Бульдоги vs. Фантомы

Бульдоги - Фантомы 51:78 (9:17,21:10,14:22,7:29)

Большая часть этого матча проходила в равной борьбе. После первого тайма впереди были Бульдоги 30-27. Но по игре чувствовалось, что Фантомы могут прибавить в любой момент. Так и случилось после большого перерыва. Раз за разом в быстрый отрыв убегал лидер Фантомов Александр Руденко, ставший самым результативным игроком этого матча - 29 очков. У Бродяг, неплохо сопротивлявшихся в первом тайме, после перерыва запас сил стал постепенно иссякать и пропорционально стал расти счет в пользу гостей. После 3 четверти - 44-49 в пользу Фантомов. Но в начале 4 четверти последовал решающий спурт Фантомов 20-0 и счет с 44-49 изменился на 44-69. Игра была сделана, гости легко довели встречу до победы 78-51. У Бульдогов самыми результативными были Сергей Ревун и Игорь Лобко - по 12 набранных очков.