На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • antonius1109
    4225 грн.
  • kaptoxa
    2286 грн.
  • dinero
    1447 грн.
  • Harden
    77 грн.
  • duchess
    35 грн.
  • Clayton
    35 грн.
  • monfan
    14 грн.
  • UaBoy19
    14 грн.
  • Любитель
    13 грн.
  • VIKCHI
    7 грн.

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Одесская баскетбольная лига. Календарь и результаты матчей

4.11.2013
КУБОК А. ТАБАЧНИКА
Система проведения: Олимпийская система (два матча: дома и в гостях). Хозяином первой игры есть команда, которая играет в лиги ниже рангом. Финал четырех: Четыре команды, которые стали победителями в кубковых матчах второго этапа, по жребию играют между собой финальный тур Кубка А. Табачника - Финал четырех - в одном зале на протяжении 2-х дней, разыгрывают 1, 2, 3, 4 места.
1 этап 2 этап Финал четырех
декабрь 2013 - январь 2014 февраль - март 2014 апрель 2014

СУПЕРЛИГА
Положение команд на 04.11.2013

  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 Веселые ребята
1
1
0
78
56
2
2 OLD SCHOOL
1
1
0
53
49
2
3 Пищевик
1
0
1
49
53
1
4 Политехник
1
0
1
56
78
1
5 Спасатель - МЧС
0
0
0
0
0
0
6 ОБК «НЕМО-ОДЕССА»
0
0
0
0
0
0

Результаты игр:
28.10.13 Веселые ребята - Политехник 78:56 (12:14, 15:11, 27:14, 24:20)
Результативные:
ВР: Анненков Е.-25, Шевченко О.-23, Головко В.-19, Шульте Ю.- 7, Ярмаки О.- 4.
П: Адамович И. -21, Бурдейный И. -11, Капля Д. -10, Руденко С.- 8, Шепетило- 2, Васильев Е.- 2
02.11.13 OLD SCHOOL - Пищевик 53: 49 (12:8, 15:15, 13:12, 13:14)
Результативные:
ОS: Верник К. -19, Дранченко И. - 14, Ильичев П. - 6, Пенов И. - 4, Нор С. - 4, Филиппович В. - 2
П: Полторацкий К. - 12, Штырба С. - 11, Коломийченко Д. - 10, Волков М. - 8, Хмызников В. - 4, Сербенов Р. - 2, Огарков Д. - 2

Предстоящие игры
04.11.13 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята - OLD SCHOOL
04.11.13 пн Краян 20:10 ОБК "НЕМО-ОДЕССА" - Спасатель -МЧС
07.11.13 чт ОНПУ 18:40 Политехник - Пищевик
10.11.13 вс Динамо 13:10 OLD SCHOOL - Спасатель-МЧС
12.11.13 вт Краян 20:30 Спасатель - МЧС - Политехник
14.11.13 чт ОНПУ 18:40 Политехник - OLD SCHOOL
16.11.13 сб Динамо 18:10 Пищевик - Веселые ребята
18.11.13 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята - Спасатель - МЧС
18.11.13 пн Краян 20:10 ОБК "НЕМО-ОДЕССА" - OLD SCHOOL
21.11.13 чт ОНПУ 18:40 Политехник - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
23.11.13 сб Динамо 18:10 Пищевик - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
25.11.13 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята - ОБК "НЕМО-ОДЕССА"
26.11.13 вт Краян 20:30 Спасатель - МЧС - Пищевик

ПРЕМЬЕР ЛИГА
Положение команд на 04.11.2013

  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 Марсель
1
1
0
101
76
2
2 ФСК «Химик»
1
0
1
76
101
1
3 Выпускники
0
0
0
0
0
0
4 Одессаагрогаз
0
0
0
0
0
0
5 ОБШ
0
0
0
0
0
0
6 Строитель
0
0
0
0
0
0
7 ЖАН
0
0
0
0
0
0
8 Молодняк
0
0
0
0
0
0

Результаты игр:
03.11.13 ФСК Химик - Марсель 76:101 (28:31, 12:25, 15:25, 21:19)
Результативные:
Х: Коломиец А. - 16, Крохмалюк А. - 13, Кравчук И. - 12, Конев А. - 11
М: Нефедченко Д. - 29, Колымба К. - 23, Сантынин А. - 14, Новак а. - 11, Разуваев В. - 10

Предстоящие игры
09.11.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - Строитель
09.11.13 сб Медин 17:40 ЖАН - ОБШ
10.11.13 вс СДЮСШОР 16:10 Выпускники - ОБШ
10.11.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - ФСК Химик
13.11.13 ср ОНАПТ 18:40 ОБШ - Марсель
16.11.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - Молодняк
16.11.13 сб Медин 17:40 ЖАН - Марсель
17.11.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - Строитель
17.11.13 вс ФСК "Химиков" 18:10 ФСК Химик - Выпускники
20.11.13 ср ОНАПТ 18:40 ОБШ - Молодняк
23.11.13 сб СДЮСШОР 16:10 Молодняк - Марсель
23.11.13 сб Медин 17:40 ЖАН - Строитель
24.11.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - Марсель
24.11.13 вс ФСК "Химиков" 18:10 ФСК Химик - ОБШ
30.11.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - ЖАН
01.12.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - ОБШ
01.12.13 вс ФСК "Химиков" 18:10 ФСК Химик - Строитель
07.12.13 сб СДЮСШОР 16:10 Выпускники - Марсель
07.12.13 сб Медин 17:40 ЖАН - Молодняк
08.12.13 вс Медин 16:10 Одессаагрогаз - ЖАН
08.12.13 вс СДЮСШОР 16:10 Молодняк - Строитель

БИЗНЕС ЛИГА
Положение команд на 04.11.2013

  Команда
И
В
П
Соотношение
О
1 МТС - U2
1
1
0
61
35
2
2 Домоград
1
1
0
74
46
2
3 BSD holdings
1
1
0
54
49
2
4 Медик
1
0
1
49
54
1
5 Black Sea
1
0
1
46
74
1
6 Катраны
1
0
1
35
61
1

Результаты игр:
28.10.13 BSD holdings - Медик 54:49 (15:17, 12:8, 5:9, 22:15)
Результативные:
BSD: Годованец А. - 15, Мартынов А. - 9, Белоног Ю. - 8, Ген К.- 5, Мыслывый В. - 5, Шалухин С. - 3, Гурин В. - 3, Русановский Е. - 2.
М: Кокотеев Ф. - 31, Остапенко А. - 6, Каук А. - 4, Чикир О.- 2, Кравцуненко А. - 2, Дурейд А. - 2, Сухопяткин Р. - 2.

29.10.13 МТС-U2 - Катраны 61:35 (16:4, 16:7, 15:13, 14:11)
Результативные:
МТС: Гайдайчук А. - 13, Кондратюк - 10, Ковалев В.- 10, Колманов - 6, Кабаков - 4, Сидоров А.-4, Лазарев А. - 4
К: Клочко А.-16, Дудник А.-10, Метелкин А.-5, Рожко П. - 2, Маковский Н. - 2

02.11.13 Black Sea - Домоград 46:74 (9:17, 14: 25, 14:18, 9:14)
Результативные:
В: Ковалев О. - 17, Лапай М. - 8, Додонов И. - 6, Меркулов В. - 6, Кифа К. - 4, Постовик - 3, Сопельник А. - 2
Д: Терзи И. - 22, Гордиян - 19, Ливанов - 18, Березовский - 9, Кучеренко Ю. - 4, Сапчук - 2

Предстоящие игры:
06.11.13 ср ОНАПТ 18:40 Катраны - Black Sea
09.11.13 сб ОНПУ 10:40 Домоград - Медик
12.11.13 вт СДЮСШОР № 2 20:10 МТС - U2 - Медик
15.11.13 пт Динамо 20:10 BSD holdings - Катраны
16.11.13 сб ОНМУ 11:10 Black Sea - Медик
19.11.13 вт ОНПУ 17:40 Домоград - Катраны
26.11.13 вт СДЮСШОР № 2 20:10 МТС - U2 - Black Sea
02.12.13 пн Динамо 19:40 BSD holdings - МТС-U2


 

 

Добавил: Beaver

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.