Запомнить меня

БАМГ vs. FishCanFly

Фото

БАМГ - FishCanFly 58:91 (14:18,15:21,9:25,20:27)

В этом матче встретились самая возрастная и самая молодежная команда Лиги. Игроки БАМГа уступали опытным гостям во всех компонентах игры, кроме скорости. Но действовать безошибочно на высоких скоростях молодым игрокам хозяев в этой встрече удавалось крайне редко. Первый тайм молодежь еще держалась за счет физики. После первой четверти - 14-18, после 1 тайма - 29-39. Во втором тайме разрыв в счете стал резко увеличиваться - 38-64 после 3 четверти и 58-91 к концу встречи. У игроков БАМГа, несмотря на то, что команда проводила игру в своем тренировочном зале, оказался крайне низким процент реализации бросков. Опытные гости играли очень хладнокровно, до верного разыгрывая свои комбинации. Все игроки команды пополнили свой и командный запас набранных очков. Самыми результативными в их составе были Игорь Чумичев - 28 очков + 17 подборов и Андрей Журавель - 19 очков + 7 подборов. У БАМГа - Андрей Саенко (16 очков) и Юрий Коваль (13 очков). FishCanFly после этой победы продолжают гонку к верхним строчкам в турнирной таблице.