Запомнить меня

FishCanFly vs. Скорпионы

Фото

FishCanFly - Скорпионы 81:68 (18:23,35:16,14:11,14:18)

В этой встрече хозяева продемонстрировали в полной мере насколько важно преимущество своей площадки. FishCanFly принимали Скорпионов в своем тренировочном зале, где у них, как говориться пристреленные кольца, что в конечном счете и стало основной причиной победы хозяев. Имея примерное равенство в технических показателях игры ( подборы 35-37, потери 13-13) игроки хозяев реализовали 15 из 26 трехочковых броска (58%), у Скорпионов этот показатель значительно хуже - 6 из 22 (27%). Тем не менее, начало матча осталось за Скорпионами. В их составе в этой игре дебютировал в этом сезоне Игорь Пилипейко, который хорошо знаком любителям баскетбола и который, думается сможет значительно усилить игру команды. Скорпионы выиграли 1 четверть - 23-18. Но во второй четверти начало работать основное оружие хозяев в этой встрече - дальние броски. Только в первом тайме Рыбы реализовали 12 из 16 трехочковых (особенно отметим Романа Бабича 5 из 8 - 15 очков). Хозяева действовали дружно и слаженно на протяжении всей игры. После выигранной 2 четверти со счетом 35-16, они повели после 1 тайма - 53-39 и в дальнейшем уже не давали шансов Скорпионам переломить ход игры. После 3 четверти счет был уже 67-50 и победа хозяев уже не вызывала сомнений. Гости, благодаря самоотверженным действиям Дмитрия Подоляко (21 очко), пытались подтянуться к сопернику, но хозяева на опыте не позволили им этого сделать. В целом победа Рыб выглядела вполне заслуженной и теперь им в пятницу предстоит еще одна важная игра уже на выезде с Фантомами.