Запомнить меня

Политехник vs. БАМГ

Фото

Политехник - БАМГ 97:67 (27:7,21:19,28:18,21:23)

Это был дебют молодой команды БАМГ в одной из сильнейших аматорских Лиг Украины. Конечно, бороться на равных с хорошо организованной студенческой командой КПИ им было нелегко. Особенно это было заметно на первых минутах игры, когда студенты мощным натиском сразу же ушли вперед на 20 очков после 1 четверти - 27:7. После перерыва, выслушав наставления своего тренера, молодые игроки БАМГа немного освоились и раз за разом у команды стали получатся неплохие комбинации, но к большому перерыву разрыв в счете практически не изменился - 48:26 в пользу хозяев. В дальнейшем гости пытались на равных бороться с более опытными игроками КПИ и им даже удалось выиграть заключительную четверть - 21:23. Особенно в их составе выделялся своими результативными действиями Н.Константиновский - 17 ОЧКОВ + 6 подборов. Безусловно, такие игры пойдут на пользу молодой команде гостей и может быть в скором времени из ее рядов выйдут хорошо подготовленные высококлассные игроки, способные пополнить наши сборные команды и команды мастеров. Что касается хозяев, Политехник провел несложную игру в которой все 12 игроков, выходящие на площадку набирали очки. Отметим в их составе Ивана Гаврильченко (26 очков) и Ивана Полежаева (8 очков + 17!!! подборов).