На главнуючемпионаты страны|карта баскетбола
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

NEWSMAKER

  • aks700
    3471 грн.
  • Ruslan1996
    438 грн.
  • kaptoxa
    169 грн.
  • dinero
    156 грн.
  • Shival
    34 грн.
  • High_hopes
    28 грн.
  • Любитель
    7 грн.
  • афтор
    7 грн.

Лига Монстров. Календарь

24.04.2013

Октябрь

8.10 UDавы - Шаманы, Авангард 19.30

9.10 КПИ - БК "Киев" /молод./, КПИ 19.00

9.10 Студ.сб.Киева - Скорпионы, КПИ 20.30

10.10 Бродяги - Каштан, КСЛИ 19.45

15.10 Бродяги - БК "Киев", КСЛИ 19.45

16.10 Каштан - КПИ, Авангард 19.30

17.10 UDавы - Дым, Авангард 19.30

19.10 КПИ - Студ. сб. Киева, КПИ 16.30

19.10 Скорпионы - Шаманы, НУХТ 20.00 

22.10 Дым - БК"Киев"/мол./, ЦСКА 20.20

23.10 Политех-Баскет - Скорпионы, КПИ 19.00

23.10 Титан-КПИ - Бродяги, КПИ 20.30

24.10 UDавы - Каштан, Авангард 19.30

25.10 Шаманы - Дым, КСЛИ 19.00

26.10 Скорпионы - БК "Киев", НУХТ 20.00

29.10 Бродяги - UDавы, КСЛИ 19.45

30.10 Каштан - Дым, Авангард 19.30

Ноябрь

1.11 Шаманы - Титан-КПИ, КСЛИ 19.00

4.11 БК "Киев"  - Титан-КПИ, ПЕРЕНОС

5.11 Дым - Скорпионы, ЦСКА 20.10

6.11 Политех-Баскет - Бродяги, КПИ 19.10

6.11 Титан-КПИ - UDавы, КПИ 20.30

8.11 Каштан - Шаманы, Авангард 19.30

12.11 Бродяги - Дым, КСЛИ, 19.45

13.11 Каштан - Скорпионы, Авангард 19.30

14.11 UDавы - БК "Киев", - Перенос

15.11 UDавы - Скорпионы , Авангард 19.30

16.11 Шаманы - Политех-Баскет, НУХТ 20.00

19.11 Бродяги - Шаманы , КСЛИ 19.45

20.11 Политех-Баскет - Дым , КПИ 19.00

20.11 Титан-КПИ - Каштан , КПИ 20.30

21.11 UDавы - БК Киев , Авангард 19.30

23.11 Скорпионы - Бродяги , НУХТ 20.00

26.11 Бродяги - Каштан , КСЛИ 19.45

27.11 Политех-Баскет - UDавы , КПИ 19.00

27.11 Титан-КПИ - Дым , КПИ 20.30

28.11 Титан-КПИ - БК Киев , КПИ 16.00 - Перенос

29.11 Каштан - Титан-Кпи , Авангард 19.30

30.11 Шаманы - Скорпионы , НУХТ 20.00

 

30.11 Титан-КПИ - Политех-Баскет, КПИ 17.00

Декабрь

2.12 БК Киев - Шаманы , Дворец Спорта 11.30

3.12 UDавы - Дым , Авангард 19.30

4.12 Политех-Баскет - Каштан , КПИ 19.00

4.12 Титан-КПИ - Скорпионы , КПИ 20.30

5.12 БК Киев - Бродяги , Дворец Спорта 20.45

6.12 Каштан - Дым , Авангард 19.30

7.12 БК Киев - Титан-КПИ, Дворец Спорта 17.30

7.12 Шаманы - UDавы, НУХТ 20.00

10.12 Бродяги - Титан-КПИ, КСЛИ 19.45

11.12 Каштан - Титан-КПИ, Авангард 19.30

12.12 Дым - Шаманы, ЦСКА 19.00

12.12 Скорпионы - UDавы, ЦСКА 20.30

17.12 Бродяги - Политех-Баскет, КСЛИ 19.45

18.12 Каштан - БК Киев, Авангард 19.30

19.12 Скорпионы - Дым, ЦСКА 20.00

20.12 Каштан - Шаманы, Авангард 19.30

21.12 БК Киев - Скорпионы, Дворец Спорта 20.40

24.12 UDавы - Титан-КПИ, Авангард 19.30

25.12 БК Киев - Политех-Баскет, Дворец спорта 16.00

26.12 Дым - Бродяги, ЦСКА 19.00

26.12 Скорпионы - Политех-Баскет, ЦСКА 20.30

27.12 Каштан - UDавы, Авангард - Перенос

28.12 Шаманы - Бродяги, НУХТ - Перенос

30.12 Подитех-Баскет - Титан-КПИ, КПИ 12.00

Январь

8.01 БК Киев - Титан-КПИ, Дворец Спорта 16.30

10.01 Каштан - Скорпионы, Авангард 19.30

13.01 БК Киев - UDавы, Дворец Спорта (осн.арена) 19.00

14.01 Бродяги - Скорпионы, КСЛИ 19.45

15.01 Политех-Баскет - Дым, КПИ 19.00

15.01 Титан-КПИ - Шаманы, КПИ 20.30

16.01 UDавы - Каштан, Авангард 19.30

18.01 Шаманы - Бродяги, НУХТ 20.00

20.01 БК"Киев" - Дым, Дворец Спорта 10.30

21.01 UDавы - Бродяги, Авангард 19.30

22.01 Политех-Баскет - Шаманы, КПИ 19.00

22.01 Титан-КПИ - Дым, КПИ 20.30

25.01 Шаманы - БК'Киев', НУХТ 20.00

27.01 БК'Киев' - Каштан, 11.00 Дворец Спорта /трен.зал/

28.01 Бродяги - Скорпионы, КСЛИ 19.45

30.01 UDавы - Политех-Баскет, Авангард 19.30

31.01 БК Киев - Каштан, Дворец Спорта 20.10

Февраль

4.02 Дым - Шаманы, ЦСКА 20.00

5.02 Политех-Баскет - Скорпионы, КПИ 19.00

5.02 Титан-КПИ - Бродяги, КПИ 20.30

6.02 UDавы - БК Киев, Авангард 19.30

8.02 Скорпионы - Каштан, НУХТ 20.00

11.02 Бродяги - Дым, КСЛИ 19.45

12.02 Политех-Баскет - Каштан, КПИ 19.00

12.02 Титан-КПИ - Шаманы, КПИ 20.30

13.02 Дым - UDавы, ЦСКА 20.10

14.02 БК Киев - Бродяги, Дворец Спорта 20.15

15.02 Шаманы - Политех-Баскет, НУХТ 20.00

18.02 UDавы - Скорпионы, Авангард 19.30

19.02 Каштан - Бродяги, Авангард 19.30

20.02 Дым - Политех-Баскет, ЦСКА 20.10

25.02 UDавы - Бродяги, Авангард 19.30 

26.02 Скорпионы - Титан-КПИ, 19.00

26.02 Шаманы - Каштан, 20.30

27.02 Дым - Титан-КПИ, ЦСКА - Перенос

28.02 Каштан - UDавы, Авангард 19.30

Март

1.03 Скорпионы - Шаманы, НУХТ 20.00

3.03 БК Киев - Политех-Баскет, Дворец Спорта 12.00

4.03 Бродяги - Шаманы, КСЛИ 19.45

5.03 Титан-КПИ - UDавы, КПИ 19.00

5.03 Скорпионы - Политех-Баскет, КПИ 20.30

6.03 Дым - Каштан, ЦСКА 20.10

8.03 Титан-КПИ - Политех-Баскет, КПИ время уточн.

10.03 БК Киев - Шаманы, Дворец Спорта 16.00

11.03 Дым - Скорпионы, ЦСКА 20.10

12.03 Каштан - Бродяги, Авангард 19.30

13.03 UDавы - Шаманы, Авангард 19.30

14.03 Каштан - Политех-Баскет, Авангард 19.30

16.03 Скорпионы - БК Киев, Дворец Спорта время уточн.

18.03 Бродяги - Титан-КПИ, КСЛИ 19.45

19.03 Шаманы - Титан-КПИ, КПИ 19.00

19.03 Скорпионы - Дым, КПИ 20.30

20.03 UDавы - Каштан, Авангард 19.30

22.03 Скорпионы - Бродяги, НУХТ 20.00

25.03 Дым - Политех-Баскет, ЦСКА 20.10

26.03 Политех-Баскет - UDавы, КПИ 19.00

26.03 Шаманы - Бродяги, КПИ 20.30

27.03 Дым - Титан-КПИ, ЦСКА 20.10

28.03 Шаманы - Каштан, Авангард 19.30

29.03 Скорпионы - UDавы, НУХТ 20.00

29.03 Титан-КПИ - БК Киев, КПИ 17.30

Апрель

1.04 Дым - UDавы, ЦСКА 20.10

2.04 Титан-КПИ - Каштан, КПИ 19.00

2.04 Шаманы - Скорпионы, КПИ 20.30

3.04 UDавы - Титан-КПИ, Авангард 19.30

3.04 Дым - Бродяги, ЦСКА 20.10

8.04 Дым - Каштан, ЦСКА 20.10

9.04 Политех-Баскет - Бродяги, КПИ 19.00

9.04 Шаманы - Дым, КПИ 20.30

10.04 Шаманы - UDавы, Авангард 19.30

12.04 Скорпионы - БК Киев, НУХТ 20.00

 14.04 БК Киев - Дым, Дворец Спорта 10.30

15.04 Бродяги - UDавы, Авангард 19.30

16.04 Титан-КПИ - БК Киев, КПИ 16.00

16.04 Политех-Баскет - Шаманы, КПИ 19.00

16.04 Скорпионы - Каштан, КПИ 20.30

17.04 Дым - Политех-Баскет, ЦСКА 20.10

18.04 Каштан - БК Киев, Авангард 19.30

19.04 Бродяги - БК Киев, Дворец Спорта 19:00

20.04 Шаманы - БК Киев, Дворец Спорта 10.30

22.04 Бродяги - Политех-Баскет, Дворец Спорта 20.10

24.04 БК Киев - UDавы, Дворец Спорта 20.00

27.04. Дворец Спорта(трен.зал) -

Лига Монстров: Полуфиналы -

13.00 UDавы - Бродяги

15.00 Скорпионы - Каштан

28.04. Дворец Спорта :

10.00 (осн.зал) - Лига Монстров - игра за 3 место

15.00 - Финал Лиги Монстров
 

Добавил: Max

0
Индикатор репутации - оценка всех предыдущих комментариев пользователя за последние 12 месяцев, сделанная другими пользователями. Этот показатель позволяет предположить, оставлен ли комментарий уважаемым автором или нет.