Пароль:
Запомнить меня

Политехник vs. Скорпионы

Политехник - Скорпионы 68:89 (25:23,8:20,25:19,10:27)

Наконец то одному из старожилов Лиги - Скорпионам, после 8 поражений кряду, удалось прервать затянувшуюся серию неудач и одержать долгожданную победу. Невзирая на большую разницу в счете, следует отметить что победа далась команде не так легко, как казалось бы. 1 четверть осталась за Политехником - 25-23. Перед заключительной 4 четвертью счет был 58-62 в пользу Скорпионов. И лишь в последней 10-минутке гостям удалось все же склонить фортуну на свою сторону. По ходу игры лидер менялся 19 раз и еще 7 раз на табло горел ничейный счет. В итоге все же сказался более высокий процент попаданий гостей - 47,5% против 39,4 у хозяев. У Политехника выделим в составе Олега Станишевского (32 очка + 9 подборов) и Игоря Тодосиенко 16 очков. У Скорпионов все 9 игроков, принимавших участие в игре, отметились набранными очками. Самым результативным среди них стал Игорь Пилипейко (20 очков + 10 подборов). Обе команды гарантировали себе место в плей-офф и имеют возможность в оставшихся играх регулярного сезона спокойно готовиться к решающим встречам.