Запомнить меня

Бродяги vs. БАМГ

Фото

Бродяги - БАМГ 104:36 (21:8,14:3,35:14,34:11)

Борьба в этом матче была только 5 минут первой четверти. Молодежная команда БАМГа по началу даже вела в счете 6-2, но по уровню спортивного мастерства хозяева, конечно же, были сильнее на две головы своего соперника. Разрыв в счете рос как на дрожжах - 21-8, 35-11 после 1 тайма, 70-25 после 3 четверти и наконец - 104-36 после финального свистка. Бродяги, имеющие в своем составе высокорослых Александра Рыхлюка, Амиля Хамзаева и Андрея Малыша, полностью господствовали под щитами - подборы - 72:35. Молодые игроки гостей действовали чересчур сумбурно - отсюда и огромное колличество технического брака и при ведении мяча и при передачах. Самым результативным в их составе оказался Никита Крюков - 11 очков. У хозяев поля отличились все игроки, выходящие на площадку в этот вечер, но особенно в их составе выделялся, как обычно, Александр Рыхлюк, добавивший к 27 набранным очкам еще и 22 подбора. Хозяева поля одержали легкую победу, но уже в следующем туре им будут противостоять Шаманы и эта встреча обещает быть очень интересной и в плане спортивной борьбы, и в плане распределения мест в турнирной таблице.