Запомнить меня

Бродяги vs. Скорпионы

Фото

Бродяги - Скорпионы 86:58 (14:17,23:22,29:11,20:8)

Начало этого матча выдалось малорезультативным. На 6 минуте счет был всего лишь 2:6. Бродяги очень долго входили в игру, гостям за это время удалось оторваться в счете на 12 очков - 2:14. Блестяще в составе Скорпионов действовал ветеран команды Дмитрий Подоляко (в итоге на его счету 26 набранных очков). Но постепенно хозяевам удалось наладить командную игру и счет стал сокращаться, после 1 четверти 14:17, после 1 тайма 37:39. Что случилось с гостями после перерыва непонятно. Команда попросту остановилась, один играющий человек в составе (даже такой как Подоляко) не может выиграть у хорошо действующего соперника, в составе которого все игроки, выходившие на площадку набрали очки в командную копилку. Счет стремительно стал увеличиваться в пользу Бродяг - 66:50 после 3 четверти, 86:58 к концу встречи. Хозяева полностью переиграли соперника в борьбе под щитом - подборы 47:27. Здесь следует отметить лидера Бродяг Александра Рыхлюка, который не только набрал 25 очков , но еще и собрал 18 подборов. В общем победа Бродяг выглядит вполне заслуженной. В конце недели команде предстоит выезд в Каунас на игры Международной Лиги и мы пожелаем Бродягам достойно представлять ЛМ на международной арене.