Запомнить меня

ARD vs. Шаманы

Фото

ARD - МАУП-Шаманы 51:94 (20:22,3:32,13:22,15:18)

В этом матче борьба на площадке происходила только в 1 четверти, которую гости выиграли с минимальным разрывом в счете - 20:22. Игроки АРД в начале встречи попытались дать бой более мастеровитому сопернику. Хорошую игру у хозяев показали Дмитрий Семененко (22 очка +7 подборов) и молодой Максим Сомик (9). Но силы соперников оказались не равны. Порой казалось, выражаясь боксерской терминологией, на поле находились соперники разных весовых категорий. Шаманы, участвующие также в Кубке Украины, были на голову сильнее своих оппонентов. Вторую четверть гости выиграли с где то даже неприличным счетом - 3:32. У Шаманов все игроки, выходящие на площадку, внесли свой вклад в командную победу. Особенно стоит отметить снайперские качества Алексея Павленко - 6 из 7 его трехочковых бросков достигли цели - 86% - великолепный результат. Гости превзошли хозяев по всем компонентам игры - подборы 37:47, потери 21:11. Финальная сирена зафиксировала более чем убедительную победу МАУП-Шаманов 51:94.