Запомнить меня

Бродяги vs. UDавы

Фото

Бродяги - UDавы 84:75 (12:13,15:16,28,18,29:28)

Игра этих команд в 1 круге закончилась уверенной победой Удавов 75-63. Но это было в самом начале турнира, еще осенью. С тех пор Бродяги заметно окрепли, команда резко добавила в игре. Благодаря грамотной селекционной работе, состав команды пополнили такие известные мастера как Андрей Малыш, Александр Неруш, Амиль Хамзаев. В отменной спортивной форме находится лидер Бродяг - Александр Рыхлюк. Начало игры осталось за гостями : 2:9 на 4 минуте. Однако Бродягам удается рывок 10-0 и они уже впереди 12-9. Весь 1 тайм проходил в таком рваном ритме - Удавы снова выходят вперед 12-17. Проходит еще несколько минут и хозяева опять впереди : 22:18. Вот так весь 1 тайм команды сменяли друг друга в качестве лидера. К большому перерыву 27-29 впереди Удавы. Команды много внимания уделяли игре в защите, отсюда и невысокая результативность. Однако в 3 четверти характер игры резко именился. 3 подряд дальних попадания хозяев, неудачные действия гостей в атаке и разрыв в счете быстро растет в пользу Бродяг. Активно действуют "большие" игроки хозяев Амиль Хамзаев (24 очка + 8 подборов), Александр Рыхлюк (21 очко + 15 подборов). Им хорошо помогают и остальные игроки Бродяг ( Александр Неруш 13 очков). Отметим отличные командные действия хозяев. Разрыв в счете возрастает до 16 очков : 55-39. Но Удавы не зря возглавляют турнирную таблицу Лиги. После нескольких тайм аутов, тренер гостей Олег Рубан нашел слова, чтобы вернуть команду в игру - рывок 11-0 и ничего еще не ясно в этой игре 55-50. У Удавов выделим Романа Дмитренко (22 очка), Антона Черногора (16) и Дмитрия Кораблева (11). И все же Бродяги в концовке встречи не упустили победу 84-75. Однако переиграть Удавов с нужной разницей в счете (12 очков после поражения в 1 круге) им тоже не удалось. После этой победы у 3 команд Лиги ( Удавы, Бродяги, Рыбы) по 2 поражения и такая плотность в таблице предвещает интереснейшую борьбу в турнире.