Запомнить меня

Каштан vs. Крабы

Фото

Каштан - Крабы 76:59 (17:18,21:13,23:3,15:25)

Эту встречу лидер турнира - Каштан проводил в отсутствии своего тренерского состава. Действиями игроков руководил самый опытный в составе хозяев - Александр Неруш. Игра сложилась для лидера довольно легко. Крабов хватило лишь на первую четверть, которую выиграли гости - 18:17. Начиная со 2 четверти, хозяева прочно захватили инициативу в игре и без всяких осложнений довели ее до победы. Порой разрыв в счете достигал 27 очков. Хозяева смело эксперементировали с составом, все игроки, заявленные на матч, приняли участие в игре. В их составе наиболее заметными в этот вечер были - Иван Полежаев (17 очков +11 подборов), Вадим Довидный (17 + 7 передач), Евгений Морозов (15). Крабы старались играть в хороший баскетбол и быть на уровне своих соперников, но силы были явно не равны. Единственное чем могут быть довольны игроки гостей - это традиционно победа в разделе - трехочковые попадания - 9:6. У Крабов cамыми результативными были - Борис Королюк (17 очков + 6 подборов), Павел Скорин (16 + 7 подборов), Игорь Лобко (10 + 7). Финальная сирена зафиксировала более чем уверенную победу Каштана - 76:59.