Сугак Р. - 12

Предстоящие игры:
23.11.13 сб Овидиополь 10:00 Овидий - СДЮСШОР № 2-2003
23.11.13 сб Гимназия № 9 10:45 ОБШ-2002 - ОБШ-2003
23.11.13 сб Гимназия № 9 16:10 ОБШ-Интер - СШ № 22
24.11.13 вс СШ № 48 10:40 СШ № 48 - СДЮСШОР № 2 - 2002

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.