Запомнить меня

UDавы vs. БАМГ

Фото

UDавы - БАМГ 77:72 (19:17,21:17,23:18,14:20)

В предыдущих играх, встречаясь с командами, занимающих верхние строчки в турнирной таблице, молодые игроки БАМГа неизменно терпели сокрушительные поражения. Казалось и на этот раз, встречаясь с лидером Лиги, их ждет такая же участь. Но не тут то было. Удавы явно не ожидали такого дерзкого сопротивления со стороны молодежной команды. Прошло 3 минуты игры, а на табло горели цифры 0-4 в пользу БАМГ. Гости вышли на игру максимально собранными и с огромным желанием показать себя в игре с лидером Лиги Монстров. Каждый игрок БАМГа выходил на площадку и отрабатывал на полную катушку. Конечно, организаторы Лиги ожидали, что молодые игроки будут постепенно осваиваться в игре со взрослыми командами Лиги, но такого резкого скачка в качестве игры не ожидал никто, думаю даже тренерский штаб гостей. Удавам стоило неимоверных усилий, чтобы одержать победу в этой встрече. Самым результативным в составе хозяев был в этот вечер Сергей Мырзак (16 очков), забивавший нужные мячи в самые трудные для команды минуты. У гостей следует выделить всю команду в целом и превосходно руководившего игрой команды в этом матче второго тренера Сергея Михайленко. Самыми результативными у молодежной команды были Павел Гончарук и Андрей Саенко - у обоих по 19 набранных очков. Удавы, одержавшие трудную победу, закончили первый круг единоличными лидерами при 7 победах и 1 поражением. Но во втором круге удержаться на лидирующих позициях им будет очень нелегко. Уж слишком много претендентов, желающих занять первую строчку в турнирной таблице и что самое главное, показывающих очень сильную и качественную игру.